The Core (Ядро)

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Ответить
eugen_mipt
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2003 23:57
Откуда: Chisianu

The Core (Ядро)

Сообщение eugen_mipt »

коментарии (в чистом виде - не редактировал, так что сорри если где лексика специфическая..) к кину (с которыми согласен в общем-то, и често признать смотреть стал после того как прочёл - любопытство взяло :):

Фильм хорошо смотрится (я в кинотеатр ходил).. С физикой конечно траблы :) но как сказку смореть очень даже неплохо... Рекомендую -- расслабитесь. Только вот качество у этой оцифровки -- крайне хреновое -( //badboy

отборное дерьмо \\Dmitry если бы назвали комедией, может быть было бы немного лучше...

да комедия это, комедия. "Жанр: фантастика/боевик/триллер" - это шутка такая \\alexzam

суперприкольная фильма. смотреть одно удовольствие!! жанр: ляповая комедия. \\alky

Пафосное американское фуфло! \\Sly

Класная комедия! Я со стула каждые пять минут от смеха падал. :-) Ну, надо же такой бред придумать. Геофизики рулят! Жаль, похоже, что я ошибся с выбором специальности. :-) Как видно, этот фильм вызывает бурю эмоций.\\baykos

РУЛЁЗ.Но по-моему режиссёр когда снимал и не подозревал что снимает комедийную фантастику. Имхо у сценариста познаний и на учебник природоведения для 5-го класса не наберётся. Зато много патриотизма и прочей чуши. Изумительно.\\Doppler

Во бредятина! В лучших традициях Армагедона!! :-) \\Descent

Пиздец фильмак !
АмериканцЫ показали что они лучшие физики , даже знают что M=Fr .
Стоит посмотреть , реально тупой фильм ,,. даже не потрахались в самый подходящий момент . //casper

не факт что не потрахались, там уйму времени они на дне лежали, хотя история умалчивает об этом.

casper шарит, момент был идеальный =) а они всё промохали =)

ну екарный бабай, может им парнуха надоела, хоть поцелуйчик-то надо уж было заботать,
а то как-то странно получилось - весь фильм заигрывали друг с другом ( типа галстучек помочь одеть -=8) ), а ничго и не было :( мечтают о каком-то душе .....пицце.....тт

немного наивно, ...и всё вдруг у них стало всё заботано, какие-то непонятные тренки :)
первые пол фильма порадовали - real action:) а вторая часть очень предсказуема.
Да, вот ещё, музончик хороший подобрали в конце... \\ Alamar

Явных гпупостей в фильме, в плане физике не было и это радует, но все же бреда хватает. Но посмотреть стоит :)

\\\\Это явных глупостей-то не хватает?! Да там чувак погиб только из-за того, что его бомбочкой придавило, а на такой глубине, между прочим, притяжение практически нет, почти невесомость...(зашарил !!! \\casper) ////
прикольный фильмак, сделано классно, но местами хоть на полу валяйся от смеха \\baz

да уж давно такого не видел!А как там Колизей взорвался :))))) Действительно бред!\\SyncMaster

Атсос по самые уши!!!

Ребята!!! Переходите на кафедру Сильных возмущений, Институт Динамики Геосфер\\ Академик Адушкин В.В.

Связь!!! ХОЧУ такую связь!!!! 3000 км вглубину и они общаются!\\ssad

аааа!!!!!!11111 Я Люблю американское кино!!! РУУлезз!! Ну и дебилиззммм!!! \Dei

01:32:29 "404 - access denied", "Current directory is: /Projects_Gov/404_Access_Denied/" - LOL //hlt

прикольно работает шаттл в космосе :)//egor

Отличная американская комедия. А то в последних комедиях какието отстойный делают, всякие анонисты с пирогами и перчатками. А это рулез. Делали крутую фантастику с спецэфектами, а получился новый жанр. Фантастическо-научная комедия, где типа всё реально и даже всё физичеки обьесняеться :-) и логично :-), а на самом деле очень смешная лажа. На основании фильма можно сделать тару прикольных задач, на которые ответит любой абитур правильно (не смотря фильм), неправильно (посмотрев фильм).
1) Как создать момент тела без внешних сил?<<гы гы Это ведь можно сделать.Взрыв в космосе давление частиц-вот тебе и сила:)
2) Как передать сигнал из плазмы через ядро, магму, кору толщиной 3000км?<< гы гы а ультразвук тебе на что?
3) Куда деть вещество перед падающем в твёрдом теле кораблем?<< в пизду
4) Какой материал выдерживает давление и температуру ядра, где вся таблица меделеева имеет жидкое состояние?<< название не помню,нигер какой то придумал
5) Как создать интерференцию шести или более некогерентных волн? << не халява
Там есть много другой лажи. Но радует то что американцы (професора) знают что M=FR.
P.S. Ответы вы найдёте в фильме. Только обращяйте внимание а не сильно смейтесь.\\Konst

