Страница 1 из 4

Утончённо-девичий секс

Добавлено: Вс апр 10, 2005 17:33
Твинсен
Утончённо-девичий секс, естественно, происходит с этими самыми <утончёнными девушками>. В дальнейшем - УД.
Томная сучка прикрывает глаза и медленно раздвигает ноги. Она позволяет себя любить! Самец, по её глубокому убеждению, должен пребывать на вершинах блаженства и в приступах благодарности:
Но не всё так просто. Чтобы свершилось чудо, и УД снизошла к акту любви, необходимо это заслужить. Для этого надо потратить энную сумму твёрдо конвертируемой валюты (или её эквивалента). И всё это совсем не просто. С первого похода в дорогой ресторан, клуб, кафе, бар или ночной клуб, УД никогда не поверит, что стремление обладать ею, действительно уже заслуживает постельных телодвижений. Особое значение в первый совместный поход <покушать и себя показать, других посмотреть>, имеет колонка цен в меню. Не имеет значение, что кушать, главное - сколько это стоит! В термине <карта вин> УД изрядно поднаторела, штудируя <Космополитен>, но она ведь намного выше засорения памяти изысканными названиями на иностранных языках, да ещё с цифрами годов выпуска. Тут снова выручает усвоенное на уроках математики в начальной школе цифровое понятие <больше-меньше>. Но самец, исходящий слюной и сперматоксикозом, уже пребывает в либидинном восторге от алого пятна лака, скользящего на изысканном пальце, по строчкам прейскуранта...
Пользоваться ножом с вилкой УД научили с детства. Она настоящая ИНТЕЛЛИГЕНТКА! Внимательно следит, чтобы потенциальный партнёр, не дай Бог, не опозорил её в этом отношении перед "обществом". Если и этот барьер преодолён, то можно позволить поцеловать себе руку на пороге подъезда. Больших вольностей УД ни за что не позволит - самец должен не просто схватить крючок, он обязан сожрать его без закуски, а сладкую боль внизу живота лелеять, как залог будущего счастья.
Ну какая может быть любовь без романтики? Особенно романтичны для УД "мелкие" подарки, наполненные бриллиантово-золотым составляющим. Эти подарки ни к чему не обязывают, в чём УД не надо даже пытаться переубедить. Эти подарки - дань её красоте и уму. От них очень зависит, когда произойдёт уже непосредственно первый любовный акт.

