ТАЙНА ЗАВОЕВАНИЯ МУЖЧИНЫ

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
ximX
Модератор
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 14:29
Откуда: Село у нас огромное, четыре вытрезвителя

Сообщение ximX »

[off]Azerot,
при противостаянии, чего-либо, ты должен не только узнать что-то о "своём враге" (побольше бы таких врагов), но и должен превосходить его (врага), тайными ходами. а не просто знать его ход наперед.[/off]
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

ximX,

Ну блин наворотил :kettle: это уж слишком... хотя мож кто-то именно так и представляет себе завоевания сердешные. А о таких "битвах" тока в книгах читал, в жизни как то всё проще и банальнее.
Хотя мож всё ещё впереди... я человек молодой совсем...
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

люди на самом деле это не мои мысли :))) мне домохозяйка их сказала :) а я прикололась :)
но действительно кроме сэкса, еды , и теплой постели вот что мужикам надо :)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Мужики! Я вам вот что посоветую - читайте женские журналы! :gg: Во-первых, после такого ржачного чтива спится просто замечательно :lol: А во-вторых, и секреты узнаете - знаю море девушек, следующих советам из этих бредовых изданий :cranky:
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Xiu,
путь к сердцу мужчины: вилкой между рёбер :gg:
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

zhorik,

НУ всё, ответ найен, темку можно закрывать :lol:
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Тайна? ну, пусть не тайна, но... чтобы завоевать мужчину нужно не воевать... ни с ним, ни за него... Любовь, если она искренняя, подкупает больше всего на свете... Мужчины по природе своей стемяться опекать, заботиться, защищать... а если при всей любви и всем желании привязать его к себе накрепко женщине хватает ума или сил это его стремление оставить добровольным, он сам придет, ведомый инстинктом и желанием поощрить нас за мудрость и понимание ;) а кроме того... образ воюющей женщины-завоевательницы отнюдь не так привлекателен, как кажется на первый взгляд :) Помнится, в ранней молодости какой только фигни не творила, чтобы приручить любимого, но... подводя итоги... наиболее действенными средствами было терпение и ласка, нуууу... плюс немного интриги))) :shy:
А ваште... сколько мужчин - столько стратегий! К каждому свой подход... Только все имеет смысл, если и правда тянет, а если не лежит душа, то хоть ты его сытого, мытого и возбужденного к себе обнаженной шелковыми шарфами привяжи... нуууу... может хоть секс будет клевый... что тоже временный, но недурственный вариант :roll: :shy: :laugh:
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Долька,
нужно не воевать... ни с ним, ни за него... Любовь, если она искренняя подкупает больше всего на свете
да, воевать с ним не нада, его нада подкупить :D это тоже самое что через желудок.
к великому сожалению не каждая девушка, намереваюсяя завоевать музчину испытывает к нему искреннюю лубов. тут скорее уместна последняя фраза :)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

ууу, Долька, какие у тебя фантазии ;) Шелковые шарфики... :shy: Неужто они не разу не осуществлялись? :spy: Навряд... ;) Или так понравилось, что не оставляют они тебя? ;)
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Это уже садамаза какойт-то...
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Stupid Motherfucker,
А разве я выгляжу как человек, который страдает от неудовлетворенных эротических фантазий? )))))))
Astap
Продвинутый
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 22:55
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Astap »

Долька,
кто знает что скрывается за этим прилеснып, незнаю как в жизни, но на фото.стопудово, личиком. :?
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

Долька,
это провокационный вопрос :shy: если я отвечу то, что хочу ответить - мне грозят неприятности :cry: поэтому, лучше я буду жевать, чем говорить 8)
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

[off]Stupid Motherfucker,[/off]
[off]Ты намекаешь, что без мата на такой вопрос не ответишь? И не минует тебя модераторская кара?))))[/off]

А вообще я предлагаю провести в рамках топика эксперимент))) давайте кто-нибудь кого-нибудь завоюет и потом поделится приемами и отзывами о них)))
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Долька,

Да нет... он скорее твоей кары боится. Модеров боятся, на форум неходить, к тому же модеры тут совсем не страшные.

А по поводу завоевания.. хм идея конечно хорошая и даж интересная... но мне кажется у достопочтенной публики не вызовет интереса, хотя...
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

пачему не вызовет!? завоюйте меня пжалуста.
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Azerot,

Ну, посмотрим, а вдруг найдутся отчаянные храбрецы, желающие добиться чьего-либо расположения ;)

А вообще, вопрос нужно было больше адресовать мужчинам. Может кто-нибудь захочет поделиться соображениями, а может откровенностями по поводу того как и кого завоевывали и чем дело кончилось :)
Вот однажды МЧ рассказывал мне историю о том, как живя самостоятельно, приглашал к себе в гости разных девушек, с совершенно конкретными намерениями, ничего общего с семейной жизнью не имеющими))))) И вот самыми страшными для него были моменты, когда девушки, придя в его холостяцкую берлогу, начинали демонстрировать свои хозяйские способности и пытались убрать, постирать, приготовить))) Бедняга просто не знал куда от них деваться в таких ситуациях)))) Понимая, что его откровенно "хомутают", заботился лишь о том, чтобы побыстрее получить то, зачем привел и потом под любым предлогом выпроваживал чудо-прачку-скороварку-домохозяйку за дверь))) Вот вам и еще один секрет для любительниц завоевать мужчину: нада мыслить стратегически и до определенного момента не обнаруживать своих завоевательских намерений и долгосрочных планов))))
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

ууу, Долька, какой жизненный опыт проглядывает ;) но это даже интересно 8) И шо - вот допустим соглашусь я на твое предложение эксперимента :P и чего - даже можно будет попробовать тебя завоевать? :shy:
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Stupid Motherfucker,
ваще то тема про завоевание женщиной музчины, а не наоборот
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

zhorik,

Да да! Полностью поддерживаю! Я ваще пичифист и к военным действиям отношусь отриЦательно.
Ответить

Вернуться в «Секс»