Кто как относится

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

мда... как все запущено... все надо пройти в ентой жисти... даже такие связи... токо надо не забывать 15-дюймовую гильзу натянуть на струмент..., не пройдя раньше, потом потянет, надо пройти и успокоится, сопеть рядом с жинкой, делать ей 20-мин. масажик, чтоб получить часовой взамен... ну и так далее.. :D
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

ХА! Ну просто умереть не встать. А у кого сколько парней, SheenY, побывало тебе не интересно???!!! :shock:

un_fucked, знаешь, мне кажется, что наверняка Егорка все еще не достиг конечного результата, а токо по пути к нему, так что лучше не обольщаться. :lol:
yegorka

Сообщение yegorka »

Irina писал(а):un_fucked, знаешь, мне кажется, что наверняка Егорка все еще не достиг конечного результата, а токо по пути к нему, так что лучше не обольщаться. :lol:
а на самом-то деле всё ещё хуже: он мало того, что-таки достиг этого долбанного и некогда желаемого результата, так и успел им пресытиться и быть оттеснённым на обочину половой борьбы более молодыми и озабоченными тинейджерами... теперь он не бегает по тёткам, не ведёт по 2-3 романа одновременно, а нежно занимается любовью в реале и умничаниями в виртуале... :cry:

уносите, следующий... 8)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

yegorka писал(а):
Irina писал(а):un_fucked, знаешь, мне кажется, что наверняка Егорка все еще не достиг конечного результата, а токо по пути к нему, так что лучше не обольщаться. :lol:
а на самом-то деле всё ещё хуже: он мало того, что-таки достиг этого долбанного и некогда желаемого результата, так и успел им пресытиться и быть оттеснённым на обочину половой борьбы более молодыми и озабоченными тинейджерами... теперь он не бегает по тёткам, не ведёт по 2-3 романа одновременно, а нежно занимается любовью в реале и умничаниями в виртуале... :cry:

уносите, следующий... 8)
Я ж Егорка к тому писала, что типа давно стало заметно как ты приблизился ентого результата, и даже насладился им в полной мере, ну и естестно, что каждый человек сколько живет столько и ищет, а потому ни про кого нельзя сказать, что мол, все спекся, дальше поезд не пойдет. Ясненько теперь, что я казала первый раз, можно предположить даже с чувством легкой гордости за тебя, что вот, поглядите, уже давно не тинейджер, а все никак не успокоится, вечный двигатель как будто, не останавливается на достигнутом и продолжает процесс самоусовершенствования, ведь правильно сказал. И сей монолог отнюдь не половаяборьба
yegorka

Сообщение yegorka »

Irina писал(а):Я ж Егорка к тому писала, что типа давно стало заметно как ты приблизился ентого результата, и даже насладился им в полной мере
да ладно тебе прикалываться... и так жизнь - говно, все женщины - плохие, и солнце - некрасивая лампочка... :roll:
Irina писал(а):И сей монолог отнюдь не половаяборьба
а тоже одно из проявлений мрачнодепрессивного состяния? :?
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

yegorka писал(а):
Irina писал(а):Я ж Егорка к тому писала, что типа давно стало заметно как ты приблизился ентого результата, и даже насладился им в полной мере
да ладно тебе прикалываться... и так жизнь - говно, все женщины - плохие, и солнце - некрасивая лампочка... :roll:
Irina писал(а):И сей монолог отнюдь не половая борьба
а тоже одно из проявлений мрачнодепрессивного состяния? :?
Ну вот и ладненько, пусть будет как ты хочешь, токо не смотри больше так грозно в мою сторону. (я действительно решу, что ты такой же неудовлетворенный как и я).
:roll:
yegorka

Сообщение yegorka »