крутой фильм мне понравился!!!!!!!//kto to

Связь рулит :).. наверное на длинных волнах, хотя на них много не передать, а они там картинками во всю обменивались (наверное jpg).
Притяжение на глубине линейно падает, это точно %), хотя там плутония многовато будет и так наверное, хотя я радиус ядра не знаю :), зато знаю плотность плутония %)
особенноо весело то что их скафандры из синтетики намного прочнее всяких там цепей и гаечных ключей, нельзя ли было их тоже покрыть той же синтетикой чтобы сразу не плавились :)
Могли бы кстати для черной работы и роботов сделать, пусть там по реактору лазает сам, уровень развития позволяет, по-моему, да и защитить робота проще чем человека.
Короче физтехи не умеют такие фильмы смотреть, тут экшн рулит, а мы тут лаги выискиваем :)
а вот на счет потрахаться, так вот чувак там минуту яйцами о топливную сборку обтирался, у него не то, что дети трехголовые будут, а может и не встанет в ближайшие три года, да и устали они там все чуток, товарищей потяряли, не до ебли наверное, сами подумайте (хотя может при других обстоятельствах)...
Почему-то все эти изменения только американцы заметили, а вот у китайцев, ну и у тех же русских никакой там электроники нет, кардиостимуляторов, а уж тем более голубей...
Космическое излучение зарулило %) это ж надо такая высокая плотность энергии у "невидимых волн", не то что у "видимых", жарит нах все... И как там в космосе наро не боится? Может магнитное поле туда достает ?
Рим пц расхуярило, особенно молния по улице пробежала %), там что особенное место? Кабель под ней высоковольтный? или сверхпроводниковое метро (ну такое на магнитной подушке, японцы сделали). Кстати странно молния на асфальт действует :)
А вот если бы генерал подошел бы, а Крыс там на CraZy зажигает был бы <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> :)))
\\ Duh
Мдааааа с Духом прикольно смотреть фильмы:)\\Andruha

С духом согласен насчёт момента, подходящего для траха-))) Тем более бабца почти в отключке была. А вообще мне этот их корабль напоминает Навуходоносор из Матрицы - всё какие-то приборы непонятные, и вокруг всякие молнии сверкают :)\\Knave

А когда они землю спасали? Какой это год был? Интересно же все-таки знать когда я снова родился. Да... и странно почему у нас по российским каналам катастрофы не показывали, а еще называется свободная страна - демократия у нас! Вранье товарищи, очередное вранье про демократию, хочу по настоящему в свободную страну - в Америку и там совершить подвиг как эти мужественные герои и погибнуть за родную страну и чтобы меня помнили потомки, как тех ребят, чьи фотки разослал хакер Митник по всему инету. Я кстати тоже искал в интеренете, но ничего не нашел про этих бравых ребят. Может ЦРУ потом все стерло, они же умеют контролировать все точки в Интернете. У них же таких хакеров Митников, которые знают всего один язык - 0 1 - 1 0 полным полно наверное это просто одного показали, а я знаю что из-за засекреченной информации всех других хакеров скрывают, чтобы их не посадили, потому что вдруг случится на подобии этого катострофа где брать знатков, в ЦРУ или в его как там... а ну да в панталонах, т.е в пентагонах? ... хм... там одни балбесы оказывается, а все умники сидят дома за компьютером или стоят у доски в институтах гелиофизики. ну вообщем бред сивой кабылы или бармалинового пятна\\опупение после просмотра фильма

Ацтой! не удержался... \\Fantomas

Не не ацтой, если бы физика была такой как она там изображена, то было бы просто супер :-)\\ Duh again

Ха - один из рассказов про Тарзана мне напомнило - там тоже к "центру Земли" путешествовали :-)) \\UNLIM

Офигенный фильм, интересно создатели фильма хоть зашарили, что комедия вышла? =)

Бля, вот бы мне с ними прокатиться к центру земли! Алмазов бы напиздил!!!!!

СУПЕРЛОЛ :-))))))) Отдыхал душой\\Народ
.
Ответить

Вернуться в «Кино»