MAVR Rulezz

Аватара пользователя
korobok
Продвинутый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 13:35
Откуда: Кишинев

Сообщение korobok »

dralex,
(потупив взгляд и покорно отправляясь в угол) А чего он?! Я же ничего!
(размазывая слезы и сопли по щекам) Вот уйду от вас и будете все плакать!
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Кстати ты не знаешь кто им ролик делал? честно говоря он не похож на нечто произведенное в Молдове. Сам ролик сделан професионально а вот заставка МАВРА в конце выглядит убого. Меня терзают смутные сомнения (с)
По поводу их ролика у меня два варианта - Мавр Компани (Мандолина СРЛ) - это насколько мне известно, группа компаний, есть компания в Румынии и еще где-то, так что вполне может быть что ролик действительно сделан для Мавр компани, но уж не для нашего кишиневского точно. Второй вариант - это те же смутные сомненья, что терзают и тебя ;) и в этом случае ни одно из уважающих себя агенств не признается что они забацали Мавру этот ролик
Аватара пользователя
poilok
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 16:10
Откуда: Кишинёв

Сообщение poilok »

Мавр это рай для желаюших пообедать лапшой со своих ушей.Я там кое-что покупал,так они достали рекламировать свой товар как самый лучший, и журналы в морду тыкали(всё не наши и со звёздочками,а в наших всё заказное).Хорошо что я это всё прошёл.А знаю людей которые купили там техники под 1000$ и теперь думают ЗАЧЕМ?Вот в чём вопрос.Техника класс,а вот нужна лди вам дома такая?В Мавре скажут -Да.А вот это фигня.У них негде слушать технику.Акустика помешения не лучшая.
А по поводу цен.Времена идут.Посмотрите в магазинах всем известных,так и удивитесь.Мавр в отстое.А если скидки часто дают?Учите рекламное дело.Если скидывают значит никому не нужно,или изначально накрути ого.Вот в чём в мавре молодцы так это двигать свой товар.Но есть минус.Они при этом поливают дерьмом своих конкурентов,а за это не грех их самих дезавуировать.Так что спрашивайте конкретно и скажу как есть.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕХНИКА У ВАС В ДОМЕ ЗВУЧАЛА.а не в ....
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

poilok писал(а):Посмотрите в магазинах всем известных,так и удивитесь.
А конкретно? Везде где я был видел только цены выше чем у них.
Аватара пользователя
poilok
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 16:10
Откуда: Кишинёв

Сообщение poilok »

Слушай,дорогой тебе такие реплики на сайте у мавра писать.Есть подозрение(не только моё)что ты заслан из .....Ты пристрастен и льёшь воду только на одну фирму.Надеюсь зарплату тебе платят регулярно.Я ,в отличии,не буду называть названий.Я только сказал что помогу тем кто хочет узнать что правда из лапши предложенной в М......Помогу конкретному покупателю с конкретным вопросом.
Р.S.Кишинёв город маленький и все всё знают,разве ты об этом не знаешь.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Я же тебе говорил, чтобы ты хоть в других темках появлялся, хотя бы для виду. А тут ты совершенно конкретно сидишь, и валенки рубишь в одну сторону.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

poilok,

>Помогу конкретному покупателю с конкретным вопросом.
Ну так помоги мне, скажи где у нас в кишинёве есть похожие магазины. (адрес? телефон? сайт?) Хочу покупать аппаратуру не в марве, так где же эти классные магазины???? Завтра же пойду туда на разведку если они действительно существуют. Или это тайна? Или их и нет вовсе?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Нафиг тебе разведка? вот ты и спалился окончательно :)))
В принципе можно позвонить Коле, и узнать что у него за Александр там работает :))))
Аватара пользователя
poilok
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 16:10
Откуда: Кишинёв

Сообщение poilok »

Я названия фирм называть не буду.Но сформулируй вопрос грамотно,что ты хочешь:ресивер,акустику...?Сейчас под новый год у нас в Кишинёве в магазинах(включая небезызвестный тебе Мавр) появились следующие бренды:Yamaha,Pioneer,Panasonic,АС Heco,JBL,Radiotehnica.Это новые поступления и есть они и в ранее названных тобой магазинах.У каждой модели есть свои плюсы и минусы,плюс надо учитывать и платежеспособность покупателя.У каждого свой конкретный случай и ровнять комнату 30 мх2 и квартиру 18 мх2 нельзя.Я слышал звучание всех моделей с разной акустикой.Вот в этом я и могу помочь.Хоть я и не глубокий специалист,но имел такую возможность лично попробовать.Ты удивишься,но прослушать технику и получить совет можно и в отличном от Мавра магазине.Время идёт и магазины типа Maximum,Alina Electronik,Xenon ну и тд идут на встречу покупателю.И говорить там о скидках есть с кем,естественно не на проигрыватель Xoro за 3 копейки(лично говорил с людьми у которых Xoro заглючил на 2 день и они обешали вернуть его обратно.Догадываешься в какой магазин ?Правильно-в Мавр).Я ничего против Мавра не имею,там ребята толковые,но не надо гнать волну на других.
Ещё технику можно везти на заказ,тебе и знать не надо от какой фирмы,но можно и многие так и делают.Спроси у своих откуда они берут...... .
А в Одессе цены классные,надо знать где брать и получится пол Кишинёвской цены.
:kettle: Прав ты в одном-ты в разделе где модератор допускает рекламу.НО-РЕКЛАММА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОСОВЕСТНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ.Успехов тебе в работе. :beer:
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

