Помогите плииз

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Ответить
Mr_XXX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 06:49

Помогите плииз

Сообщение Mr_XXX »

Эту тему я завел не от того что мне нефиг делать. а от того чтоо у мя действительно проблема.
Дело в том что после того как начал мутить с одной девченкой у меня всё слабее и слабее эрекция. я не знаю от чего это могет быть. Я с ней еще не спал, но дело идет к этому, но с моей эрекцией боюсь не получится :( до того как я начал мутить с ней все было нормально. ни на что не жаловался. а щас туть на тебе. могет этот изза тоого что я чувствую себя не очень уверенно рядом с ней зная что она куда опытнее нежели я и я боюсь выглядеть неопытным. но у меня щас нет эрекции вообще ни на каких девушек и ниче не "радует" его :( думал может всё изза моего смущения перед ней, но почему тоогда вообще "он" не хочет вставать??? А может дело вовсе не в ней??? в чем же тогда. и стрессов не было у меня в последнее время. что мне делать ????????? мужики и женщины помогите :help: если у кого-то было что-то подобное. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

ТЫ ГРУЗНЕШЬ ПРОСТО... читал как-то раньше... пацан тоже нервничал... слопал две упаковки виагры и там еще чего-то... по этому поводу.... короче в результате всех этих движений конец ему ампутировали...
не грузись
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Mr_XXX,
А ты попробуй расслабиться и не думать о етом, у тебя ведь со здоровьем всё нормально? Если да то нет веских причин не стоять, он не стоит только из-за того что ты думаешь что он не стоит, вот так вот :)) Можешь попробовать посмотреть порнуху наедине с собой и полностью раслабившись вспомни самый твой удачный выход, эмоции которые ты тогда испытывал, вопщем расслабься и он буит как лом :))


[off]а если, всё таки не получиться, то лучше сходи к врачу тот точно поможет :)[/off]
Polter
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 16:57
Откуда: KishynyoVV
Контактная информация:

Сообщение Polter »

CannabiS`,
Могу с тобои согласитца но есть и что добавить
1) Пацан ты к доктару не ходил??? А зря!!!!
2) А если не поможет совет людеи то попробуи к психиатру сходить !
В етом нет ничево плохова ! Проста у тя реальная проблема и если её запустить то те тоже с ампутацыеи придзотца встретитца! А она не так красива как утра возле круууутои тёлки!
3)Если не поможет то скажеш есть ешё средства.........
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

Mr_XXX,
не к психиатру
:cranky: , а к сексологу
Аватара пользователя
†OzzY†
Продвинутый
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 23:49

Сообщение †OzzY† »

Mr_XXX,
Может ето покажется глупо но????
Есьть такая фигня которцю я не могу обьяснить но я знаю что:
Когда ты простужен или ваще на улице холодно то происходит такая фигня с тазом что эрекция пропадает...
Я сам както в молодосьти по етому поводу психанул
Polter
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 16:57
Откуда: KishynyoVV
Контактная информация:

Сообщение Polter »

†OzzY†,
Мне почемуто кажетца что тЫ прав !
Mr_XXX,
Не кипешуй всё будет ок!!!
Аватара пользователя
D&BMafia
>
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:07
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение D&BMafia »

Mr_XXX,
Не парься зря, ты нервничаешь из-за ентого вот и он нервничает, забей на нервы и просто раслабся, а када дело дойдёт до секса всё будет супер-пупер... Просто не парься.... :super:
Аватара пользователя
treep
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 03:16
Откуда: Kishnev
Контактная информация:

Сообщение treep »

чувак если это не в первый раз конечно :) через пару дней всё будет :super:
а может стоило б подумать над тем как избавиться от партнёше может в натуре она виновница твоего несчастия :?
Ответить

Вернуться в «Секс»