Американская история Х

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

взять и потом уволить по служебному не соответствию, если он конечно не соответствует
если даже не соответствует,"черные братья" забью тревогу,что права "брата" ущемляют... :ermm:
Мяу,
ты че на адвоката учишься?? :ermm:
нет.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Туева Хуча,
Я не то чтобы против ! для меня эти люди вообще не существуют ! мне на них насрать 3 большые кучи ! я просто к тому клоню : мне интересно за то борятся молдавские скины ???? какова их цель ? подражание западу и скинскому движению или что ??? По мне так этот фильм не просто отличный фильм а ещё и доказательство что всё это движение это ЧУШЬ !! Старший Виньярд это понимает когда сидит в тюрьме и видит как эти самые "СКИНЫ" сотруднячуют с латиносами и прочими... ! Самая яркая сцена когда он после душа смотрит на свастику на своём сердце и понимает что это всё такой бред ! закрывает её рукой но понимает всё равно что от неё никуда не дется и понимает какой он был дурак !
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Многие пробывшые наркотики любят Реквием по мечте... интересно скиноам Ам. Ист. нравится? :laugh:
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Самая яркая сцена когда он после душа смотрит на свастику на своём сердце
может я сверхсенсибильная личность :) но после этой сцены чуть не расплакался
Реквием по мечте
обожаю!!саундтрэк слушал напролет недели две...
скинам ам.ист. не должна нравится по определению...ведь по мне мораль такова что он изменился увидев,что нет скинов,что живут "по понятиям" и все эти идеи юношеские,навязанные.
Ps моралей можно вынести тыщю

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Реквием мне нравится - но я не наркоман ))
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

ну и в реквием по мечте явно показывают зрителю что наркотик это зло, а у большинства моих друзей травокуров он любимый фильм, поэтому и задумался а той же аналогии с ист. ам. :)
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Мяу,
не думаю,что твои друзья-травокуры употребляют дурь также часто, как в фильме,пару раз баловался и сам...а аналогии я тебе сейчас приведу:
твои друзья - и - реквием по мечте
это то же самое,что
скины-позеры - и - ам.ист.
надеюсь ты понял,что я имел в виду :)
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Туева Хуча,
да понел
не думаю,что твои друзья-травокуры употребляют дурь также часто, как в фильме
:lol: , :yes: , ;)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

мой сосед курит два раза в день
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Я думаю можно закрыть тему скинов ! ведь мы обсуждали фильм ! А если ещё раз вернутся к скинам то говорил я с одним насчет Американской Истории... Его слова были следующими - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ А НЕ ФИЛЬМ !! БРЕД ПОЛНЫЙ !!! Я попросил обьяснить на что он с пеной у рта сказал мол смотри Romper Stomper (Скины) я сказал ок погляжу ! СКачал, посмотрел, и под конец фильма когда почти все скины подохли и один тока Рассел Кроу остался в живих ито был в бегстве - Я УЛЫБНУЛСЯ И ПОНЯЛ КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ КРИТИНЫ :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

ТиМуР писал(а):Romper Stomper
Надо будет взглянуть..................

Кстати реквием неплохой фильмец тоже................но он больше похож на пропаганду и думать там не о чем...................в Ам Ист каждый найдёт своё - можно прийти к выводу, что через нигеров погибают нормальные ребята и что скин-движение надо только усиливать, другие найдут совершенно противоположный смысл, третьи - зрелищный фильм с элементами жестокости........................даже пидарам фильм может понравится излюбленной темой.......................а реквием - прост, но снят очень качественно............чего стоит только его динамика - зарядка, засыпка, вмазка..........и бАХ так зрачки расширились.............или бег негра из машины после убийства....................или то как тёлка шла после секаса с монстром лысым....................кароч снято круто....................да и идея правильная.............
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Вообще то как сказал сам Дарэн Аранофски про свой фильм Реквием по Мечте - это не фильм про наркоманов !!! Это фильм про ЗАВИСИМОСТЬ !! и про совокуспность этих зависимостей !
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Это фьлим про мечты! ;)
Аватара пользователя
Hochu
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 01:40
Откуда: Chisinau

Сообщение Hochu »

Возможно они хотели показать и убийство чтобы люди поняли к чему это приводит-расизм....в тюрьме больше когбудто говориться о предательстве человека которго ты стичал "ближнего своего"....малый же не хотел верить брату что расистом быть плохо...вот наверное и потому его смерть и приставили...да и к тому же так концовка гораздо круче))
DSL25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 20:18

Сообщение DSL25 »

http://www.Muuvies.ru Filme online !
Аватара пользователя
Arangar
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 22:02
Откуда: Balti

Сообщение Arangar »

Один из любимых фильмов.
Для меня это кино о пустых идеалах, которые разрушают жизнь. У каждого героя была своя правда, свои причины, но в мире на убеждениях и вере чаще делают деньги, чем что-либо другое. И тогда не важно белый ты или нигер... Фильм учит судить о вещах по более глубоким признакам, чем цвет, язык.
Ответить

Вернуться в «Кино»