Тату и пирсинг на интимных местах

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Отношение к тату и пирсингу на интимных местах

Положительное...у меня (у моей/моего) даже есть (хочет сделать)
8
29%
Нет!!! и другим не советую
8
29%
Нормальное, но я себе не сделаю
12
43%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Тату и пирсинг на интимных местах

Сообщение EBA »

Как вы бы отнеслись к тому, если бы у вашего мальчика/девочки было б что-то такое там...
А может татушка или прокол есть у кого-то из вас... как к этому относятся другие...?
Плиз интересны мнения
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Re: Тату и пирсинг на интимных местах

Сообщение zombi »

EBA писал(а):Как вы бы отнеслись к тому, если бы у вашего мальчика/девочки было б что-то такое там...
А может татушка или прокол есть у кого-то из вас... как к этому относятся другие...?
Плиз интересны мнения
Znaeshi,eto dostatocino vozbujdayushe,i poetomu vajno citobi sex proishodil pri svete ili polusvete.No,dumaiu eto poka godi molodie.Tacoe oshiushenie cito chgda vozrast beret svoe eto vigleadit cac sedlo na corove :x :? ...mojet i oshibaiusi...
P.S.sex is the best anyway!!!
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

WertSania писал(а):а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Мда-сь, но енто всё очень быстро заживает и...проблема исчерпана!
У моей Масечки прикольная штучка в пупке и уже давно. Со временем подобным проколам необходимо менять дислокацию(по понятной причине!) Вот она и переколола енту "штангу", а бывшая дырочка быстро заросла! Вот и всё! И ни хрена не будет натирать, даже говоря об этих штучках в рамках более интимных мест...тем более, что в тех местах пирсингуют как раз для того, чтобы получать ещё большее удовольствие, а ежели вдруг надоело или того хуже начало мешать, то нахрен енту штучку и всё!!!
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

WertSania писал(а):а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Гвоздь в пенисе партнёра? ... ну ти и экстремал Санечка!
CTPECC
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 21:02

Сообщение CTPECC »

WertSania писал(а):а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Слова истинного эксперта!!!! :D WertSania оказался неожиданным затейником!!! :twisted:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

И скока же-ш в вас здорового оптимизьма, граждане... Горазд ты, Прос, пестеть о "прикольной штучке" в пупке своей родимой Масечки - а сам-то пробовал чо-нить себе проколоть?
У меня вот тоже такая имееца, и я из-за нее, заразы, чуть жызни не лишилась. Пару лет назад осенило меня заиметь такую феню, штобы значица сражать наповал нищасных поклонников шиком да блеском, ну и почесала я в эстетическую клинику што на Рышкановке, зажав в потной ладошке заветную серьгу. И чо вы думаете? Как вкололи мне анестезию, так и сразу сознание потеряла. Оказываеца, не каждому челу можно любое обезболивающее вкалывать... Вся клиника на ушах, и пока я там очухалась, все уже были ох#емши, небось уже решили, куда труп прятать будут. :D
И самое главное, што я енту серьгу до сих пор снять не могу, епт! Чо-та там в ней заклинило, так и хожу, мля... Так што вы уш думайте, нах вам енто надо.
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение EBA »

2 zombi : ну если эт какая-то серёжка, то не проблема будет снять...
а вот с татушкой будет по сложнее... согласна думать надо и основательно...

2 WertSania : а для чего стоко неудобств терпеть...?....

2 prosecutor : согласна на все 100 %

2 Грызь : мне тож когда кололи я сознание чуть не потеряла....
но -моему это боль как и при набивание тату "благородная"...
:wink:
а вот со сниманием.... Я после того как снимаю, потом так больно обратно вставлять... что пришлось походы по саунам отменять вот...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Дык в том-то и дело, што не от боли сознание теряешь, а оттаво, што вколят тебе какую-то неправильную каку, а потом скажут: "Так и было". Они должны были хотя бы спросить, переношу я тот препарат или нет...
Короче говоря, всем все пофигу, а здоровьем ты рискуешь СВОИМ, а не казенным.
Аватара пользователя
EBA
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 00:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение EBA »

