Секс в троём... с точки МОРАЛИ....

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Совершенство писал(а):Клуб хотите? Есть в Кишиневе хороший свинг-клуб, вполне легальный и вродк бы легитимный. Народу там пополняется, и все всех любят по нескольку разов в сутки.
А откуда ты знаешь об этом клубе? Даж я,млин, не слышал!
Дашь координаты?
Эт так,для общего развития! :wink:
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

prosecutor
ага представляю! вот умора! :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):prosecutor
ага представляю! вот умора! :lol:
Интересно, что же ты там себе напредставляла уже? :wink:
Хотелось бы знать....
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

prosecutor будешь много знать состаришься!wink:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

prosecutor писал(а):
Совершенство писал(а):Клуб хотите? Есть в Кишиневе хороший свинг-клуб, вполне легальный и вродк бы легитимный. Народу там пополняется, и все всех любят по нескольку разов в сутки.
А откуда ты знаешь об этом клубе? Даж я,млин, не слышал!
Дашь координаты?
Эт так,для общего развития! :wink:
Откуда знаю? Работа у меня такая обо всем понемногу знать и до сведения общественности доводить. А что ты там развивать будешь? Интересно до жути... Изволь координаты www.annagroup.narod.ru, все подробности на сайте.
Вот создатель клуба обрадуется, я ему за дарма рекламу делаю, себя куска хлеба лишаю..., но он и хотел чтоб побольше людей знало об его клубе.
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Совершенство писал(а): Откуда знаю? Работа у меня такая обо всем понемногу знать и до сведения общественности доводить. А что ты там развивать будешь? Интересно до жути... Изволь координаты www.annagroup.narod.ru, все подробности на сайте.
Вот создатель клуба обрадуется, я ему за дарма рекламу делаю, себя куска хлеба лишаю..., но он и хотел чтоб побольше людей знало об его клубе.
Пасиба! Очень вам признателен! Зайдём и глянем мы чё там творится!!! Гы...Потом расскажу! :wink:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):prosecutor будешь много знать состаришься!wink:
Все мы там будем....Аминь! :twisted:
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

prosecutor
ага! ты только не заходи на тот сайт которая тебе предложила совершенство там тебя плохому научат
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

KISCA писал(а):...ты только не заходи на тот сайт ...
АПСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ...
ЗАШЕЛ... ЖДАЛ... даже читал ... НЕ ХОДИ ТУДА ... они глупые и глупостям учат ...
ШОБ МОЮ ЖЕНУ У мЕНЯ НА ГЛАЗАХ ... :evil: БИТЬ пока маленькие ... тапочками в темечко ... ШУТКА ...
... еще тапочки пачкать
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Qaz писал(а):
KISCA писал(а):...ты только не заходи на тот сайт ...
АПСОЛЮТНО СОГЛАСЕН ...
ЗАШЕЛ... ЖДАЛ... даже читал ... НЕ ХОДИ ТУДА ... они глупые и глупостям учат ...
ШОБ МОЮ ЖЕНУ У мЕНЯ НА ГЛАЗАХ ... :evil: БИТЬ пока маленькие ... тапочками в темечко ... ШУТКА ...
... еще тапочки пачкать
Какие мы все нежные! Я что ж агитирую всех заниматься этим в аннагруппе :?: Личное дело каждого: хочешь - иди, нет так нет.
У нас свободная страна и каждый занимается сексом так, как ему нравится :lol:
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

Совершенство писал(а):...Какие мы все нежные...
Пусть у ВАС свободная страна и пусть ВЫ занимаетесь СЕКСОМ как ВАМ хочется но ТОЛЬКО возникает ВОПРОС:
КАКАЯ к демону любовь меж супругами если
1) им нужен кто-то слева
2) им по-бензелю, что вторую половинку кто-то другой ИМЕЕТ (похотливо и грязно) << по меньшей мере эт оскорбительно по отношению к половинке ..

