Легенды осени

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Ответить
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Легенды осени

Сообщение Alex Kornev »

Купил вот оригинал. Только посмотрел. Хороший звук, работа оператора, режиссера, игра актеров... Но!!! Насоветовали блин. Теперь настроение дня на два в даун ушло. Если не хотите себе испортить настроение не смотрите. Если кого обложу в ближайшее время - звиняйте. Ну очень грустный фильм :ermm:
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Alex Kornev,
Смотрел где то год назад, настроение и вправду ушло в никуда. После таких фильмов навевает всякие мысли о смысле жизни.. :ermm:
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

а шо там, а шо.. а? наркота, как обычно? иль несостоявшаяся любоффь? (как обычно). если наркота, то всё ясно ) видали, хватит. а про любоффь это надо глянуть!! ) как обычно.
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

Mercuree,
уууу..... тама ышо и индейцы (обычные такие индейцы... обкуренные) и первая мировая (обычная такая - того убьют, этого подстрелят) и любовь (обычная такая - все поумирали). Но цепляет сука за живое. А, музыка там клевая - пробирает до мурашек.
Аватара пользователя
dtyc
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 15:35
Контактная информация:

Сообщение dtyc »

фильм то вообще то довольно уже старый.

насчет настроения в даун - у меня так наооборот - жить хочется, любить хочется и верить что нужно быть в этой жизни честным по отношению к себе (потому как самое страшное - это обманывать себя)

так что фильм хороший.

а насчет настроения в даун - "Покидая Лас Вегс" (Николас Кейдж) - вот тут отходить надо.
Аватара пользователя
kiedis mo'fo'
Продвинутый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 01:12
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Сообщение kiedis mo'fo' »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
êëàññíèè, äîáðîòíèè ôèëì ñ âåëèêîëåïíèìè àêòåðàìè è íàâåðíîå âñå-òàêè ïîäíèìàþøèè íàñòðîåíèå öåì íàîáîðîò :)
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

[off]Mercuree,
глянешь напиши. интересно сравнить ощущения от фильма (считай официальным приглашением :) )[/off]
b jr.
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 18:54
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение b jr. »

Это один из моих любимых фильмов. Я даже иногда soundtrack себе ставлю послушать(музыка James Horner) когда по грузиться хочется или о жизни подумать.... Супер фильм......
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Я его давно смотрел, года три четыре назад, тогда тоже ушел в даун где то на недельку.
Недавно реши пересмотреть, уже не то, фильм конечно страшный, вернее судьба человека, неизвестно что произайдет в следующею минуту. Одним словом не порвал он меня второй раз в отличие от Vanila Sky , этот фильмец раз 10 смотрел и постоянно клинит меня после этого фильма!!!!
Ответить

Вернуться в «Кино»