Кого скорее возьмут в жены?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Кого скорее возьмут в жены?

Женщину с "чистой репутацией", у которой было немного мужчин.
73
64%
Количество половых партнеров у женщины в прошлом не имеет значения.
40
35%
Большое количество любовников идет женщине в плюс при выборе ее в жены.
1
1%
 
Всего голосов: 114

Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

MadFlower, по поводу той девушки что переспала "до тебя" с твоим приятелем. Тебе что в жизни важнее: жена или отношения с приятелем? Кстати и не факт что отношения испортятся. Может тебе выписать прынцесу заморскую чтоб никто её не знал в Молдавии? На мой взгляд в такой ситуации можно и нужно быть выше обстоятельств и даже где-то наплевать на мнение ёпщества. [off]Надеюсь воспримешь это адекватно, как дружеский совет.[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

тьфу ты....к старости совсем слепа стала.....Цветок, так девуша до тебя с кем-то там? А я дурилка подумала что после тебяююююТьфу,прости дорогой, но соглашусь с Эриктусом, однозначно.
приятель он твой или не приятель.....это было до тебя, не во время тебя и не после....а до тебя, и этот момент не маловажен...имхо
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Эректус,
Katy,
не просто приятель, а друг...
Эректус писал(а): Тебе что в жизни важнее: жена или отношения с приятелем?
уже реальная дружба, или возможная жена?? то дружба.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Для меня это важно, я никогда не буду смотреть на бывших подруг моих друзей или родственников, максимум, что они от меня могут получить, так это просто секс, без продолжения отношений, и то в том случае, если они были несерьезными подружками друзей.
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

MadFlower, мда, с таким подходом тебе надо девочку-целочку искать, а то мало ли - вдруг когда-то обнаружится что жена до тебя кому-то минет делала? ;)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Эректус,
кому-то - не вопрс, а другу - уже птенциальная проблема.. к тому же тайга большая.))
Аватара пользователя
Wichess
Продвинутый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 14:42
Контактная информация:

Сообщение Wichess »

Лично я голосовал за первый пункт. Так нихочецо как то Быть с девушкой повидавшее все и не дай бог и все виды болезней.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

MadFlower,
а почему для тебя этот вопрос так уж принципиален? брезгливостьили что? непонятно ;-))
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

А тут тоже от воспитания зависит, одним важная пресловутая репутация и прошлое их жен (или будущих жен), другие относятся к предмету сей беседы иначе. У каждого свои принципы и своя жизненная позиция.
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

нууу...воспитание приплетать зряшное дело. до сих пор не доказано, какие качества в личности преобладают: при зачатии получившиеся или приобретенные в процессе жизни
куча примеров, скажем так, браков неравноценных партнеров: из разных соц.слоев, с диаметральными по размерам доходами и т.д. и т.п.
вот как вожжа попадет под хвост при виде той или иной девочки и сердце скажет: хочу-не могу-никому не отдам, то сразу на всё плюнется и станет "с высокой башни"
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Эректус,
вот не послать тебя в дальние края?? Тупишь, сам знаешь, что тупишь, но все равно продолжаешь...
Lija писал(а):а почему для тебя этот вопрос так уж принципиален? брезгливостьили что? непонятно )
наверное это поймет только тот, у кого есть реальная дружба. Девушки не поймут точно. В нашей компании друзей, на серьезную девушку друга я как на женщину не посмотрю никогда, даже пусть они расстанутся. Так же мне будет неприятно находиться постоянно в компании с другом, знаю, что он имел отношения с моей девушкой. Все это конечно только тогда, когда к ней серьезно относишься. В противном случае она просто мясо:)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Сабж вроде бы звучал, кого скорее в жены возьмут, а не "влияет ли социальная среда на отношения в семье". Зряшное дело воспитание и среду общения не учитывать, нередко именно они формируют наше отношение на те или иные аспекты. Сегодня моча в голову стукнула, влюбился, на всех наплевал, поженились, а через некоторе время могут начаться скандалы только из-за того, что жена в пошлом была такая-то и делала то-то.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,

Мда...я конечно могла промолчать......но два варианта меня добили :insane:
наверное это поймет только тот, у кого есть реальная дружба. Девушки не поймут точно.
редкий бред - прости конечно. Попахивает снобизмом и мужским...ну не буду приминять этого слова..... :ermm:

и вот это ваште абзац:
В противном случае она просто мясо
Ты считаешь это достойно человека??? такое отношение к женщине? Даже если тебя с ней ничего не связывает или связывает лишь необременительный секс? А?

кампец какой.......
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):редкий бред - прости конечно. Попахивает снобизмом и мужским...ну не буду приминять этого слова.....
отсылаю к теме про дружбу между М и Ж, там все мои мысли по этому поводу.
Katy писал(а):Ты считаешь это достойно человека??? такое отношение к женщине? Даже если тебя с ней ничего не связывает или связывает лишь необременительный секс? А?
ок, возьмите "Мясо" в ковычки. Так называемый слэнг и не говорите мне, что не слышали этого выражения раньше... Женская особь не всегда является женщиной, так же как и не любой самец - мужчина. к Женщине я отношусь подобающе, а к остальным так, как заслуживают.

Совершенство,
кстати совершенно права...:
Сегодня моча в голову стукнула, влюбился, на всех наплевал, поженились, а через некоторе время могут начаться скандалы только из-за того, что жена в пошлом была такая-то и делала то-то.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
Человек он и в африке человек и такое суждение по-моему скромному мнению не достойно. имхо....
мда.....слов нет...
Все это конечно только тогда, когда к ней серьезно относишься. В противном случае она просто мясо
фраза звучит достаточно ясно, не правда ли? твой серьезное отношение к женщине формирует для тебя ее как женщину....а остальное ..... :spy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

А для того что-бы потом не:
через некоторе время могут начаться скандалы только из-за того, что жена в пошлом была такая-то и делала то-то.
В брак нужно вступать сознательно, а не по мочевому стуку в мосх. :D
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

[off] да в брак надо вступать сознательно и только с теми, кого мама с папой найдут. уж они-то дитятке плохого не посоветуют ;-) [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):фраза звучит достаточно ясно, не правда ли? твой серьезное отношение к женщине формирует для тебя ее как женщину....а остальное .....
серьезное отношени к женщине не прояляется только моим желанием сделать ее своим партнером жизненым, но просто уважение к ее сущности и мышлению, да и поведению.
Katy писал(а):В брак нужно вступать сознательно, а не по мочевому стуку в мосх.
а это 100%
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Katy,
спомнил фильм "Близнецы" с Арнольдм и Дени Девито...
Арнольд: Я уважаю женщину как личность!
Девито изумленым голосом и почти просебя: 273.. и всех уважать? (и уже громко) Ты девственник?
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Синтай,
несмяшшшно :ermm:
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

подумалось, что вообще-то этот вопрос достоин обсуждения только в нашем европеизированном обществе, где супруга/супругу можно выбирать добровольно :-)
не обращая при этом внимание на секс-прошлое :-)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Lija,
а предсьтавь что творится в мусульманском мире...)
Ответить

Вернуться в «Секс»