Что делать если хочется а не с кем?

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

yegorka

Сообщение yegorka »

впомнилось из ответов Величайшего Гуманиста Всех Времён и Народов на письма в журнальчик "maxim":

ПИСЬМО:
Я очень прошу не смеяться надо мной, а отнестись к моей просьбе серьезно. Потому что это важно для меня. Напишите, пожалуйста, статью про то, как стеснительному молодому человеку заняться сексом с какой-нибудь девушкой. Или хотя бы уговорить ее, чтобы она при нем разделась.
Коля

ОТВЕТ:
Коля, мы не понаслышке знакомы с твоей проблемой, поэтому отвечаем по существу: стеснительному молодому человеку нужно споить какую-нибудь девушку. В этом случае уговорить ее, чтобы она при нем разделась, будет значительно легче. С опытом к стеснительным молодым людям приходит мастерство уговаривать какую-нибудь девушку исполнить стриптиз с шестом, пройтись голой по улице или взять в постель парочку своих подруг. А если между нами, Колян, не связывайся ты с девушками, ну их! Помни: перепробовав все, возвращаешься к онанизму!!!
С уважением, редакция.
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

к сабжу:
" без женщины как без рук. а с руками как с женщиной" (с) :lol:
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

x, äàààààà......... òû ïðàâ, ñ íèìè õðåíîâà à áåç íèõ õó¸âà.... ;)
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

- Вот мне бы эти сорок тыщь! Так я бы раскрутился. По-твоему, жизнь - что? Она - калейдоскоп! Уж я давал гастроль на воле. Придешь, бывало, в коктейль-холл. Швыряешь три червонца. Тебе - коньяк, бефстроганов, филе... Опять же музыка играет, всюду девы. Разрешите, как говорится, на тур вальса? В смысле, танго... Она танцует, разодета, блестит, как щука... После везешь ее на хату... В дороге - чего-нибудь из газет. Сергей Есенин, летающие тарелки... Ну, я давал гастроль!.. А если вдруг отказ, то я знал метод, как любую уговорить по-хорошему. Метод простой: "Ложись, - говорю, - сука, а то убью!.." Да, я умел рогами шевелить. Аж девы подо мной кричали!..
(с)
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

G0blin, à ìîæ ìåòîä ïî ïîäðîáíåé îïèñàòü? à ÷¸ óìåë, ÷¸ ãîäà ñåé÷àñ íå òå???
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Mike lll писал(а):G0blin, а мож метод по подробней описать?
Метод простой: "Ложись, - говорю, - сука, а то убью!.."
Mike lll писал(а):а чё умел, чё года сейчас не те???
Мэй фрына! Чё, значок (с) не видишь? Это я Довлатовскую "Зону" цытировал
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Re: Что делать если хочется а не с кем?

Сообщение anatoli888 »

самый простой совет. тебе не нужно концентрироваться на этой теме слишком сильно. займись чем нибудь другим позабудь на время об этом. тогда к тебе сами потянутся. работает на 100 %. но самое главное сконцентрироваться на том что ты делаешь и что тебе же является важным и интереснымю, тогда точно забудешью. конечно не на 100 процентов но всё же будешь увлечён тем что тебя интересует. а на них не обращай внимания. им нечего делать (хотя звучит это немного странно) вот они и дурью маятся.

успехов ;)
Гость

Сообщение Гость »

Вижу у тебя большая проблема,обратись к генекологу! :cry:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

как это не с кем???

оглянись.. вокруг сотни девушек... и парней ;) выбирай кого хочешь... не с кем бля.. если лень подсуетиться - тогда не жалуйся. все зависит только от тебя.
no_name

Сообщение no_name »

вали на трассу или сам рукоиь или попроси еше кого то за обмен типо он тебе а ты ему
коршун

Сообщение коршун »

Дрочи ВОВАН, ДРОЧИ !
:super:
Аватара пользователя
BOBAH
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 12:26
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Сообщение BOBAH »

коршун
чё? :devious:
:?
no_name

Сообщение no_name »

правельно коршун сакзал елси хочетсй а не скем то мануально надо
Аватара пользователя
BOBAH
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 12:26
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Сообщение BOBAH »

:protest:
Так, народ! некий vavan спросил, тем самым начал тему. Так он пусть vavan и остается. Порошу не переименовывать и не называть BOBAHом, а то возьму лопатку....:evil:

Народ мне сцылку кидает на эти сообщения... я весь напрягся.. как электричество!:mad:
Sonara
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2003 16:26
Контактная информация:

Сообщение Sonara »

Тэкссссссссссссссссс
Шо значит хочеца, а не с кем? Енто шо такое? Если хочеца, а не с кем, то есть руки (я повторяюсь), холодный душ. И всё и никаких проблем? Зачем зацикливаться на "ЭТОМ" :? :roll:
И воооообще, при таком отношении к сексу проблемы будут всегда. Ни одной девушке (если это канэша приличная девушка) не будет приятно, если ты будешь к ней относиться как к объекту для разрядки. По сему, срочно искать девушку как только тебе захотелось не советую... А то поймёт, зачем она тебе нужна, и в глаз схлопочешь... :shy:
коршун

Сообщение коршун »

Sonara,
хехехе.....
в своём репертуаре "....и в глаз схлопочешь...".....
:super:
Аватара пользователя
IRISka
ГУРУ
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 21:59
Откуда: меня там не найти :рррррррр))))))
Контактная информация:

Сообщение IRISka »

Sonara,
гы))
совершенно и полностью согдасна :P

vavan,
да на самом деле есть куча средств ,посредством которых можно с лёгкостью распрощаться с твоей проблемой! только вот еще ума на них надо подыскать)) к тому же я практически уверена,что дело вовсе не в стеснительности :cranky:

эх...печальный случай :( в таких ситуациях хочется плакать :cry:
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

êàðî÷å vavan äðî÷èòü òåáå äîëãî ...........
Shpik

Сообщение Shpik »

Проедлогаю создать базу данных одиноких сердец, тех кому хочеца но нескем. Юзеры вводят данные о том, когда обычно им хочется с кем : мин. требования рост, вес и т.п. А оператор их соединяет. Или совокупляет. Многие проблемы решим :)))
addman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 22:42
Откуда: Москва

Сообщение addman »

Не надо попробовать развести любимую,а если таковая в ауте,то лучший вариант шлюхи...воспользуйся предложенными контактами :P :P
Ответить

Вернуться в «Секс»