Трансформеры

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Трансформеры

Сообщение Recon »

Вчера ходил в кино смотреть этот фильм. Скажу ваю это нечто. Я был пражен спецэфектами а также, довольно завлекательным сюжетом, но и тут присуствовала доля юмора, хоть и немного черного на зал смеялся до слез и аплодировал )))

Всем советую смотреть этот фильм в кино ;)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Мне не понравилась идея сделать фильм полу трагичным полу юморным...еще я не люблю когда комические герои играют агентов ФБР и тд.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Monkey mafia писал(а):Мне не понравилась идея сделать фильм полу трагичным полу юморным...еще я не люблю когда комические герои играют агентов ФБР и тд.
C этим дроздом - агентом фбр ваще пипец, такой дятел )))
Самая чумовая сцена - когда они беседую в его комнате када роботы по газону разгуливали)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

ага) Телефонная будка - трансформер тоже неплохо :) Но замедленный кадр...когда чувиха орет...а Джаз уворачивается от ракет...там еще замедленный кадр....джаз пролетает над головой орущей...такие эффекты..просто жесть. По эффектам 11 из 10!
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Monkey mafia писал(а):ага) Телефонная будка - трансформер тоже неплохо :) Но замедленный кадр...когда чувиха орет...а Джаз уворачивается от ракет...там еще замедленный кадр....джаз пролетает над головой орущей...такие эффекты..просто жесть. По эффектам 11 из 10!
Жалко джаза =(

Кстате момент когда бомбили того типоскорпиона робота в пустыне. Ну схватка робота с выжившими спецназовцами.

ЫЫЫ... Спец по оружию приколол) Такие пушечки ядрененькие )

Момент когба мобила превратилась в робота тоже супер =) такой маленький а такой пи ... )
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

странная идея сделать фильм по мультику. настолько фантастично и неестественно. спецэффекты ничего, но во время драки роботов я не понимала какие именно конечности мелькают в кадре и что, собсна, происходит. что странно - совсем мало соплей для амер.фильма.

теперь с нетерпением жду- а вдруг экранизируют черепашек Ниндзя. еще очень хотелось бы чтоб создали передачу "Один вундеркинд и два лего-го"
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

Отменные спецэффекты, но слишком инфантильный сюжетный замес, короче фильм как говорят " Отставной козы барабанщик " ..хорошо смотрится когда два литра пивка уже тюкнули в мозг... :insane:
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Recon,
Да да...Нокиа зажигал в аквариуме ))
Еще когда эта дурочка с мишкой у бассейна.... Are you the Tooth fairy :) Вы зубная фея ?! ))
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Monkey mafia,
Ыц ... аха )
Вот только непонимаю одно. Почему плохие роботы - Вертолет, самолет-истребитель, (магнитофон пропускаю), танк итд.
И хорошие какието солидные автомобили )
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Потому что Дженерал Моторс :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Recon,
Смотри...хорошие выбрали автомобили...чтоб скрываться в толпе.Они же не для уничтожения....а плохие во первых херят на безопасность...во вторых они скачали данные с серверов и выбрали самые офигенные виды техники. И кстати если ты заметил Мегатрон(самый главный у плохих) он не трансформер...ну тоесть у всех есть земная форма...типа грузовик, комбайн...хлеборезка :D а этот когда трансформировался...превратился в самолет с той планеты... тоесть этот мегатрон не успел взять не чей образ... так и заморозился)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

а в мультике он вообще пистолет
Бурзумчег
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 10:38
Откуда: пионерскмй лагерь "Солнышко"
Контактная информация:

Сообщение Бурзумчег »

вот читаю и думаю-этот фильм опять американская глупость?
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Бурзумчег,
сделан хорошо, как я поняла...
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Бурзумчег,
нед =) Фильм классный )
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

хороший фильм, но все же мультик :)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

цены на билеты в кинотеатры скажите плиз.... а то сто лет там уже не был и их незнаю..

просто хочеться такое кино в кинотеатре посмотреть
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Милославская,
теперь с нетерпением жду- а вдруг экранизируют черепашек Ниндзя
[off]их уже екранизировали...[/off]
Фильм понравился
enron
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 19:54
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение enron »

Фильм для детейю Не больше. Ничем не отличается от других американских фильмов.
Аватара пользователя
Бастилла Шен
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 20:52
Откуда: Кишинёв РМ

Сообщение Бастилла Шен »

Не знаю где авторы сценария достали такую шикарную траву, но очень хочу выяснить. Фильм поражает как спецэффектами так и тупостью сюжета.
Большие игрушки потеряли кубик-Рубика. Рядом с кубом валяется замерзший сломаный робот, но когда его размораживают он полностью исправен, при том, что люди не доросли для этого технологией. Робот вместо того, чтобы с воздха к чертовой бабке разнести базу сперва садится, даёт в себя прицелиться и под феерверк и пули разносит всё и вся. Понту?
За кубиком ломится толпа роботов-отморозков, но кто-то особо умный догадался заныкать его в мегаполисе, где жертв среди населения 100% будут ох какими... Вместо того, чтобы кубиком наштамповать себе из тостеров подкрепление, автоботы устраивают грандиозное побоище... Между роботами отсутствует элементарная радиосвязь, хотя у нас даже гопники и бомжи с мобилами ходят. Межпланетная связь при помощи фонарика... Список багов длинный - если все публиковать, то на сервере "цхата" память закончится.
Какое бы слово замолвить за сценариста? У меня одни матерные.

Вердикт: за спецэффекты - 10, за сюжет - минус 2. Средняя - 4 и родителей в школу....
Ответить

Вернуться в «Кино»