СЕКС-ШОПы в Кишиневе

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Делали ли Вы когда-нибудь покупки в секс-шопе?

Да, секс-товары позволяют разнообразить секс
42
36%
Я не покупал, но покупал мой партнер (-ша) и мы пробовали это вместе
5
4%
Нет, мне это не нужно
39
33%
Нет (очень хотелось бы, но стесняюсь зайти в секс-шоп)
31
26%
 
Всего голосов: 117

PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

xenia писал(а):интересно, а какие профессиональные качества требуются от продавцов молдавского секс-шопа?
Не знаю, какие требования предъявляют работодатели, а для меня 3 самых важных следующие:
1. Деликатность.
2. Сексуальная эрудированность.
3. Симпатичность+сексуальность.
4. Уверенность в разговоре на тему.
По-моему, все основное включил...
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Девушки! Поделитесь опытом, если кто-то что-то из секс-игрушек юзал!!!
Аватара пользователя
SvИ@Toi
Продвинутый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 18:16
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение SvИ@Toi »

В сан-сити де?
А в ЭЛАТЕ ДЕ !
\Ану выкладывай раз на4ала\
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

SvИ@Toi,
В Сан-Сити - бутик 222а, в Элате в новом... К ним ведут дорожки из сердечек - не промахнешься!
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

PG, мне нравится ход твоих мыслей ;)

только почему "ДЕВУШКИ!!!" ???
если использовала пара и им понравилось, - это тебя не интересует ???

кста, был вчера в Гранд-Холловском. Та самая барышня лет 30-40, у которой, почему-то ну совсем ничего не хочется покупать.

ей бы колбасу на базаре, или там талоны в троллейбусе продавать... но не "игрушки" !!!
Не знаю, какие требования предъявляют работодатели, а для меня 3 самых важных следующие:
1. Деликатность.
2. Сексуальная эрудированность.
3. Симпатичность+сексуальность.
4. Уверенность в разговоре на тему.
По-моему, все основное включил...
гы ;) действительно 3 требования :lol:

Помните, на скулянке был комплекс торговый когда-то? Я уж и не вспомню, как его звали. Около "САЛЮТ"'a который.
так вот, в нём был секс-шоп.

сам не был, но рассказывали, что стоит тебе туда зайти, тебе про каждую игрушку расскажут, куда шо сувать, чё где мазать. Мечта покупателя :D

ИМХО, продавщица должна быть не моложе 20, у неё должен быть опыт в применении ВСЕГО АССортимента, представленного в магазине.
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Будильник

Хм... Ты прав: не только мнение девушек интересует... Мнение пары с удовольствием бы послушал...

Насчет 3-х требований - на самом деле, баг... Написал 3, потом еще одно в голову пришло...

Насчет возраста ты прав... Оптимальным считаю около 30 - возраст сексуальной зрелости женщины...
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

Budilnick,
кста, был вчера в Гранд-Холловском
[off]расскажи, расскажи нам, че ты там себе прикупил? :shy: [/off]
у неё должен быть опыт в применении ВСЕГО АССортимента
имхо, не опыт, а скорее информированность
Аватара пользователя
xenia
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение xenia »

а примерить дадут?
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

Neira, имхо, именно опыт, Наташка ;)

кста, был сегодня в "Ташкентском", а вчера в "сан-ситивском"

Сан-Ситивский 222а САКС ИМХО !!!! Тётка такая:
"Вы всё видите на витрине, у всего есть ценники. Смотрите сами...", и стала читать дальше свою книгу. Имхо, это неуважение как минимум. Тётка сакс. Посмотрели мы цены(пришёл я с девушкой своей, гуляли мимо, решили зайти), и вышли.

Сегодня в Ташкентском продавщица ужасно понравилась!
Кто-то говорил, что приятная девушка!
ПОДТВЕРЖДАЮ 100%
Цены ниже на процентов 5-10

купил игрушку одну... она рассказала свои ощущения об использовании именно этой игрушки !!!!! Поэтому я и настаиваю на том, чтобы продавщица имела СОБСТВЕННЫЙ опыт использования большинства игрушек !!!

[off]добавлено спустя:[/off]

Плюс, для стесняшек:

в Ташкенте справа от здания, прямо за вагончиком есть "задний вход", прямо около него и располагается сам шоп!

таким образом, можно войти и выйти так, чтобы остальной магазин вас не видел!

имхо, психологически легче может быть тем, кто боится знакомых встретить.

успехов ;)
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

пришёл я с девушкой своей, гуляли мимо
[off]спонтом мимо гуляли:-)[/off]
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

ШТОРМ писал(а):
То что ты девушка Оксена это мне известно ;) ,ну да ладно, погодите...а как вам ваще крем? понравился? тебе и Оксену? :)
Надо спрашивать, понравился ли крем Оксену ;-)
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

starush, ИМХО, крем сделан для того, чтобы не нанести физических травм девушке. Между прочим, при анальном сексе женский оргазм - вещь не такая уж редкая.

[off]Neira, мы действительно просто гуляли мимо.[/off]
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Были на выходные с женой в Сан-Ситиевском. Получили удовольствие от общения и процесса покупки... Обслужили нас здорово! Так что, мы из категории хотящих и стесняющихся перешли в категорию юзеров секс-игрушек...

