Мужчины и правда

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Грызь Вострокопытная,
:super:

Весь пистец какая дура ;)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Наблюдатель,
Реши сама чего ты хочешь. Пойми что наличие или отсутствие оргазма говорит не только о его способностях...если ты сама ждешь его то его небудет. постарайся отпустить себя. тогда скорее всего больше не нужно будет имитировать.Вы наверное еще оба очень молоды,поскольку в принципе если мужчина не совсем дерево он сам знает когда у женщины оргазм :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Бляха-муха, вот наехали-то наехали... бабы мол дуры, а вам самим-то, парни.....вам хочеца услышать што-то типа "ах, с тобой было просто ахренительно, ощущения оргазматические", а не облом через колено получить... Именно поэтому многие девушки и обманывают, чтобы вы-то не чувствовали себя не в своей тарелке....да и не каждой девушке захочеца услышать "вот Маня со мной кончала, так кончала, а ты нет...странно как-то".
Наблюдатель, а ты если решила разыграть из себя Мессалину в постели, так врала бы уже до конца, не кидала бы чуваку энто в лицо.. Я лично тебя дурой не считаю, т.к. не знаю ваших отношений...может ты его сравниваешь с тем, бывшим....вот энто уже маничка, прекращай.... Или у вас еще что-то...что-то такое, что не для глаз цхатеров мэдэ
Ответить

Вернуться в «Секс»