Irina писал(а):(я действительно решу, что ты такой же неудовлетворенный как и я).
:roll:
моя неудовлетворённость крайне нестабильна в течение дня и зависит от настроения, загруженности по работе, и послеалкогольного бодуна... :roll: так что можешь решать всё, что тебе будет приятно: если не сегодня, то завтра ты будешь совершенно права :D
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Irina писал(а):
Ну вот и ладненько, пусть будет как ты хочешь, токо не смотри больше так грозно в мою сторону. (я действительно решу, что ты такой же неудовлетворенный как и я).
:roll:
hm.. vy menea opiati ozadachivaete... ia nachinaiu delati vivody cto vashi poiski schastia ne cto inoe kak proiski vashei neudovletvorennosti:)) shuchiu milaia neznakomka)) :D
uh... A SCIASTIE BYLO TAK READOM!!! :D :oops:
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

о! собралась тут кучка неудовлетворённых :D
может, вам объединиться, удовлетворить друг друга, мож, видать, и счастья взаимного добьётесь :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

-SheenY- писал(а):
WertSania писал(а): зашибу!
у меня есть топор - с ним короче разговор !
2 Wert
:punk: :beer: и еще 10 лет каторги и воспитаний :)
Каторги допустим у нас ПОКА нет!.....Но есть шанс отхватить до 25 лет... :twisted:
ЗЫ. Но я б тож завалил! Токо цивилизованней...тока как, эт надо ашо поразмыслить! 8)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Re: Privet

Сообщение prosecutor »

:twisted: Открыл я, понимаешь сдуру первую страницу ентой темки и незамедлительно ответил, но ...как я мог забыть, что всё очень быстро развивается...особенно на 2 и 3 страницах!!!! :lol: Сорри, конечно, заранее, так как каждому не ответишь (а хотелось бы!) Так вот хоть кто-нибудь помогите неудовлетворённым!!!

2Ирина: Не надо о себе так говорить...глядишь. через час всё изменится...Изображение

2Йегорыч: Я согласен с твоим умозаключением относительно тех челов, которые рассказывают налево и направо как они там и с кем Изображение по-взрослому...Кстати, у меня всегда есть в запасе пару подобных историй! :lol:

2Нагайна: Говори правду...Тебе точно никто не запретит,а то Изображение...я с удовольствием почитаю твои "гадости"!

2Шыни: Танцуй, пока молодой! Изображение


И ваще....НАРРРРРОД! Вот это да, вот это ......вот как надо писать, а вы тут себе голову морочите! :lol: Nemec форевер...
Nemec писал(а):Privet vsem!
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Gusar писал(а):
hm.. vy menea opiati ozadachivaete... ia nachinaiu delati vivody cto vashi poiski schastia ne cto inoe kak proiski vashei neudovletvorennosti:)) shuchiu milaia neznakomka)) :D
uh... A SCIASTIE BYLO TAK READOM!!! :D :oops:
Gusar, ты просто сведешь меня с ума. Естестно, что когда любимого мужчины нет :arrow: спишь одна :arrow: неудовлетворенная :arrow: ищешь срочно счастья, заключаемое в душевном равновесии рядом с твоей половинкой (ну хотя бы нынешней), которое кстати говоря напрямую зависит и от неудовлетворенности.
Ну по крайней мере так у меня. А у ВАС????
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Irina писал(а): Gusar, ты просто сведешь меня с ума. Естестно, что когда любимого мужчины нет :arrow: спишь одна :arrow: неудовлетворенная :arrow: ищешь срочно счастья, заключаемое в душевном равновесии рядом с твоей половинкой (ну хотя бы нынешней), которое кстати говоря напрямую зависит и от неудовлетворенности.
Ну по крайней мере так у меня. А у ВАС????
Пример №1
- Поручик, вы когда нибудь любили? спросила Наталья Ростова поручика Ржевского.
- Трахалс, трахалс....

Пример №2
-Поручик!!!! Вы можете подумать о чет-то другом кроме секса????!!!!
Ржевский задумавшись:
-Не знаю, не пробовал.

