Еще раз о пользе орального секса!

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Дядя Atyla писал(а):
Irina писал(а):Не будем заниматься самокритикой, а то ведь комплимента в ответ не дождешься, знаешь ведь... А ПОТРЕБНОСТИ, ЭТО ДА, ЭТО МЫ УМЕЕМ, НАМ ВСЕГДА ДАВАЙ ЛУЧШЕЕ И ЧТОБ НЕ ТАК КАК У ДРУГИХ (примите к сведению бочонки)
Карашо принял к сведенью, пайду в спортзал, стану ниибаЦЦа красафцем ( сказал Атилыч, похлопывая себя по пивному брюшку) :twisted:
Дк я кынд про бочонки пропукала, так ето не про тебе, тыж у нас именной красавец, не спорнем :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Irina писал(а):Дк я кынд про бочонки пропукала, так ето не про тебе, тыж у нас именной красавец, не спорнем :lol: :lol: :lol:
Не спорю. ( Сказал Атилыч, обозревая пупок в зеркале и пытаясь заглянуть за пузо ) :twisted:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Дядя Atyla писал(а):
Irina писал(а):Дк я кынд про бочонки пропукала, так ето не про тебе, тыж у нас именной красавец, не спорнем :lol: :lol: :lol:
Не спорю. ( Сказал Атилыч, обозревая пупок в зеркале и пытаясь заглянуть за пузо ) :twisted:
Атилыч!!!!!!!!!!!! ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОЛ - вот выход из создавшегося трудного положения (хотя, чем сложнее положение, тем приятнее процесс! :lol: )!
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
масяня
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 18:08
Откуда: Кишинёв

Сообщение масяня »

Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Пачему ты всем показываешь свои сиськи?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

масяня писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Пачему ты всем показываешь свои сиськи?
Она ими гордится!
:)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

масяня писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Пачему ты всем показываешь свои сиськи?
Масяня, а в чем собственно дело???
:?:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

G0blin писал(а):
масяня писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Пачему ты всем показываешь свои сиськи?
Она ими гордится!
:)
А мне нравица!!! Может ето мой протест, что не только мужикам всем можно... (Хотя бы в виртуале повыпендриваться можно?)
Спасибо за внимание 8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Ага! Как я понимаю, мои ответы тя не впечатлили и родственной души из меня не вышло?! Жаль,Жаль,Жаль,Жаль...
Может вопрос сформулируешь почётче? Я с олегофренической радостью отвечу!
:lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

prosecutor писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Ага! Как я понимаю, мои ответы тя не впечатлили и родственной души из меня не вышло?! Жаль,Жаль,Жаль,Жаль...
Может вопрос сформулируешь почётче? Я с олегофренической радостью отвечу!
:lol:
Дк я шифруюсь, чтоб никто не догадался, где лежат два ботинка - чешки...
8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Irina писал(а):
prosecutor писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Ага! Как я понимаю, мои ответы тя не впечатлили и родственной души из меня не вышло?! Жаль,Жаль,Жаль,Жаль...
Может вопрос сформулируешь почётче? Я с олегофренической радостью отвечу!
:lol:
Дк я шифруюсь, чтоб никто не догадался, где лежат два ботинка - чешки...
8)
Ну, хоть предупредила бы, а то как-то неловко теперь!!!
:lol:
В следующий раз используй ЛС , перед подобными заявлениями... :D
Nagaina
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 19:03

Сообщение Nagaina »

И канула в лету тема про пользу орального секса, а ведь сколько олезного реально в этом есть - чемпионаты и олимпиады по перекачиванию верхней губы, нижней тоже.... а как же про бицепсы и трицепсы губы? куда подевалось все?