Не надо думать, что УД малосексуальны. Отнюдь! Их девичьи грёзы весьма романтичны и наполнены сумасшедшими оргазмами. На фоне <Роллс-Ройса> и сиреневого заката, когда последние лучи солнца растворяются в бриллиантовых россыпях на циферблате <Роллекса>, влюблённые губы тянутся друг к другу, нежные пальцы сминают платье от Диора, а пиджак от Сержио Точини небрежно падает на изумрудную траву маленького парка в Баден Бадене:
И вот наступает время того решающего свидание, когда УД ДАСТ! Она готовится к этому событию. Она нервничает и часами не может выбрать платье, сомневается в компетентности мастера ультрамодного салона красоты, в котором она выстрадала всё утро, а вечерний макияж сводит с ума её отражение в зеркале. Но вот последний выдох сомнений, и Его рука уверенно ведёт Её в обитель искусства. Театр! Премьера! Гаснет свет, поднимется занавес. Скучные люди в кричащем гриме, искусственными голосами вещают с подмостков. Шелестят веера богемных дам, в тёмном зале раздаются сдержанные покашливания пытающихся не уснуть кавалеров. УД сидит на самом краешке кресла, всем телом и душой, стремясь преодолеть это крошечное расстояние между первым рядом партера и сценой. Мучительно раздражают, впивающиеся в промежность, трусики-стринги. Аромат дорогого парфюма соседа справа перемешивается с запахом животного пота, липкими волнами сползающими в зал из-под света рампы. УД страстно прикусывает и чуть выпячивает нижнюю губу, широко распахивает глаза, пытаясь вспомнить название модной книги какого-то японского кретина-писателишки, о котором она собиралась поговорить с избранным самцом прямо у ложа. Это будет их последний барьер!
Дорогой отель манит огнями не только ночных бабочек. Где-то там наверху, прохладные шёлковые простыни, непременного траурного цвета, ждут сладкую парочку. А в полуподвале ультрамодного ресторана ещё не допит бокал <Вдовы Клико> (какая редкостная сухая дрянь!):
Но ночь окутывает всё своей чёрной тайной, а стрелки часов неумолимо приближаются к точке развязки. Робкие силуэты зажженных свеч освещают две слившиеся в поцелуе фигуры. Струится на пол ткань:
Ей нравится, как Его голова теряется между Её ног. Она успевает подумать о тарифах его парикмахера, когда Его язык задевает самую тонкую Её струну. Она представляет, что сейчас испытывает Он. И тут же волна наслаждения переносит её... в маленькую ювелирную мастерскую в центре города, где надо будет выбрать подарок себе любимой за столь щедрый дар Ему! Наслаждение длится вечно, но никак не может достичь пика. УД начинает выпадать из ритма его движений, так как именно сейчас у неё появляются сомнения, а достоин ли Он СВАДЬБЫ?! Она не догадывается, что его немеющую челюсть уже сводит от однообразных движений. Его рука, теребящая самого себя за, на глазах увядающий Орган, - это дань привычке, а не позыв страсти:
Он перебарывает своё секундное желание послать всё к такой-то матери, и грубо заканчивает начатое, вновь возбуждаясь до предела от своей животной вспышки ярости. Её оргазм непритворный. Она бьётся в сладких конвульсиях, сжимая его волосы в маленьком кулачке, заставляя его задыхаться и глотать её обильный сок. Мучительно хочется курить. Но он ненасытен. Сейчас бы заснуть, свернувшись калачиком, мечтая о свадебном платье, которое непременно надо купить в Париже. А он! Ох уж эти самцы, погрязшие в своих основных инстинктах! Его тело врывается в её влажное лоно, но: Удовольствие, конечно, есть. Однако, как было бы сейчас приятно оказаться в клубе, где должны сидеть её лучшие подружки. Как бы они смотрели на неё, на него, на небрежно брошенную официанту золотую кредитку. А он несытен. Капли пота стекают с его лица и падают на её шею. Почти противно! Но тешит мысль о свадебном путешествии в Европу. Он кончил. Слава богу! А то стонать и одновременно думать о свадебных подарках - раздражает. Теперь можно покурить и:
Всё-таки в ночной клуб. Пусть скрипят от зависти подруги - такие же УД!

З.Ы. Моя абсолютно реальная коллега - истинная УД. Всё вышеописанное взято из её нелёгкого опыта выбора спутника жизни. Пока неудачного, надо заметить. Она - убеждена в своей интеллигентности, так как является внучкой академика, дочкой профессора. Классическое интеллигентное образование и соответствующая среда обитания. Самый лучший перл, который она выдала, плача в мою жилетку:
- Представляешь, эта гнида даже помадку <Орифлейм> не подарил, а руки распускает! Грёбанный пидарас!

cп*здено откуда то... лень искать первоисточник - получил со "вторых рук"

Добавлено: Вс апр 10, 2005 21:56
xenia
и таких ....хватает(((
товарищи мужчины, искренние вам соболезнования.
мы не все такие

Добавлено: Вс апр 10, 2005 22:47
Зеленоглазый Ромео
А мне такие девчонки нравятся. Психологически даже приятно, что такая фифочка спит с тобой 8)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Такая девушка всегда офигеть как следит за собой! Всё на ней и всегда чисто, ухоженно и приятно пахнет.
И еще - у нее обязательно безупречная прическа, длинные волосы... В общем, вся она невероятно возбуждает!
Одно удовольствие, блин 8)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Одно СПЛОШНОЕ удовольствие.
---
ИМХО

Добавлено: Вс апр 10, 2005 22:49
butterfly
А по-твоему только _такие_ девушки следят за собой ?

Добавлено: Вс апр 10, 2005 22:53
Зеленоглазый Ромео
Кстати, текст кульный. Большой респект копи-пэстеру Твинсену и, конечно, автору.
Прочел на одном дыхании ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

butterfly,
Такие девушки не "следят за собой" - такие девушки БЕЗУПРЕЧНЫ.

