Мужская моногамия - вымысел?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Мужская моногамия - вымысел?

Сообщение Stupid Motherfucker »

Вот тут некоторые сазнатильные барышни паднимают жыватрипещущие темы аб женском сЭксуальном опыте. Падобные инсунуацыи ни могут аставить равнадушным никаво и я в их числе. В связи с изложыным раждаицца "наш атвет Чемберлену" в виде падкупающим сваей навизной вапроса:
а вот вы, пылкие юнышы, гатовы ли, жанимшись, атказать сибе ф плотских утехах в виде саун/массажей/минетов на диско/мималетных перепихофф по пьяни/пастаянных любовниц/старых падружек/и т.д. (нужное патчиркнуть)? Можыти ли вы сибе претставить, что начиная с какова-та прекраснава мамента вы перестанете забирацца на ищо неизведаных девок и фсеми даступными метадами исследавать их ищо неисследаваные глубины? И что астануцца для вас нафсихда в прошлом пьянки заканчивающщиеся бурными группавыми оргиями? Примет ли такую перспективу молодой неокрепший мозг и еще более молодой и неукратимый ... другой мозг?
Вот тока ни нада "ля-ля", типа, "да я, да я, да у меня...". Плавали, знаем.
Для тех, у кого ищо паллюцыи не закончились - можно просто атветить: читал, но ни угадал ни адной буквы.
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

аффтор зажжог, гы-гы-гы....
не буду я палиться, нах :)
yegorka

Сообщение yegorka »

Stupid Motherfucker,
ну, мне с моим старым и закостеневшим мосхом тут явно даже ответить нечего, ибо боюсь, что буду нетипичен... :shy:
да и состояние души/дел сердечных не позволяет быть искренним, особенно на эту тему... :evil:
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

А хде сопственна атвет самаво афтара?! :spy: Мы требуем атветов! :mad:

А ваште.. не знаю я... Отбросив тех, у кого кабелизм, как норма жизни, можа и найдутся такие, кого после окончания букетно-конфеточного периода все равно налево не тянет, но мне все же кажется, что тут дело случая... если не подвернется бабец определенного типа, то может на общую массу и не потянет, но вот появится ОНА... и можа и не прынцесса из сказки, но просто найдет ключик и хоть на недельку, но свернет дорожка "порядочного семьянина" от семьи и дитев... вота вам пример из кина про любовь и голубев... :ermm:
И есть среди моих знакомых мужчин такие, шо прям удивляешься: "ну, какой жа семьянин! как жану любит, как верность ей хранит!" а вот нет-нет, да подвезет коллегу с работы, наведается "по-дружески" к старой знакомой, пообедает со старой подружкой, потому-что у нее с новым парнем не лады и нада поплакаться в жалетку тому, хто понимал када-то... и вот звонют потома минее такие женушки и рассказывают о червечках сомнения, точащих сердце... и вота успокаиваешь ты ее, забиваешь ее интуицию ногами, а сама думаешь о том, что ненормальная это фигня, когда в семейной жисти млькают бывшие. Ну, бывают исключения, када одна компания, но тогда с этими бывшими общаются не наедине... вопчем, па-любэ это какой-то шажочек в сторону... и он него до измены бутылка водки или затяжной конфликт с женой...
И не нада мине рассказувать про то, что у каждого должно быть свое личное пространство. Я сама первая всегда скажу, что мужчине нужно предоставлять немного свободы всегда, вопрос в том как он ее использует. ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

yegorka,

У тя букетно-конфеточный период затяжной, бо тебя в тонусе держат всехда и расслабиться не дають))) так шо ты не в счет!)))))))
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

неготоффф..сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

diabolique,
Спасибо вам, товарищ, за честный и не прикрытый условностями ответ!
(торжественно вручила орден "За честность!") :)
yegorka

Сообщение yegorka »

Долька,
вот так вот, даже поумничать не дала, а сразу сурово и справедливо в угол поставила... :cry:

афтар!
тогда мы требуем ТВОЕГО ответа здеся! :lol: :super:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Со всей ответственностью заявляю: за 6 лет состояния в браке ни разу не изменил своей любимой. Никакого флирта тоже не было.
Но пялиться - пялился. И фотки из инета качал. :P Под юбки не заглядывал - нагибаться тяжело. :)

Вот такая незавидная жизнь женатого мушчины. :)
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Weekers,

шо и по Инету флирта не было?!
святой!
пля, ахтунг, у нас святой чатах!!!
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Много букв не угадал, но всё равно отвечу - походы налево неизбежны.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Zaratustra,
По инету флирта не бывает. Пора бы уже знать. :)
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Weekers писал(а):Вот такая незавидная жизнь женатого мушчины. :)
Может, просто маленький срок?
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

Weekers писал(а):Zaratustra,
По инету флирта не бывает. Пора бы уже знать. :)
[off]прастите пачиму это не бывает?[/off]
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

неушто нашу прахрессивную апщественость ищо интирисуит судьба старова и бальнова марскова волка - т.е. меня? Приятно, приятно, таварисчи))
Аднака, у меня фсе вроде просто, но, в то же время, и сложно. Лично мне фсе эти флирты/ухлесты/пикантности/вздохи/адреналин - уже просто через край. Нахлебался ф свае время - по самое небалуйся. А посему, я свою единственную, ненаглядную, любимую, неповторимую - люблюнимагу (астанавливаюцца заводы и фабрики (с)) Но вот беда - то ли в силу маей бурной моладасти, то ли в силу преродной ниатразимасти (и скромнасти, кстати) - ОНА фсе равно самниваецца... Абидна, таварищщи... :cry: И как жы иё пириубедить :?