Даешь продолжение дискуссий по существу!!!! :twisted:


а то, блинннн, занкомятся тут всякие, кто-то сиськами трясет, кто то этим возмущается, ну имейте совесть, луди...
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение anatoli888 »

GanGster писал(а):Как сообщает 14 июля агентство United Press Association, итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что 15 минут орального секса обеспечивают сжигание в организме такого же количества калорий, как и выпитый бокал красного вина. Основная цель проводимых ученым исследований - еще раз доказать, что время, проведенное в любовных утехах, может смело заменить изнурительные занятия в тренажерном зале. Так, например, 26 минут секса, завершающегося оргазмом, полностью сжигают калории, "приобретенные" организмом после съеденной пиццы приличного размера! 53 минуты "французского поцелуя" - и вы избавляетесь от запасов жира, содержащегося в чипсах или гамбургере. И даже усилия, прилагаемые для расстегивания бюстгальтера, помогают мужчине избавляться от лишнего веса. Правда, утверждает профессор, лучше всего расстегивать бюстгальтер: ртом, поскольку при этом сжигается сразу 86 калорий. Если же делать это руками, то количество затрачиваемой энергии обеспечивает сжигание 18 калорий. Не бог весть что, но все-таки это лучше, чем ничего, утверждает профессор Фаббри.
© MIGnews.com
мда я ща тут помоему что то покажу........
тихо оглядываясь что бы никто не заметил........http://www.it-ru.de/forum/viewtopic.php?t=17414
yegorka

Сообщение yegorka »

Дядя Atyla писал(а):Карашо принял к сведенью, пайду в спортзал, стану ниибаЦЦа красафцем ( сказал Атилыч, похлопывая себя по пивному брюшку) :twisted:
а спортзал называется "октопус"? :lol:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Irina писал(а):
масяня писал(а):
Irina писал(а):Ну это, так я справшиваю, неужели мне так и не суждено найти родственную душу... :roll:
Пачему ты всем показываешь свои сиськи?
Масяня, а в чем собственно дело???
:?:
А она небось пощупать хочет... Вдруг силиконовые?
liquid
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:08
Откуда: ниоткуда

Сообщение liquid »

дык силиконовые и есть) я их за километр вижу)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

liquid писал(а):дык силиконовые и есть) я их за километр вижу)
Ага! Скажи ещё, что по запаху определяешь...........
:lol:
Середенко Игорь
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 16:15
Откуда: неотсюды ...=)
Контактная информация:

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение Середенко Игорь »

GanGster писал(а):Как сообщает 14 июля агентство United Press Association, итальянский профессор Бруно Фаббри утверждает, что 15 минут орального секса обеспечивают сжигание в организме такого же количества калорий, как и выпитый бокал красного вина. Основная цель проводимых ученым исследований - еще раз доказать, что время, проведенное в любовных утехах, может смело заменить изнурительные занятия в тренажерном зале. Так, например, 26 минут секса, завершающегося оргазмом, полностью сжигают калории, "приобретенные" организмом после съеденной пиццы приличного размера! 53 минуты "французского поцелуя" - и вы избавляетесь от запасов жира, содержащегося в чипсах или гамбургере. И даже усилия, прилагаемые для расстегивания бюстгальтера, помогают мужчине избавляться от лишнего веса. Правда, утверждает профессор, лучше всего расстегивать бюстгальтер: ртом, поскольку при этом сжигается сразу 86 калорий. Если же делать это руками, то количество затрачиваемой энергии обеспечивает сжигание 18 калорий. Не бог весть что, но все-таки это лучше, чем ничего, утверждает профессор Фаббри.
© MIGnews.com

долго искал енто сообщение ??
ты вот енто девченкам обьясняй
хотя у тя енто наврядли получиться :))
yegorka

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение yegorka »

Середенко Игорь писал(а):ты вот енто девченкам обьясняй
хотя у тя енто наврядли получиться :))
человечек, ты что курил???????????
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Re: Еще раз о пользе орального секса!

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Середенко Игорь писал(а):ты вот енто девченкам обьясняй
хотя у тя енто наврядли получиться :))
Уже представляю, как какой-то хрен в пенсне и презервативе тычет мне указкой в глаз и объясняет: типа, вот мля - оральный секс - песдато-то как! :lol: :D :lol:
Закрыто

Вернуться в «Секс»