Добавлено: Вс апр 10, 2005 22:57
butterfly
Зеленоглазый Ромео писал(а):офигеть как следит за собой
Это твои слова.
Зеленоглазый Ромео писал(а):БЕЗУПРЕЧНЫ
Интересно, на сколько бы тебя хватило. Оплачивая безубречность ;)

Добавлено: Вс апр 10, 2005 23:03
Зеленоглазый Ромео
butterfly,
А это не так уж и важно.
В конце концов, на такой никогда не женюсь. Но о таких всегда вспоминал бы с удовольствием.
Была одна лялечка. Такие воспоминания! Не дай Бог здесь расскажу - мужики слюной подавятся.
Так что промолчу 8)

Добавлено: Вс апр 10, 2005 23:17
Твинсен
Зеленоглазый Ромео писал(а):butterfly,
А это не так уж и важно.
В конце концов, на такой никогда не женюсь. Но о таких всегда вспоминал бы с удовольствием.
Была одна лялечка. Такие воспоминания! Не дай Бог здесь расскажу - мужики слюной подавятся.
Так что промолчу 8)
так, народ хочет знать подробности.. ита-ак, ждёмс!

Добавлено: Вс апр 10, 2005 23:19
CyXaPb
[off]у меня оздаётся впечатление, что кто-то нарочно трёт мои сообщения,
стараясь вывести меня из себя....

[/off] так что моё мнение на этот счёт: такие тёлки фуфло!
Зеленоглазый Ромео,
тебе не говорили, что ты относишься к женщинам как к вещям, хотя к таким по другому относится и нельзя! но тем не менее!!!

[mod="butterfly"]Еще одно высказывание по поводу действий модератора, и список ваших замечаний пополнится еще одним.[/mod]

Добавлено: Пн апр 11, 2005 01:33
Зеленоглазый Ромео
CyXaPb,
Как к вещам? Ни в коем случае!
Девушка, с которой встречаешься - самое прекрасное создание на свете. Об этом надо помнить 8)

[off]добавлено спустя:[/off]

Твинсен,
Хорошего понемножку. Дай полет своей фантазии ;)

Добавлено: Пн апр 11, 2005 10:46
Weekers
Странно, что здесь ещё Самбука не объявилась - самый яркий пример УД на чяте. :)

Добавлено: Пн апр 11, 2005 12:09
MadFlower
Никогда не встречал УД в том виде в котором они описаны, но видел девушек из "золотой молодежи" все они девушки по сути своей с теми же переживаниями, просто выглядят лучше да и запросы повыше... мне они нравятся, они тоже способны влюбиться без памяти, они тоже хотятя детей и семью, просто возможностей у них побольше и поэтому они ищут парней посостоятельней, а те, кто не достиг их уровня их ненавидит, да и женской стороны много зависти...
И прав Зеленоглазый Ромео,
они приятны своим видом, да и многие из них интересны в душе, главное это увидеть под маской цинизма...

Добавлено: Пн апр 11, 2005 14:18
butterfly
Никогда не думала, что может быть приятно с девушкой, которой _это_ почти противно, которая во время секса думает о его золотой кредитке и зависти подружек. Да и с той, которая иммитирует оргазм.
Любые хвалы о воспевания УД теряют ценность в моих глазах после этого.

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:13
_LASKA_
butterfly,
наверное единственным чем они привлекают это внешностью
невероятно замудрёными аккуратными дорогими причёсками , акриловыми коготочками и фиг ещё поймёшь чем....

на такую просто приятно смотреть ....
это как дорогая кукла в магазине , которую невероятно хочется купить, а потом когда купил, она становится не интересной...имхо

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:26
Zaratustra
[off]
butterfly писал(а):
Любые хвалы о воспевания УД теряют ценность в моих глазах после этого.
[/off]
читать нужно так : .
[off]
butterfly писал(а):Любые хвалы о воспевания butterfly приобретают ценность в моих глазах после этого.
[/off]
Да?

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:30
butterfly
_LASKA_,
Есть и некрасивые девушки с пустой душой. Есть красывые девушки с пустой душой. А есть наоборот.
Мужчины любят глазами, поэтому у многих и возникают вопросы "почему же он такую стерву терпит?"
Zaratustra,
Нет.
Есть мудрые женщины, которых есть за что воспевать, и с которых можно взять пример.
А сей экзепляр назвать мудрой женщиной я не осмелюсь.

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:34
Zaratustra
butterfly
:)
Конечно так, но есть такой факт : одних воспевают, а других, кхм.., ну это самое - ужинают.. Особенно это относится к мужчинам типа "тряпки" ;) Вон, спроси у MadFlowera

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:51
butterfly
А других...другие ими могут попросту не являцца.

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:53
Zaratustra
butterfly писал(а):А других...другие ими могут попросту не являцца.
Ну, есть такая категория, которых и не воспевают, и не ужинают, - они Другие :) или Чужие, по-разному вообщем :))))

Добавлено: Пн апр 11, 2005 15:58
butterfly
Да-да. Иные. Точно.