Согласен что со временем меж супругами страсть теряет свой накал и встряска чувств и ощущений благотворна для семьи, НО НЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ... ёшкин бабай ...
на свою половину смотриш как на человека которому во всем доверяешь, как нечто светлое в твоей жизни , А ПОСЛЕ ТАКОГО ...
Люди которые идут на подобное ИЗНАЧАЛЬНО либо не носят в себе нормальных чувств друг к другу (и 100% запросто изменяют друг другу - а ведь свинг рассматривается как панацея от измен :[ ) ЛИБО малость обижены УМОМ и все что ими движет - ЖИВОТНЫЙ инстинкт...
-------------
Совершенство, я замеЧТАТЕльно понимаю что эт тема и фраза твоя - просто ПУК в воду :) - проверка кто чего накалякает .. 8) Уверен что ТЫ на подобное не пойдешь ... хе хе..
yegorka

Сообщение yegorka »

Qaz писал(а):КАКАЯ к демону любовь меж супругами если
1) им нужен кто-то слева
любовь бывает разная. поверь на слово, что бывают такие люди, для которых любовь и секс - абсолютно разные вещи...
Qaz писал(а):2) им по-бензелю, что вторую половинку кто-то другой ИМЕЕТ (похотливо и грязно) << по меньшей мере эт оскорбительно по отношению к половинке ..
а если половинку имеют нежно и красиво? :D
Qaz писал(а):Согласен что со временем меж супругами страсть теряет свой накал и встряска чувств и ощущений благотворна для семьи, НО НЕ ТАКИМ СПОСОБОМ ... ёшкин бабай ...
почему "встряска" и всё такое прочее? если ты согласишься с моим самым первым утверждением, то поймёшь, что для таких людей подарить партнёру немного необычного удовольствия - как для тебя подарить любимой букет цветов... :twisted:

и вообще там, насколько я знаю, речь идёт вовсе не о свинг-клубе, а просто о клубе любителей групповух ;) и я не вижу в этом ничего дурного и отвратительного :P
yegorka

Сообщение yegorka »

Qaz писал(а):Люди которые идут на подобное ИЗНАЧАЛЬНО либо не носят в себе нормальных чувств друг к другу (и 100% запросто изменяют друг другу - а ведь свинг рассматривается как панацея от измен
ну на мой взгляд свинг является гнусным извращением только в одном случае: если это нравится только одному из партнёров, а второй идёт на это из любви к первому... бррр! :(
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Как хорошо, Qaz что ты понимаешь и понимаешь "замечательно", и я действительно НЕ ПОЙДУ в аннагруппу, хоть создатель клуба меня туда приглашал, но вовсе не из-за "честности и порядочности влюбленной девочки", а потому, что есть у меня определенные ограничения в сексе, пока есть, не знаю, что будет через год. Это не комплекс, он мне жить не мешает, просто если бы я хотела попробовать, то попробовала бы уже давно.
И что за глупости по поводу проверки, ты б еще выделил Совершенство нас тут провоцирут. И в мыслях не было у меня такого :!:
Аватара пользователя
Qaz
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 10:45
Откуда: Любляна
Контактная информация:

Сообщение Qaz »

yegorka писал(а): ... cекс / любовь ...
Неспорю - есть те кто разделяет секс и любовь ... тока сдается мне что НЕ БЫЛО У НИХ ЛЮБВИ раз так разделяют они это - ИБО когда любишь - то подобное КАЛЕЧИТ душу и убивает любовь ... потому как один из аспектов ЛЮБВИ превращается в БЫТОВУЮ похоть...
Ну , с вами господ Егорка спорить на подобные темы бесполезно ... :)
Как профессиональный вкуситель плодов жизни вы угомонитесь не скоро и потому мнение в таких вопросах соответственное ... (Кстати мне бы иногда самому хотелось так относится к некоторым вещам, тока никак немогу ... че-то внутри сопротивляется - наверно СТАРОМОДЕН малость :) ) Несмотря на это отдаю должное - умело аргументируем свои взгляды ... :)
Совершенство писал(а):... ограничения в сексе, пока есть, не знаю, что будет через год...
- То бишь пока еще не окончательно упала в своих глазах ?
А вот интересно не о подобном лиотношении к сесу и любви упомянуто Егоркой...? Так же разделяем ?
yegorka

Сообщение yegorka »

Qaz писал(а):Неспорю - есть те кто разделяет секс и любовь ...
кажется, мы немного друг друга недопоняли: да, лично я тоже разделяю эти две вещи. причём разделяю кардинально, но по-другому :D

1. для того, чтобы заниматься сексом, мне не надо любить. даже наоборот - это вредно для всестороннего наслаждения различными аспектами процесса :)