Грызь Вострокопытная писал(а):Дык в том-то и дело, што не от боли сознание теряешь, а оттаво, што вколят тебе какую-то неправильную каку, а потом скажут: "Так и было". Они должны были хотя бы спросить, переношу я тот препарат или нет...
Короче говоря, всем все пофигу, а здоровьем ты рискуешь СВОИМ, а не казенным.
к сожалению это так... я боюсь даже пойти просто к обыкновенному терапевту... чёрт его знает. что он пропишет и от чего лечить будет :(
такая вот сейчас медицина
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Грызь Вострокопытная писал(а):Горазд ты, Прос, пестеть о "прикольной штучке" в пупке своей родимой Масечки - а сам-то пробовал чо-нить себе проколоть?
Что-что, а вот енто мне не слабо, пестеть - это моя профессия!
Но на самом-то деле штучка эта прикольная, обажаю...
Прокалывать себя не пробовал и врядли соберусь...мне хватает всяких там ножевых и постоперационных шрамов...Ха..."Я как терминатор..."
:twisted:
Грызь Вострокопытная писал(а):У меня вот тоже такая имееца...
Видел, видел... 8) :P
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Избави бог вас от таких экспериментов, да еще в интимных местах, где проходят скопления кровеносных сосудов. Мало того, что можешь что-то повредить, еще и инфекцию занесешь.
Я помню, как мне ушки прокалывали, так они потом гноились, но уши ушами, а тут...короче, может я с мамиными знакомыми-врачами переобщалась, но даже мысли не допускаю о подобном.....
Потому как в 9 из 10 случаев ЭТО имеет серьезные последствия
.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

ну вы блин такую марамбуру пишите... займитесь чем нибудь более полезным!!!
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение zombi »

prosecutor писал(а):
WertSania писал(а):а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Мда-сь, но енто всё очень быстро заживает и...проблема исчерпана!
У моей Масечки прикольная штучка в пупке и уже давно. Со временем подобным проколам необходимо менять дислокацию(по понятной причине!) Вот она и переколола енту "штангу", а бывшая дырочка быстро заросла! Вот и всё! И ни хрена не будет натирать, даже говоря об этих штучках в рамках более интимных мест...тем более, что в тех местах пирсингуют как раз для того, чтобы получать ещё большее удовольствие, а ежели вдруг надоело или того хуже начало мешать, то нахрен енту штучку и всё!!!
Znaesi,ti svoei Masike eshe tatu v vide clena na zadnite narisui i colito v nos ne zabudi postaviti,i togda :D :D jizni malina.Vozbujdenie po polnoi programe,jivi i ebi do glubokoi starosti.
P.S.Da i ne zabivai colito is nosa svoei luibimoi periodiceski meneati,moda je meneaetsea.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

zombi писал(а):
prosecutor писал(а):
WertSania писал(а):а потом при занятии анальным сексом (лет эдак в 30) девушкам почему то всегда начинает надоедать гвоздь в пенисе партнёра, а партнёру начинает натирать серьга на половой губе .. :twisted:
Мда-сь, но енто всё очень быстро заживает и...проблема исчерпана!
У моей Масечки прикольная штучка в пупке и уже давно. Со временем подобным проколам необходимо менять дислокацию(по понятной причине!) Вот она и переколола енту "штангу", а бывшая дырочка быстро заросла! Вот и всё! И ни хрена не будет натирать, даже говоря об этих штучках в рамках более интимных мест...тем более, что в тех местах пирсингуют как раз для того, чтобы получать ещё большее удовольствие, а ежели вдруг надоело или того хуже начало мешать, то нахрен енту штучку и всё!!!
Znaesi,ti svoei Masike eshe tatu v vide clena na zadnite narisui i colito v nos ne zabudi postaviti,i togda :D :D jizni malina.Vozbujdenie po polnoi programe,jivi i ebi do glubokoi starosti.
P.S.Da i ne zabivai colito is nosa svoei luibimoi periodiceski meneati,moda je meneaetsea.
Ух-ты,упражняешься в красноречии??? Малагец, только вот твой лепет можно назвать красным только раз в месяц, в так называемые "Прокладочные дни"!

Очень нехорошо ты поступил, произнося вслух подобную чушь!


Во-первых, это не этично!
Во-вторых, наезд ни на йоту не обоснован!
В-третьих, ты не рассказал народу о своей тату на ягодице...там где качегар уголь в топку кидает!


Очень тебя прошу поведать мне, когда и где это я умудрился наступить на твой язык (или что-нибудь там другое!), так как в твоих словах я не уследил даже нотки сарказма, одна злоба!!!

Ну что ж, спасибо тебе за наиумнейшие советы! Ты теперь доволен собой??? Молодей...Сделай себе медаль из защитной мембраны от кофе "Нескафе"!