poilok,

Интересуют колонки Dynaudio BM15P, Сабвуфер REL QUAKE
Где кроме мавра можно заказать или купить такую технику?
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

poilok,
Насчёт одессы 100% сейчас заказывать буду кое-какой апгрейд для дома, хочется плазмы большой и ещё мелких фич разных. И фих я тут чего-то брать буду.

alexandr-m,
poilok,

Интересуют колонки Dynaudio BM15P, Сабвуфер REL QUAKE
Где кроме мавра можно заказать или купить такую технику?
Почему ты так ставишь вопрос? Неужели эти вещи нельзя заменить аналогами других производителей? Ты можешь привезти проигрыватель фирмы "ёптенахбля" и спросить а где вы ещё такой купите? :) это не вопрос
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

Moldalex,

Аналогами? Можно, но это будет раза в 3-4 дороже.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
то есть это САМЫЕ дешёвые модели? опять таки не морочь голову, смотайся в одессу, за теже деньги возьмёшь чего-то поприличнее. Можешь глянуть на инет аукционах, можешь поискать б/у оборудование. Не надо тупо упираться в одну позицию и говорить что только это можно заказать. Говно вопрос, ты же поставь себя на место покупателя, он всегда ищет альтернативу.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

Moldalex,

Ещё раз повторяю, такого же качества аналоги Dynaudio BM15P будут стоить в 3-4 раза дороже
а лучше чем REL QUAKE пока никто не создал, разве что в несколько раз дороже аналогичные других фирм.
А ширпотреб сам покупай если хочеш, я уже накушался.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Ладно проехали, у вас похоже просто подход такой к работе. Для того чтобы поискать аналоги залазь на спец сайты, заодно глянешь цены. А как покупателю мне похеру что ты называешь ширпотребом. Я беру то что мне нравится и устраивает по тех.характеристикам. А так чтобы только по названию определить что вот это супер а это говно я не умею.
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

тот вариант что я написал результат работы многих людей которые мало того что перелазили всевозможные сайты, а ещё прослушали горы аппаратуры в аудио салонах.
Учитесь пользоваться опытом других людей.

[off]добавлено Сб Янв 10, 2004 14:40:[/off]

ну и как я понял из вашего дружного молчания в кишинёве нет магазинов подобных мавру.
Так что буду это всё заказывать через них.
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
КАКОЙ РАБОТЫ??? КАКИХ ЛЮДЕЙ??? ты ваще не в ту степь ушёл :))) Восприятие у каждого своё и требование к аппаратуре тоже. Мне может нравиться апаратура с каким нить бешеным вуфером, твой же уклон может быть в сторону более качественного экрана. Поэтому не надо свистеть. Как не умеет Мавр работать так и не скоро начнёт. Ты похоже кроме него и рассказов сослуживцев о конкурентах больше ничего не видел и не слышал. :)
У дачи тебе :)) "Покупай" в Мавре :)
Аватара пользователя
alexandr-m
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 23:52

Сообщение alexandr-m »

Moldalex,

Людей у которых претензии к качеству звука. И опыт многих сотен людей показывает, что практически все отдают предпочтение к неискажённому звуку.
К чему и я стремлюсь.
И если вам нравится окрашенный тем или иным способом звук - ради бога, бесконечный путь апгрейдов вам обспечен.

Мавр работает, а везде в остальных салонов на предложение привезти того что у них нет просто посылают.
И вы не смогли предложить никакой альтернативы.
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

короче, покупайте в www.alina.md :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

alexandr-m,
Людей может и много но опять таки я не могу полагаться на чьё-то мнение при выборе аппаратуры. Если я тебе скажу что Сименс с55 самый пистатый телефон, и чуваки на сайте поклонников этой модели тоже скажут что это пистец какой классный телефон, ты побежишь его покупать?
А вот насчёт заказа, не надо ляля. Под заказ с предварительной оплатой тебе любая компания привезёт. Показывают каталог, называют цену и вперёд, хоть утюг из панциря черепахи.
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»