Страница 1 из 2

SV-Center

Добавлено: Ср фев 22, 2006 16:52
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Облуживание никакое . . . Пресутствует кидалово . . . Проверено ®

[admin="mercury"]пересено из чёрного списка на основании: http://www.chat.md/forum/post.448564.html#448564[/admin]

Добавлено: Ср фев 22, 2006 18:12
Злобный
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
Детали давай. :) На чем это тебя кинули?

Добавлено: Ср фев 22, 2006 18:27
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Попыталися . . .

1. Сразу попросил списочек завести , так нет , в уме считали . . .
2. Данные о железе силой вытаскивал , кода в р****ме всё сразу говорят . . .
3. По окончанию оказалося что забыли вписать ешё детальку . . .
4. Вместо заказаного , принесли другое , на барей так 15 дешевле . . . Отмазались сказав что перепутали (не в списке вместе с ценой , а по той же цене тока слабее) . . .
5. Квитанции НЕДАЛИ , второй раз . . . Иди знай что и сколько . . . Да и прайса нет , тока в электроном виде , а там никому невидна , непоказано , и легко изменяемо . . .

Первый раз зашёл туда , думая что уважаемая . . . Нифига , я лучше доплачу в р****ме чем ДОДАТь комуто в СВ Центре . . .

Добавлено: Ср фев 22, 2006 18:58
dralex
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
может быть у парней запарка?
оправдывать не стану, но иногда можно отнестись с пониманием
в любом случае, возможные проблемы надо решать там на месте. вызвать старшего менеджера или директора

а то изза одного работника, ты заявляешь в черном списке хорошую фирму. мы например там таримся больше 5 лет.

Добавлено: Ср фев 22, 2006 19:03
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
dralex,
ну раз они не проследили за этим , следовательно фирма законно попадает в чёрный список , я просто три замечания сделал на месте , так на меня косо взглянули , но дальше пошли . . .

Добавлено: Ср фев 22, 2006 20:04
Mars
Не зря их вчера налоговая вместе с Космо трясла :)

Добавлено: Ср фев 22, 2006 20:14
DiMoN
[off]Mars,
хех.. ты мне лучше скажи, кого эта налоговая НЕ обходит стороной :) когда им нужны деньги, они что угодно найдут, чтобы содрать с тебя побольше, и их даже не волнует тот факт, что у тебя недавно были другие ребята из той же налоговой..[/off]

Добавлено: Ср фев 22, 2006 20:24
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
twopac,
кто-то из клиентов видать решил не идти к мэнэджеру , или и мэнэджер ему непонравился , вот и навёл , если не сам подошёл ))

Добавлено: Ср фев 22, 2006 20:35
DiMoN
[off]~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
редко когда клиенты это делают специально, чаще всего это происходит случайно...[/off]

Добавлено: Ср фев 22, 2006 20:39
Mars
Угу 2 фирмы которые не придерживаются рекомендованых цен вот их и наказали

Добавлено: Чт фев 23, 2006 22:44
vsm
Я не в курсе, что произошло - только вернулся из Москвы. Думаю обиженной стороне лучше связаться в привате со мной. Урегулироум ситуацию.

За то время, когда я (или мы) занимаемся железками реально недовольных или обиженных можно пересчитать по пальцам. Приношу извинения если это так и получилось.

PS Кстати трясут многих... видимо план на компы в этом году начался в феврале =)

Добавлено: Вс фев 26, 2006 00:10
vsm
Пожалуйста свяжитесь все-таки со мной для того чтобы прояснить ситуацию. Кроме того, что я хочу вам помочь мне это интересно в плане улучшения работы фирмы... Спасибо.

Добавлено: Вс фев 26, 2006 21:57
bear
Ну не знаю, я с этой фирмой почти два года, очень доволен, всегда всё объясняли показывали, при необходимости меняли и брали возврат.
Может внутрений вид офиса "не фонтан", но обслуживание и гарантийное и постгарантийное мне очень нравится.
Даже не верится что говорим про одну и ту же фирму.
Счёт они всегда выдают, по желанию можно от этого отказаться так как все серийные номера деталей фиксируются.
Прайс у них на сайте висит, перед покупкой всегда можно свериться или позвонить уточнить.
Склонен рассматривать данную ситуацию как досадную случайность.

Добавлено: Вс фев 26, 2006 23:01
коршун
Думаю есть смысл перенести топик в Белый список :super:

Добавлено: Вс фев 26, 2006 23:03
DiMoN
[off]коршун,
был бы модератор ;)[/off]

Добавлено: Пн фев 27, 2006 01:34
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
несогласен , инцидент был , следовательно белый список не светит . . . я повторюсь , я заранее просил одно , и мне потом делалось совсем другое , просил начать списочек , НИФИГА , "подскажите что у вас есть из видеокарт ? - а вам какую ? " . . . и дважды не выдали чек , только гарантию . . . сорри но мне неприятно это всё пересказывать . . . я сказал - вы решите . . . но лично я туда больше не пойду , и совсем не из-за интерьера , а обслуживание на мой случай было в виде "в поисках лохов" . . . 3 прогона за 5 минут . . . хотите - считайтесь , хотите - тему закройте . . .

Добавлено: Пн фев 27, 2006 04:32
MAGIK
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
Нормально ... у нас не все дают чек в РМ даже Ипон и другие... Если тебе он нужен надо спрашивать перед покупкой...

Добавлено: Пн фев 27, 2006 09:52
Злобный
MAGIK,
Чек выдают все. Попросить надо. Без кассового аппарата не было бы разрешения на открытие магазина. Невыдача чека покупателю - нарушение законодательства. Другое дело, что продавцам выгоднее обходиться без чеков: товар пришел вчерную, ушел вчерную, никогда его на этой фирме и не было, а прибыль осела.

Добавлено: Пн фев 27, 2006 11:36
Mars
Злобный, Зато цена ниже получается кто хочет с документами по перечислению пусть берут там курс 14 лей за 1 $

Добавлено: Пн фев 27, 2006 13:02
Злобный
Mars,
Так ты определись, что тебе надо. Чек или более низкая цена. А то все умные, и на елку залезть, и попу не ободрать.