ЗЫ. Давай мы умертвим на корню возможную будущую бессмысленную полемику...Это предложение не с белым флагом, это всего-лишь предложение человеку, имеющему хотя бы крупицу уважения к социуму, местному порядку и незнакомым людям!

ЗЫ. Искренне сожалею, о твоих строках...они нелепы и безобразны!

ЗЗЫ. Менять кольца в носу СВОЕЙ любимой будешь ты (или уже это делаешь), так что не стОит внедрят нечто сугубо личное в жизнь других людей!

Удачи тебе в осмыслении произошедшего!
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Prosecutor, шо ты пытаешься доказать блаженному? Ну его в х#й! :lol:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Грызь Вострокопытная писал(а):Prosecutor, шо ты пытаешься доказать блаженному? Ну его в х#й! :lol:
Лучше в анус!
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение zombi »

prosecutor писал(а):
zombi писал(а):
prosecutor писал(а): Мда-сь, но енто всё очень быстро заживает и...проблема исчерпана!
У моей Масечки прикольная штучка в пупке и уже давно. Со временем подобным проколам необходимо менять дислокацию(по понятной причине!) Вот она и переколола енту "штангу", а бывшая дырочка быстро заросла! Вот и всё! И ни хрена не будет натирать, даже говоря об этих штучках в рамках более интимных мест...тем более, что в тех местах пирсингуют как раз для того, чтобы получать ещё большее удовольствие, а ежели вдруг надоело или того хуже начало мешать, то нахрен енту штучку и всё!!!
Znaesi,ti svoei Masike eshe tatu v vide clena na zadnite narisui i colito v nos ne zabudi postaviti,i togda :D :D jizni malina.Vozbujdenie po polnoi programe,jivi i ebi do glubokoi starosti.
P.S.Da i ne zabivai colito is nosa svoei luibimoi periodiceski meneati,moda je meneaetsea.
Ух-ты,упражняешься в красноречии??? Малагец, только вот твой лепет можно назвать красным только раз в месяц, в так называемые "Прокладочные дни"!

Очень нехорошо ты поступил, произнося вслух подобную чушь!


Во-первых, это не этично!
Во-вторых, наезд ни на йоту не обоснован!
В-третьих, ты не рассказал народу о своей тату на ягодице...там где качегар уголь в топку кидает!


Очень тебя прошу поведать мне, когда и где это я умудрился наступить на твой язык (или что-нибудь там другое!), так как в твоих словах я не уследил даже нотки сарказма, одна злоба!!!

Ну что ж, спасибо тебе за наиумнейшие советы! Ты теперь доволен собой??? Молодей...Сделай себе медаль из защитной мембраны от кофе "Нескафе"!


ЗЫ. Давай мы умертвим на корню возможную будущую бессмысленную полемику...Это предложение не с белым флагом, это всего-лишь предложение человеку, имеющему хотя бы крупицу уважения к социуму, местному порядку и незнакомым людям!

ЗЫ. Искренне сожалею, о твоих строках...они нелепы и безобразны!

ЗЗЫ. Менять кольца в носу СВОЕЙ любимой будешь ты (или уже это делаешь), так что не стОит внедрят нечто сугубо личное в жизнь других людей!

Удачи тебе в осмыслении произошедшего!
Nu zacem je tac beznadejno.Vo pervih ne bilo nicacoi zlobi v moih slovah (citai mejdu stroc),prosto na tot deni eto bil edinstvenii puti pocazti svoiu pozitiiu po dannomu voprosu.Ponimaesi eto tactica.Inogda nado nastupiti comu-to na hvost "dlea blago naroda".Imeetsea v vidu dostici svoei teli,a cacaya bila moya teli ne trudno dogadatsea esli posmotreti cac srazu vse zaconceli bazariti soglasno teme i naceli naezjati na menea.Dumaesi ya obidelsea(nasciot "poshel ha.ui i.t.d.) ili ne predvidel?Niscolico,tac cac ya bi otvetil primerno takje i kak ya uje scazal(tolico naoborot)inogda nado brati na sebea "ogoni artilerii" dlea "blago naroda" 8)
Экс3м_герлЫ
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2003 21:46
Контактная информация:

Сообщение Экс3м_герлЫ »

Против, мля
Хотя для садомазохистов можно открыть новый топик...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

к тату отношусь очень даже хорошо и положительно, если это не картина как у якудзы ;)))

и против всяческого пирсинга) в ушах вам чё ли мало серьг?
Ответить

Вернуться в «Секс»