2. но при этом, любя, мне уже не застилает глаза, как 17-летнему юнцу, мысль о постели! для меня это уже не та "вешка", "пунктик", к которому надо стремиться в первую очередь. более того: приятен и интересен сам процесс ухаживания, и общения... а без этого никакая любовь не продержится дольше месяца-двух, скатившись в лучшем случае в банальный секс и оставание друзьями, в худшем - в полное разочарование друг другом и презрительное фыркание при встрече на улице :?
Qaz писал(а):Ну , с вами господ Егорка спорить на подобные темы бесполезно ... :)
но можно ж хотя бы к мнению прислушаться... :)
Qaz писал(а):Как профессиональный вкуситель плодов жизни вы угомонитесь не скоро и потому мнение в таких вопросах соответственное ...
профессиональный... вкуситель... гм, с чего бы это? :oops:

впрочем, кажется, уже поздно: я как-то не по-детски упал в любовь, ч-чёрт, что даже здесь почти перестал прикалываться... :roll: пора срочно приходить в чувство, что ли? :twisted:
Qaz писал(а):Несмотря на это отдаю должное - умело аргументируем свои взгляды ... :)
вроде как я несу полный бред, но умелая и ловкая софистика помогает мне не выглядеть полным идиотом? :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):prosecutor
ага! ты только не заходи на тот сайт которая тебе предложила совершенство там тебя плохому научат
Гы,гы,гы......а я там уже был (похотливо)!
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
Qaz писал(а):Как профессиональный вкуситель плодов жизни вы угомонитесь не скоро и потому мнение в таких вопросах соответственное ...
профессиональный... вкуситель... гм, с чего бы это? :oops:

впрочем, кажется, уже поздно: я как-то не по-детски упал в любовь, ч-чёрт, что даже здесь почти перестал прикалываться... :roll: пора срочно приходить в чувство, что ли? :twisted:
Я бы на твоём месте не менял бы амплуа!!! Зачем? И кто будет оппонентом ГОблина,Атилыча...и меня,на худой конец(в хорошем смысле этой фразы! :lol: )!
yegorka писал(а):
Qaz писал(а):Несмотря на это отдаю должное - умело аргументируем свои взгляды ... :)
вроде как я несу полный бред, но умелая и ловкая софистика помогает мне не выглядеть полным идиотом? :lol:
Кстати, книжки по софистике античной не имеешь? Я долго искал одно время, но все они, мля, сконцентрированы либо в библиотеках,либо у всяких разных дядек, которые типо занимаются преподаванием и с ней рааставаться ни на секунду не желают!!! Вот так!

ЗЫ. Кстати, Егорыч, видны заметные изменения твоего постинга!!!Ты кончай это дело!!! Повиртуальнее!
yegorka

Сообщение yegorka »

prosecutor писал(а):Я бы на твоём месте не менял бы амплуа!!! Зачем? И кто будет оппонентом ГОблина,Атилыча...и меня,на худой конец(в хорошем смысле этой фразы! :lol: )!
чтобы потом на оффлайнах всех шокировать первичной с понтом нормальностью с последующим вытаскиванием сушёных старушечьих клиторов и закусыванием ими пива? :twisted:
prosecutor писал(а):ЗЫ. Кстати, Егорыч, видны заметные изменения твоего постинга!!!Ты кончай это дело!!! Повиртуальнее!
имей совесть: депрессий мрачный был у человека! ;)

уже, вроде, выжил, помирился, и пришёл более-менее в норму 8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

yegorka писал(а):
prosecutor писал(а):Я бы на твоём месте не менял бы амплуа!!! Зачем? И кто будет оппонентом ГОблина,Атилыча...и меня,на худой конец(в хорошем смысле этой фразы! :lol: )!
чтобы потом на оффлайнах всех шокировать первичной с понтом нормальностью с последующим вытаскиванием сушёных старушечьих клиторов и закусыванием ими пива? :twisted:
А почему бы и НЕТ!!!??? Эт вполне нормально...
yegorka писал(а):
prosecutor писал(а):ЗЫ. Кстати, Егорыч, видны заметные изменения твоего постинга!!!Ты кончай это дело!!! Повиртуальнее!
имей совесть: депрессий мрачный был у человека! ;)

уже, вроде, выжил, помирился, и пришёл более-менее в норму 8)
Эт хУрУшо!!! Малагец!!! :wink: :wink: :wink:
Ответить

Вернуться в «Секс»