Как видно из сие 2-х достойнейших примеров, удовлетворенность играет огромную роль, когда мы говорим о счастье. И, милая леди Ириша, Ваш покорный слуга не исключение, скорее наоборот :D
Я слышу раскаты грома.. и слова "душевное равновесие"это мож связанно с вашей потребностью кого-то любить???, по крайней мере у меня так, а у ВАС??? :oops:
Теперь к сведению с ума... *расчехляет торс, хде над сердцем цветом хаки набита татуха: сводитель с ума №0001, экспериментальная модель* :lol:
Если у Вас, милая Леди еще есть вопросы, я к Вашим услугам :)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Гусар, а мне твоя мысль понравилась.
Получается, что я занимаюсь самообманом и крича направо и налево что нет любви, сама же просто почти в истерическом состоянии из-за нехватки оной, так как это моя патологическая потребность и сладость пребывания в наркотическом состоянии любви не дает мне спокойной жизни, постоянно всплывая где-то под коркой мозга!
А - ГА, ВСЕ ПОНЯТНО, ПОРА К ДОКТОРУ...
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

:D LOL = Lot of Laugh

a nascet ostalinogo.. :). IRish, ono ne vsplyvaet pod koroi golovnogo mozga;) ono tam postoianno plavaet:), a mysli ty uhvatila tochno, malatsa odnako, ciustvuiu kak interes k tebiu lavinoi vulkana podnimaetsea v moei dushe;) a k doktoru zachem, my to, zacem??? *obijenno* :? , pomojem, nikakogo doftora ne nado, odnako:).

mlin ustal ia segodnea, poidu pospliu cto-li:) a vy narod rabotaite na blago Rodiny:)
Gusar
Юзер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 02:56
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

I uberi ty entot koment : "ia v liubovi ne veriu", meshaet terapevticheskomu effectu;) vozdeistvuia na tebea cerez periferiinye tsentry golovnogo mozga, proiavliaiasi na podsoznatelinom urovne. nu tipa perestani byti pessimistkoi mlin, a to ia rozgi prihotovliu:)
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Gusar писал(а):I uberi ty entot koment : "ia v liubovi ne veriu", meshaet terapevticheskomu effectu;) vozdeistvuia na tebea cerez periferiinye tsentry golovnogo mozga, proiavliaiasi na podsoznatelinom urovne. nu tipa perestani byti pessimistkoi mlin, a to ia rozgi prihotovliu:)

Насчет розг уже не сомневаюсь. :evil: С тобой надо быть готовой ко всему :lol:
antibiotic
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2002 14:12
Откуда: ot verbliuda

Сообщение antibiotic »

Irina писал(а):
Gusar писал(а):I uberi ty entot koment : "ia v liubovi ne veriu", meshaet terapevticheskomu effectu;) vozdeistvuia na tebea cerez periferiinye tsentry golovnogo mozga, proiavliaiasi na podsoznatelinom urovne. nu tipa perestani byti pessimistkoi mlin, a to ia rozgi prihotovliu:)

Насчет розг уже не сомневаюсь. :evil: С тобой надо быть готовой ко всему :lol:

Liubovi ento nezaslujenno pereptsenennaia biohimichiskaia reaktsia!!! Znaia ento ostolinoe reshiti mojeno .... 8) 8) 8) ... libo estestvennim putem him obmena s drugoi osobiu 9 (on je obmen jidkostiami) ili na tabletki prigati :clown: :clown: :clown:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Можно подумать, можно подумать, в нашем шанхае никто не е.. хм.. сексом не занимается с удовольствием и регулярностью...
Что за споры о количестве? Кому это вообще надо ? Давайте будем каждую связь записывать в блокнотик в кожаном переплетике...
А стоит ли вообще гоняться за количеством, коль можно сполна получить качество или лучше "сорок раз по разу"? А потом выставлять свои секс. подвиги напоказ: смотрите, мол, СКОЛЬКО ИХ было...
Что до остального:перепихи там разовые и др., то проще относитесь ко всему, ну перепихнулись и ладно, главное чтобы это в тенденцию не превращалось.
И знаете, ребятки, это уже сплошь и рядом встречается: "любовь-не любовь", "блядь-не блядь", "измена-не измена". Надоедает, когда переливают из пустого в порожнее.
Tatyana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 03:50
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

[quote="зажигалка"][b][color=orange]о! собралась тут кучка неудовлетворённых :D
может, вам объединиться, удовлетворить друг друга, мож, видать, и счастья взаимного добьётесь :lol: [/color][/b][/quote]
молодец, зажигалка, 5 баллов, так их! :lol:
Ответить

Вернуться в «Секс»