ответка :ХАЧУ УЗНАТЬ ЧЕГО ДЕВУШКЕ НУЖНО О НАС В ПОСТЕЛИ :P

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

zhorik
1. сексуальный ОБЪЕКТ - это вибратор....не знаю как ты, но лично я НЕ считаю, что мужчина "секс-объект", он прежде всего личность, и если эта личность мне интересна, то с ним интересно будет продолжить отношения и в сторону постели... ну а там - это уж что и как кому нравится.... все мы разные, и у каждого свои прибамбасы и предпочтения... если ты заинтересуешь девушку и будешь поддерживать её влечение к тебе, то ляпсусы в постели (если они будут случаться) не испортят отношений.... ну а потом главное говорить друг с другом о сексе и о том, что кому нравится.....

2. повторяю: юмор оязателен и необходим.... если застёжка не расстёгивается, или трусы за что-то зацепились, или ваша собака вдруг захотела поближе посмотреть, что у вас там под одеялом происходит, то краснеть и пыхтеть с серьёзным видом не стоит - можно рассмеяться и продолжить процесс...... ну а у тоего друга явно нестандартное отношения к сексу.... (интересно, что конкретно его смешит).....

3. обрати внимание на название темы. По-моему парень явно имеет в виду групповой секс... либо у него мания величия или раздвоение личности.... :)


Undertanker,
по-моему данный вопрос зависит от отношений: если вы просто хотите её трахнуть, либо найдите ту, которая хочет только секса, либо сделайте так, чтобы всё было красиво - стандартные ухаживания, слова, обстановка, собственный внешний вид, советы казанов и дон-жуанов и тд и тп (((обойдётся дорого, и может не сработать)))....... если у вас серьёзное чувство и вы хотите не только секса, то хорошим вариантом будет довести девушку до такого состояния, когда она сама набросится на вас, без всяких там охапок роз или ухищрённых обольщений...... вобщем большинству девушек достаточно осознания того, что их действительно любят.... а хотите узнать, что ОНА хочет в постели - спросите это у ней самой, и не парьте себе мозги, грести всех женщин под одну гребенку не получится.... у всех разные вкусы
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Moldalex,

дык если чайчики.. продолжился изрядным кол-вом спиртного...и никто не может уже не то что нормально соображать... а двигаться.. какой в жопу секс?


Volga,
с юмором.. всегда интереснее.. мало ли что может случиться.. во время...



:evil:
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

Iulik,
помоги себе сам
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

ну а у тоего друга явно нестандартное отношения к сексу....
Volga,
а какое оно ,стандартное отношение?=)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Маркиз Де Хомяк,
как какой в жопу скс? самый что ни на есть такой :))
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Moldalex,

ипал я на это... т.е. ложил.. я на такой скс! это только породияъ




:evil:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Маркиз Де Хомяк,
Ну не знаю, я наверное старый ужо :)))) мне нравится :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

СЛЁЗЫ

хм.. загрузила.... я вообще-то имела в виду поведенческие особенности большинства людей (независимо от пола) во время секса... то есть когда при виде обнажённой груди или члена человека не пробивает на <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>....

ЗЫ. аватар суперский.. стильнО 8)
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Moldalex,

может быть... и в этом проблема..
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

Volga,
хихи
да я поняла,что ты имела ввиду-просто делать нечего было-вот и решила,хоть к чему-то,да прицепиться ;)
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

Волга права ...
следует лишь добавить, что с "неопытными" девушками поговорить не удастся ... ))) они сами-то не знают чего хотят. Экспериментировать нужно (потом брать на обсуждение (ночные танцы), если сразу не получается) со всеми, независимо от опыта и предпочтений. Так как выполнение и подстройка иное (с разными партнерами) - соответственно ощущения тоже.
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Volga,
личность, а не секс-объект? шо за хрень :cranky:
я же не говорил про твоего любимого на всю жизнь мужа, которого ты должна о#уеть как уважать :gg: :gg: . а просто када хочецца получить удовольствия от кого то не очень близкого и када тебе по#бать собирает он марки или пишет книги по философии. и главное тада чтоб все прошло гладко.
ЗЫ: извини если занесло немного :shy:
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Zhorik,

я не мужик, получать удовольствие от тех, кого не знаю - не могу... и физиологически, и психологически.... есть дамы, которые трахаются с кем попало только потому что хочется.... я не говорю, что это плохо, каждый живёт как он хочет.... мои анти-мотивы: 1) чёрт его знает, с кем он спал до меня и что живёт на его хозяйстве :spy: ... 2) лично у меня действительно сильное влечение вытекает из общения... внешность - ерунда, хотя с первого момента не спорю, действует... но начинаешь говорить с каким-то красавцем безмозглым - сразу всё опускается... :ermm: 3) презерватив? хм... это выход конечно, но не для меня... это вообще отдельная тема... 4) насчёт "его учёной степени"... ты немного меня не понял... от количества прочитанных книг и от образования ум не зависит... есть такое понятие как харизма, житейская мудрость и т.п... и ещё БРАТСТВО ДУШ, когда п73дец как влечёт друг к другу.....и неважно, бомжиха она или нет, или количество его собранных марок....5) насчёт респекта... не уважать человека, которого трахаешь - это уже #БлИ, а не трах :gg: (((лично моё мнение))) :kettle:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Volga,
Не можешь с незнакомым потому что не можешь расслабиться, и это правильно. Мы же мля не животные чтобы просто на рефлексах действовать :)
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Moldalex,

в какой-то степени в человеке всё равно проявляются инстинкты животных.. и люди иногда действуют по этим инстинктам..
vadimca
Юзер
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:53
Откуда: Botanika

Сообщение vadimca »

Маркиз Де Хомяк
Приведи хотя бы один такой инстинкт в пример?
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

vadimca,

так-с.. человек может за пару дней предчувствовать, что будет .. в через пару дней.. так 2-3 ... он как бы опасноть чует как животное....

но не у всех конечно такое есть...
устраивает? пример?



:evil:
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

Маркиз Де Хомяк,
а откуда ты знаешь что у животных есть такой инстинкт? у них шо дар предвидения шо ли? :gg:
мог бы че-нить посущественнее привести в качестве аргумента :gg:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Маркиз Де Хомяк,
Не совсем то, я говорю о сексе который кроме него самогого ничего не подразумевает. Пустой трах. На мой взгляд это и близко к животным
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

Moldalex,

дык.. ну эт я тож понимаю.. толку с этого пустого траха???!! хоть бы что-то приятное что ли было бы...

СЛЕЗЫ вот тя плин кантузило.. нефига не буду твоим провокациям поддаваться.. иищ другого :P





:evil:
Закрыто

Вернуться в «Секс»