Только что посмотрел фильм... Отзывы

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Изображение
Сказки Юга - Очень интересно! напомнил фильм "Бразилия" Терри Гиллиама! вообщем понравилось!

Изображение
Терминатор - Трилогия - отсмотрены перед походом на 4ую франшизу ! 2ой терминатор - потолок, который не перепрыгнуть никогда ниодному термику !! Вообщем первые 2 терминатора супер, третья часть уже держится за счет спецэфектов! поглядим что будет в четвёртой части...

Изображение
Гарри Поттер - готовясь к 6ому фильму были отсмотрены первые 4 ! единственный вопрос : что жрёт писательница ??? а так офигенно ! супер-пупер ! вообщем отличное кино !

Изображение
Трансформеры - в предверии второй части был куплен Blu-ray диск с первыми трансформерами !! СУПЕР!!!этот фильм по эффектам будет смотрется и через 20 лет ! все сделано настолько идеально и чётко что придраться просто не к чему!!
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

посмотрела "Джейн Остин" - очень понравился. и только в конце поняла, что речь идет об авторе книги "Гордость и предубеждение" - тоже очень хороший фильм

Изображение

Изображение

вспомнила про Джейн Эйр, надо бы посмотреть :roll:

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

1114 - своеобразный такой фильм, но я поржала :gg:

Изображение
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Обитаемый остров. Схватка

понравился...

Изображение

[off]добавлено спустя 4 часа 54 минуты:[/off]

Новая Земля... своеобразный фильм...

Изображение
Curses
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 20:21

Сообщение Curses »

Татуировка в виде бабочки,стоит 8ка на imdb.
Отличный триллер
Аватара пользователя
Jacob
Продвинутый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:10
Контактная информация:

Сообщение Jacob »

Точки над И. нормал!
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

"Дьявол - это женщина", 1935г.
фильм так себе.
единственное что понравилось - игра Марлен Дитрих - вот это актриса! только ей я бы поставила 10, сам фильм в целом 6\10.
Curses
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 20:21

Сообщение Curses »

Реванш / Revanche (2008)

спокойно ставлю 10/10.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Drag me to hell
Гавно
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

"Эрос", 2004г.
не понравился.
6\10.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Фанфан.аромат любви
очень понравился

Любовь в большом городе
Легкая приятная комедия
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Dead Space
не кино правда,а анимэ, но прикольное.
Посмотрел после того как игру от EA прошел.
Тема! :super:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Беркут,
о прикольно.
нормуль
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

посмотрела "Кэнди"-что-то в нём есть, правда конец какой-то хэппиэнд,
вообще не люблю кино про наркоманов, это просмотрено исключительно из-за Леджера, для наркомана слишком мил
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Изображение
По ту сторону кровати - приятный французкий фильмец ! один разок можно посмотреть !

Изображение
Папе снова 17 - превращения, перевоплощения ! в целом неплохо ! понравилось ! но ничего особенного...

Изображение
Мститель - до города грехов не дотягивает вообще! единственное что понравилось это атмосфера которую удаётся создать только Фрэнку Миллеру, такое же сочетание цветов как и в Городе грехов, и попка Евы Мендес ! в целом фильм неплох, но после Города Грехов врядли выйдет что то подобное !

Изображение
Аэроплан - Бессмертная хрень :)

ИзображениеИзображение
Голый пистолет 1 и 2 - тоже бессмертны :))))))

Изображение
ПОСТАЛ - Отстой !!! такова дерьма давно не видел ! уве болла в мусорку !зачем такое гавно вообще снимать :?

Изображение
Паранойа Хороший триллер!!! понравился! держал в напряжении и вообщем напомнил немного Молчание Ягнят !

Изображение
Незванные - если бы не интересная концовка то фильм был ужасным ! но концовка очень крутая :) вообщем ничё так учитывая что я вообще не смотрю подобные фильмы )

Изображение
Операция Мёртвый Снег : и немного стрёмно, и до ужаса смешно :)) Отменное норвежское кино ! зомби настолько классно сделаны : грим, костюмы ! видно что не тупая графика а реальные актёры ! много кровищи, вообщем один сплошной отдых с хорошим черным юмором :)) всем советую !!!

Изображение
Тюрьма ОZ - Отличный сериал от создателей культового "Клана Сопрано" ! посмотрел пока тока первый сезон ! жаль Гоблин не перевёл остальные :( атмосфера без его перевода сразу теряется!
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

ТиМуР,
я Мертвый Снег зассал смотреть ночью, ну его в задницу )))) посмотрел днем. под конец уже поржал, а в начале стрем псц.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

посмотрела "Аромат любви фанфан" -отличное кино
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

посмотрела "Всегда говори да" -то, что доктор прописал, как всегда с Кэрри отлично
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

1.Путь
2.Русский фильм,но часть фильма снималась в Шаолине.Особенно понравился из фильма китаец-тренер по боевым искусствам.
3.9\10
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Я не привыкший ходить в кинотеатр, давно запланировал пойти на такой мегаофигенный фильм как Терминатор. Пошел офигевать и к моему удивлению на протяжении всего фильма я повторил про себя где-то 20 раз слово галяк. Ну не знаю, я который думал что терминатор без Арнольда (хоть он там и есть) - терминатор ! остался разочарованным. Все таки что значит Титаник и Ангелы Чарли :laugh: За то я знаю какой фильм мне понравится, Аватар!
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Сходил в Кино на замечательный мультик ВВерх !! особого эффекта 3D я не увидел, да было чуток но в зал ничего не летело ! но и без этого мультик раскрылся ! пиксар просто продолжают удивлять, делая шедевр за шедевром! конечно Валл-и не переплюнуть ни по сборам, ни по сюжету, но Вверх займет своё достойное место рядом с Валли !мультик настолько добрый и жизненый что в некоторых моментах слеза наворачивается то от грусти, то от радости ) огромный смысл заключённый в мультике и великолепная реализация задуманого погружает на 1:40 в сказку и мир где можно помечтать, и осуществить все свои желания !! вообщем советую всем к просмотру !! оценка 9/10 (потому что у Валли 10/10 :))
Ответить

Вернуться в «Кино»