самое новое кино

Модераторы: Варонка, ТиМуР

какой фильм бы вы выбрали?

Опрос закончился Вс окт 05, 2003 16:47

12 Друзей Оушена
1
10%
Миссия Невыполнима 3
1
10%
Отчаяный 2: Однажды в Мексике
1
10%
Очень Страшное Кино 3:
1
10%
Звездный Десант 2
2
20%
Правдивая Ложь 2
0
Голосов нет
Шрек 2
0
Голосов нет
Фредди Против Джейсона
0
Голосов нет
Джиперс Криперс 2
3
30%
Брюс всемогущий
1
10%
АНТЕКИЛЛЕР-2
0
Голосов нет
Убить Билла -фильм Квентина Тарантино
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

самое новое кино

Сообщение шут »

эти фильмы и правда снимаются.
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

эти фильмы и правда снимаются.
откуда знаешь? ссылочки в студию.
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

LexX писал(а):
эти фильмы и правда снимаются.
откуда знаешь? ссылочки в студию.

kinomania.ru
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

1 Джиперс Криперс 2
2 Звездный Десант 2
3 Очень Страшное Кино 3:

вот это бы глянул в порядке очередности

остальное ацтой
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

Довольно странное голосование. Из твоего списка одни фильмы уже вышли в прокат, другие снимаются, третьи готовятся к производству, а четвёртых скорее всего никогда не будет. И вообще как можно "выбирать" фильм, не посмотрев его? Только по его названию? Ну в таком случае я выбираю "Матрицу 3" и "Возвращение короля", но их вообще нет в голосовании.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

как можно "выбирать" фильм, не посмотрев его
ну разве нельзя выбрать фильм, который хотелось бы посмотреть?
да, именно по названию, основываясь на полученном экспириенсе от первой части фильма.. ;)
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

dralex писал(а):
как можно "выбирать" фильм, не посмотрев его
ну разве нельзя выбрать фильм, который хотелось бы посмотреть?
да, именно по названию, основываясь на полученном экспириенсе от первой части фильма.. ;)

Извини, но я не видел первой части, скажем, "Брюса Всемогущего" или "Убить Билла". Ну понятно, что "Брюс Всемогущий" будет приблизительно как "Лжец, лжец" (тот же актёр, режиссёр и проч). А от "Убить Билла" я не знаю что ожидать - сюжет неинтересный, много кун-фу и прочей ерунды, и вообще предыдущий фильм Тарантино мне не понравился.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

neverland,
а я не про тебя говорю, а про себя :)
те фильмы которые я выше выбрал - я видел и хочу продолжение посмотреть
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

neverland писал(а):

Извини, но я не видел первой части, скажем, "Брюса Всемогущего" или "Убить Билла". Ну понятно, что "Брюс Всемогущий" будет приблизительно как "Лжец, лжец" (тот же актёр, режиссёр и проч). А от "Убить Билла" я не знаю что ожидать - сюжет неинтересный, много кун-фу и прочей ерунды, и вообще предыдущий фильм Тарантино мне не понравился.

а мне прошлый фильм тарантино понравился 8) , честно говаря я не стремился к тому что бы вы выберали я просто хотил просветить мало знающих о кино, вот и всё.
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

шут писал(а):

а мне прошлый фильм тарантино понравился 8) , честно говаря я не стремился к тому что бы вы выберали я просто хотил просветить мало знающих о кино, вот и всё.
Есть много гораздо более достойных фильмов, выходящих в этом и следующем году (например "Последний самурай" с Томом Крузом или новый фильм Спилберга с Томом Хэнксом), почему же ты решил "просветить" публику таким отстоем как Джиперс Криперс 2?
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

NEVERLAND

потому что публика не киноманы а нармальные люди которые ходят в кино и не задумоваются что там с последним самураем или чего нового снял Спилбер, они скажут просто этот жид снял опять какойто новый фильм, а мне было интересно что будет популярние в кинотеатре.
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

шут писал(а):NEVERLAND

потому что публика не киноманы а нармальные люди которые ходят в кино и не задумоваются что там с последним самураем или чего нового снял Спилбер, они скажут просто этот жид снял опять какойто новый фильм, а мне было интересно что будет популярние в кинотеатре.

Кошмар, твой интеллект просто зашкаливает со страшной силой :D
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

Я вот тут на днях в кинотеатре смотрел трейлеры Отверженный 2 и Брюса Всемогущего и знаете что, мне понравилось. В Отв помимо Бандераса и Хайек снимается естчо и Джонни Депп и трюки там клевые. Во Всемогущем можно отметить неслабое кол-во американских приколов в исполнении Джима Керри.

Вот такие пироги с котятами, хотя еще хочеться отметить то, что согласно практики реклама включает в себя хорошо подобранную комбинацию самых клевых моментов из фильма, так что остается только надеяться, что фильм соответствует.
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

Fixer писал(а):Я вот тут на днях в кинотеатре смотрел трейлеры Отверженный 2 и Брюса Всемогущего и знаете что, мне понравилось. В Отв помимо Бандераса и Хайек снимается естчо и Джонни Депп и трюки там клевые. Во Всемогущем можно отметить неслабое кол-во американских приколов в исполнении Джима Керри.

Вот такие пироги с котятами, хотя еще хочеться отметить то, что согласно практики реклама включает в себя хорошо подобранную комбинацию самых клевых моментов из фильма, так что остается только надеяться, что фильм соответствует.

точно хорошое кино
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

NEVERLAND
ты можешь писать что захочешь, можешь думать как хочешь, я с тобой спорить не собираюсь, ты даже можешь свой опрос сделать и поместиь на предмет голосования Восемь с половиной, Манхоланд драйв, Пьяный Ангел и Солярис (Тарковскова) даже три части Война и мир (Бандарчука).

Интересно только, кто та ответит или нет.
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

шут писал(а):NEVERLAND
ты можешь писать что захочешь, можешь думать как хочешь, я с тобой спорить не собираюсь, ты даже можешь свой опрос сделать и поместиь на предмет голосования Восемь с половиной, Манхоланд драйв, Пьяный Ангел и Солярис (Тарковскова) даже три части Война и мир (Бандарчука).

Интересно только, кто та ответит или нет.
И по какому же вопросу будет это голосование? Мне просто интересно, так как я сам из этих фильмов видел только МД.
isumbosi
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 23:47

Сообщение isumbosi »


Хотелось бы Индиану Джонс 4 глянуть...а то сплетни долетели, что снимается :P [/img]
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

isumbosi писал(а): Хотелось бы Индиану Джонс 4 глянуть...а то сплетни долетели, что снимается :P [/img]
Не снимается ещё, хотя премьера назначена на июль 2005 года. Значит в Патрии будет в ноябре :lol:
шут
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 20:43

Сообщение шут »

neverland писал(а):
Что такого умного в Войне и мире?
Война и Мир оскар получил за лучший иностраный фильм.

Моё такое мнение, что если тот или иной фильм не посмотрели 70 процентов зрителей, то это уже "умное" кино.
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

шут писал(а):
Война и Мир оскар получил за лучший иностраный фильм.

Моё такое мнение, что если тот или иной фильм не посмотрели 70 процентов зрителей, то это уже "умное" кино.

Последний отстойный фильм с Ван-Даммом не посмотрели больше чем 70% зрителей, и от этого он умней не становится.
Ответить

Вернуться в «Кино»