Budilnick Не знаю, когда ты был, возможно у нас об одной и той же разные впечатления. И насчет анала: думаю анальный оргазм все-таки вещь достаточно редкая, а вот то, что анальный секс сумасшедше усиливает клиторный оргазм... Хотя все от женщины зависит... Физические травмы при анале возможны, если разве что насухую пихать! Вокруг море прекрасных смазочных материалов - вазелин, детское масло, сливочное и растительное масла, кремы... Конечно, фишка анальных кремов - антибактериальная защита! Насчет Ташкентского я говорил... Значит заценил, а ассортимент там (по крайней мере по вибраторам) похуже, чем в санситивском...
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Был на днях в ташкентском... Ассортимент явно улучшился и главное расширился... В общем, не Москва, но приятно...
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

PG, я не говорил об "анальном оргазме". Такого, ИМХО, в природе не существует ещё. Я про тот же, что и ты.

Смазки уважаю, но только специальные. Есть много сейчас в шопах на водной основе. У них и запах слабенький приятный такой, и вкус прикольный! Превращает секс в сказку словом.

Анальный секс не пробовал. Поэтому ничего по этому поводу говорить не стану. Лишь читал.

Одно знаю - сливочными, подсолнечными и всякими там другими маслами пользовать не стану никогда. Как никак всё моей возлюбленной в организм попадает...

Про сан-ситивский шоп:
1) возможно, продавщица просто была усталая, либо её обидел кто... Общаться она явно не хотела.
2) находится шоп, скажем, в не совсем удобном месте, имхо :shy:
обстановочка какая-то не интимная в общем...

пришёл я в Ташкент в первый раз помню - там комнатка такая маленькая, темновато... "во интим" - подумал я...

подхожу к продавщице, она улыбается, сразу заговорила, спросила чем интересуюсь... я слова договаривать не успевал, как она меня на полуслова подхватывала, подбегала к сдендам и рассказывала, рассказывала, рассказывала...

я на следующий день пришёл уже за другим. Прихожу говорю "я у вас вчера брал..." - и договорить не успел, она говорит: "я знаю, что вы брали, что хотите сегодня?".... я просто расплылся в улыбке от обслуживания!

"енто мой шоп!" - подумал я, выходя через заднюю дверь с "чёрным пакетиком с сердечками" ;)
4и_тРиШь
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение 4и_тРиШь »

хех...мда..не пробывала...эти..штучни..не наю...но видела...секс-шоп...в..гранхоле..в..сансити..и..в..элате.....воть=))

[mod="butterfly"]Если ничего не знаете, и писать собственно нечего - так не пишите. [/mod]
Аватара пользователя
WeeNix
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 23:18

Сообщение WeeNix »

Прочел топик и решил для себя, что завтра с утречка еду в Ташкент...
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

stress писал(а):ЗАЧЕМ !?Люди вы что с ума посходили найдите себе девушку или парнягу и занимайтесь с ним\ней спокоиным здоровым сэксом а если вы немного стрёмные то посмотрите по маклеру знакомства ...кстати не очень дорого
а вот теперь прикинь ... ситуэйшн ... у тебя ну скажем год одна и та же девушка(парень) за этот год вы наэксперементировались по самые немогу ... то есть все позы и все виды секса.... ну а хоцца чо нить новенького ? вот для этого и существують секс шопы ...
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

oTTo aka oTTbl4 писал(а):
а вот теперь прикинь ... ситуэйшн ... у тебя ну скажем год одна и та же девушка(парень) за этот год вы наэксперементировались по самые немогу ... то есть все позы и все виды секса.... ну а хоцца чо нить новенького ? вот для этого и существують секс шопы ...
На все 100% согласен с тобой, но думаю, что он тебя не поймет... Секс-культура...
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

oTTo aka oTTbl4, секс-шопы разные важны, секс-шопы разные нужны ;)

я к тому, что причин - море. Ты привёл лишь одну из самых распространённых - разнообразить секс.

вот пришёл я в сан-ситивский и самое большое, что я увидел - это "макет" смеси задницы с кусочком передницы женской ;)

честно говоря, не представляю, куда этот "аппарат" надо ставить, чтобы было удобно с ним "работать", но, раз аппарат в продаже есть, то и спрос существует ;)

сомневаюсь, что такое приспособление сильно разнообразит секс. Таких ещё извращенцев поискать надо ;)

для начала, к примеру, советую попробывать смазочки разные ;) Согласен, многие уже пробовали старый добрый ВАЗИЛИН и т.п.. Я же его в этом деле не пробовал и пробывать врядли стану. Существуют прикольные смазки на водной основе, которые ни кондомчик не проедят, ни другие контрацептивы не попортют. Да, стоят они не очень дёшево. Вам решать ;)

в сан-ситивском я спрашивал про действие смазок. Действия разные. Одна даже, по словам продавца, "увеличивает пенис" :lol: чуть не уписалса ;) шоб смазка пенис увеличивала... такое ещё не слышал.
Ответить

Вернуться в «Секс»