Кстати, атвичать на паставленный вапрос нивазбраняеццо и дамам)) С соответствующей карректировкой))
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Weekers,
6 лет - енто хорошооооо... был у мени бывший... он клялси, шо 10 лет ни-ни никуда от мени взора не отводил, но домой барышень провожал и на работе до полуночи задерживалси и потом пьяных девиц декольтированных по домам развозил, с подружками наедине обчалси на разные темы интимные... бывало, шо занимался беспредельством, в чем был уличен практицки с поличным, но билси халавой об стены и клялси, шо раз ничего никуда всунуто не было, то все ни в счет! вопщем, чихала я на такую "верность")))))))
Но вам сплошные реверансы за верную жизненную позицию))) правда, 6 лет - это еще оченно маленькая жисть)))))) Однако, верной дорогой идете, товарищ))))
(вручила очередной орден "За верную дорогу!") :)
Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

Stupid Motherfucker,
а вроди было всё совсем недавно ......ээххх и думали что это прекрастно......
как говорится ...и тебя вылечат , и меня вылечат .....Долька,
и тебя вылечат .....хотя нет ...это же вы лечите :lol:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Эректус,
слушайте , УВАЖАЕМЫЙ ! я вот тут смотрю , шота вы молодых семьянинов на преступления подбиваете ! я не первый раз замечаю со стороны вашей УВАЖАЕМОЙ персоны такую погрешность , ээээээ , тут наши молодые семьянины есче не испорчены вашим влиянием , а те у кого не закончились ещё паллюцыи (с)Stupid Motherfucker , могут вас непральна понять и пойти не по правельному пути , так шо я за вами слежу ;)
:laugh: :cranky:

побарствует , и вернётся :)
(с)любовь и голуби
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Эхххх! скока кабелей об мине споткнулось и рассталось со своим пагубным прошлым)))))) (довольно потирая руки))))) АДНАКО, не удовлетворив других маих нипамерных амбиций, остались оплакивать свое бурное прошлое и сожалеть о том, шо больша ано не вернется, ибо покалечена была мной хрупкая конструкция мужского блятства)))) :laugh: Гыгык па-нашему))))

Теперь аб женском)))
Кажная женщина живет и мечтает влюбиться, шобы так по нашему, по бабьи, пострадать - страдануть па-полной!)) И када ей везет таки влюбиться и найти ТАВО САМАВА мужчину, она безмерно мучается, страдает буквально и не находит себе места ат любви и ентим счастлива. И вот ат таво, шо она счастлива она начинает снова страдать, патаму-шта для женской хрупкой души страдания неапхадимы! А када русская женщина страдает от недостатка страданий, она, как велит многовековой обычай, поет... И вот тада-то и приходит ей в голову, известный кажнай женщине, японский народный романс "Атомулиядалато", что в переводе на русский означает "Сомнение".... И сумневается она уже взаправдашно и думает, а не проверить ли мне, не воплотить ли в жисть смысл ентого кладезя музыкальной мудрости? И, таки, иногда воплощает! ибо воплощение енто - источник нового страдания, которое, как мы все уже поняли необходимо женщине для ее выстраданава страдательнава счастья!!! Вот такая петрушка выходит... А вы говорите бл...тво!

Ну а я... А я вот завсегда вернасть храню и никада не изменяю, НО только до определенного момента.))))) Пока мени уделяют достаточно внимания во всех сверах маей мнагагранной жисти))) Как тока мени шо-то перестает устраивать следуют китайские предупреждения, коих может быть от 2 до сотни, в зависимости ат прочнасти маево терпения в данный жЫзненный период. Китайские предупреждения могут сопровождаться голосовыми сиренами и сигнальными ракетами. Если объект не внемлит с должным усердием, то он признается компетентной комиссией безнадежна деревянным по пояс, начиная с головы. После чего следует резкий разварот на 180 градусов маиво бреннава тела и отключение отношений от питания... А дальче я себя никому ничем обязанной не считаю!))) Правда миня все равно считают виноватой во всех смертных))) Но это уже издержки производства))))))

Правда у мени щас рядом такой человечек, который просто начисто лишает мени возможнасти страдануть от невнимания))))) Ех... от таких мужчинав не уходют... и таким не изменяють...)))))
Последний раз редактировалось Долька Чт май 12, 2005 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Долька,
прошу принять во внимание моё предложение наградить Эректуса, орденом "за саботаж и подстрекание "
:P
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Лора Палмер,
Какой орден ему? вы шо??? Ему тока ентот... кателок на бошку и презерватив на... (сами знаете на шо) с надписью губной помадой "На Берлин!" (нихай покоряет другие рубежи)))))))) А нам тут нефиг генофонд портить!))))
Ответить

Вернуться в «Секс»