О проекте «Самый лучший фильм»

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

В полной мере виноваты продюссеры но и родители. Такое кино не расчитано на детей возрастом менее хотя-бы 16.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Да, 16+

А сам посебе фильм средненький.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Ожидал большего
Аватара пользователя
c4
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 06:38
Откуда: Кишинев

Сообщение c4 »

мягко говоря редкостное дерьмо...зря потраченное время...
Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Dj t!TaN »

Если вы уже видели "Самый лучший фильм" совместного производства ТНТ и Comedy Club Production, то наверняка заметили там знаменитого советского Чебурашку. Он сидит в клетке, курит и ругается. В "Союзмультфильме" решилили, что "Самый лучший фильм" незаконно использовал образ Чебурашки, нарушив авторские права, которые принадлежат ФГУП "Фильмофонд киностудии Союзмультфильм". В свою очередь один из создателей фильма Артур Джанибекян отметил: "Все переговоры по Чебурашке мы вели с автором-художником Леонидом Шварцманом. Как правило, авторы с радостью соглашаются на такого рода эксперименты. Они способствуют популяризации их героев". Кстати, известно, что для создания пародии не требуется согласия правообладателя. И если суд, который уже точно состоится, признает, что Чебурашка в "Самом лучшем фильме" пародия, то все претензии "Союзмультфильм" оставит при себе. Российский зритель уже узнал, что за первые четыре дня проката пародия на некоторые российские картины "Самый лучший фильм" собрал 19,2 млн. долларов! Вероятно, "Союзмультфильм" не прочь получить лакомый кусочек этого денежного пирога.
Аватара пользователя
Use_R
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 03:11

Сообщение Use_R »

Под зеленый сорняк сойдет :gg:
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

я посмеялся...больше мне и не надо было. :)
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Опять же: "Это печально..." (с)
А цитата-то чья?:)
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

[off]-slayer-,
научи Титана ставить копирайты[/off] :shy:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

блин... а сборы растут потому что бычье насмотрелось дерьмового камеди-клаба и другой подобной дешевки и валом валит, на этот фильм соответственно уровень культуры у масс так сказать как раз на уровне шуток из камеди клаба... не выше
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[off]-slayer-,
Из знаменитого ролика про молодого угонщика.
По смыслу не очень подходит, но мне нравится.[/off]
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

ProgressoR,
Поменьше экспрессии,милок,я смотрел и смотю камеди клаб,мне нравятся их шутки,и уж поверь мне,я кое-что смыслю в юморе.Я не думаю,что ты настолько силён в этом деле что можешь своё мнение о качестве той или иной шутки выставлять в качестве авторитетного.И тем менее у тебя оснований людей,ценящих этот юмор величать "бычьём".Выделяйся из "масс" ,пожалуйста,каким-либо другим способом.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

NootropiL,
[off]Любишь сортирно-пердильный юмор? А ведь всё к этому идёт...[/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

имхо, Камеди неплохо начинал.... пока ребята сами не стали частью того гламурного бомонда, который они собственно и опускали/ют(?), юмор был довольно метким и интересным..(если так можно сказать) но не весь конечно....
Weekers,
хм..по поводу сортирно-пердильного юмора.....может быть где-то стобой и согласна, но тем не менее:
а ты только такие шутки запоминаешь?или может быть ты за тот пресный и однообразный кал, который пердлагает нам Петросян и Галкин??триста раз пережёванный и перес3,14женный?....
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Weekers писал(а):Любишь сортирно-пердильный юмор?
для меня в юморе в наипервейшую очередь 1 критерий оценки: смешно или несмешно.Если хочешь, можно развить эту тему.Оценочных критериев много,но это не совсем касается обсуждения этого фильма.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Если выбирать между Петросяном(и Ко) и камеди, то я выбераю камеди.
Фильм посмотрел, о чем не жалею. Не самый лудший конешно, но и такого обсиралова он тоже не заслужил. Из тех же современных росийских комедий мне на много больше понравились такие фильмы как Идиот, Жмурки, День хомячка.
Короче смотреть можно, а если еще и с девушкой то последнии сцены фильма плавно переходят в прекрасный вечер\ночь со спутницей.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

жена бэтмэна,
На Петросяне и Галкине свет клином сошёлся?

NootropiL,
Я о том, что когда неочем больше шутить, начинаются шутки "ниже пояса". Это КК давно доказал.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Weekers писал(а):Я о том, что когда неочем больше шутить, начинаются шутки "ниже пояса". Это КК давно доказал.
Ты,верно,не очень внимательно следишь за выпусками "камеди", если не замечаешь что юмор там весьма разнообразный.Коли тебе так режут слух шутки "ниже пояса" ,весьма вероятно что ты других не замечаешь.Спектр охватываемых тем очень велик и это так-же как когда-то было в монологах Райкина.Только с тех пор общественные отношения существено изменились,а вместе с ними,соответственно,и шутки и их подача.
Насчёт повтора тем, это весьма естественно.Только по телевизору было показана уже чёртова уйма выпусков.темы не могут не повторяться.Если сомневаешься попробуй сам придумать хоть пару шуток и посчитай сколько использованых тем тебе прийдёт в голову.А изначально в телевыпусках "камеди" был задан стандарт в 100 новых шуток за выпуск.
А темы повторяются обычно наиболее удачные,на которые лучше всего реагирует публика .Оттуда "сиквелы" и "триквелы" "бабушки провинциального актёра",наркоманы,дом-2,молдоване-строители,представители нетрадиционных сексуальных ориентаций и Нидерланды,кр. могут повторятся в нескольких выпусках.
Насчёт юмора "ниже пояса": тут уж дело gustibus-а ,кр. non est disputandum.Не нравится-не слушай.по-моему если слово "писька" смешнее слова "трансцендентализм",то в соответствующем контексте,она будет более гармонично смотреться в шутке.И пока ещё слово "писька" смешно,её будут использовать и это правильно в формате юмористического шоу.
В КК ничего не доказывают...это передача,которую снимают чтобы люди смеялись.Можно смеяться,можно не смеяться...но не подсчитывать сколько шуток "ниже пояса" было сказано за выпуск.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Фильм..к счастью не смотрел :)...и если Бог милует..то ниогда и не увижу :)
Но по описанию и по расказу моего друга, веселая и тупая комедия в стиле американского кыката...очень страшное кино и на подобии такого же ширпотреба..

Единственная причина, по которой можно позырить это кино...это что бы понять..как не стоит шутит НИКОГДА, что бы не опускатся ниже плинтуса.
ProgressoR писал(а):блин... а сборы растут потому что бычье насмотрелось дерьмового камеди-клаба и другой подобной дешевки и валом валит, на этот фильм соответственно уровень культуры у масс так сказать как раз на уровне шуток из камеди клаба... не выше
Абсолютно согласен...
Могу даже больше сказать, что и будет хавать, потому как ничего другого, к сожалению уже не производит камеди-клаб....
Да и зачем, если "снять штаны и показать свой зад" под какую-нибудь ПОП-музыку всегда проще и легче, чем писать юмор в стиле ЧП или Мегаполиса...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

NootropiL,
Тебя фраза "Да ты, похоже, в кинотеатр насрал" сильно рассмешила?
Ответить

Вернуться в «Кино»