Страница 1 из 2

Edward Scissorhands / Эдвард Руки-Ножници

Добавлено: Вс мар 26, 2006 23:03
Вова
Изображение

Год выхода: 1990
Жанр: Фэнтази, Драма, Любовный роман
Производство: 20th Century Fox
Режиссер: Тим Бертон /Tim Burton/
В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Вайнона Райдер /Winona Ryder/, Дайенн Уист /Dianne Wiest/, Энтони Майкл Холл /Anthony Michael Hall/, Кэти Бейкер /Kathy Baker/, Роберт Оливери /Robert Olivery/
О фильме: Эдвард - это очень странное, даже загадочное создание. Вроде бы человек, но вместо рук у него самые настоящие остро заточенные ножницы. Этим недостатком, а может и достоинством, он обязан гениальному но, увы, безвременно почившему изобретателю. Эдвард живет в старинном заброшенном замке, стараясь избегать общения с людьми. Но однажды к нему наведывается очень богатая, скучающая дама, которая забирает его в свое имение. Там Эдвард открывает в себе уникальные таланты садовника и парикмахера. Своими руками-ножницами он одинаково ловко справляется и с живыми изгородями и с дамскими прическами. Однако когда в городке происходит страшное преступление, Эдвард - первый кто попадает под подозрение. Теперь его жизнь приобретает другой смысл...
Язык: Русский
Продолжительность: 1:45

Одна из первых гениальных работ Тима Бёртэна (не забывайте про "Труп Невесты" - недавно вышел)

Мне очень понравился !

http://www.torrents.md/details.php?id=7426

Добавлено: Вс мар 26, 2006 23:24
ангельская
оооо мой Бог...какой старый фиильм )))...но хороший ))) Джонни Дэпп отлично "влился" в эту роль

Добавлено: Вс мар 26, 2006 23:31
LeNiv4iK
Смотрел несколько раз этот фильм !! Впечатления от него остались только положительные !! хороший фильм !!
и если бы я случайно не посмотрел титры в конце фильма, то наврятли бы узнал Джони Дэппа в лице Эдварда !!!

Добавлено: Пн мар 27, 2006 09:54
Вова
смотрел вчера еще разок. не перестаю удивляться игре Дэппа :laugh:

Добавлено: Пн мар 27, 2006 15:04
Тверская
DeaDMoroZ писал(а):Смотрел несколько раз этот фильм !! Впечатления от него остались только положительные !! хороший фильм !!
и если бы я случайно не посмотрел титры в конце фильма, то наврятли бы узнал Джони Дэппа в лице Эдварда !!!
Сама тока щас узнала, что это был Джони Депп. Ни за что бы не сказала. А фильм прикольный, интересный, хоть и старый.

Добавлено: Вт апр 04, 2006 21:01
Malefica
Вова,
Как хорошо что завел эту тему !!!! очень достойный фильм , давно уже в моей коллекции , да и тем более Джони Депп и вайнона райдер мои любимые актеры :)

Добавлено: Вт апр 04, 2006 21:13
Вова
Malefica,
даааа, фильм достоин быть в коллекции !
а что нам скажит Mayer ?
удивился когда увидел его в списке личеров :gg:

Добавлено: Вт апр 04, 2006 22:56
Hans Mayer
Вова писал(а):а что нам скажит Mayer ?
удивился когда увидел его в списке личеров
А что удивительного? Мне Депп очень нравится. Даже в попсе типа ПКК он сыграл очень удачно. Единственный минус в том, что он до сих пор никак не отойдёт от Страха и Ненависти в Лас-Вегасе и это сильно отпечатывается на всех его ролях.

Кстати, из серии "сказок" так же советую посмотреть Сонную Лощину.

Интересный факт: жениха из Труппа Невесты озвучивал тоже Депп. Да и кукла - вылитый он. :-)

Добавлено: Ср апр 05, 2006 00:51
Вова
Hans Mayer,
эт мы знаем :gg:

Добавлено: Ср апр 05, 2006 15:17
butterfly
Милый такой фильмец. Относительно недавно его увидела спустя длительные промежуток времени, наконец-то "вьехала" в идею. Ну просто до жути мило )

Добавлено: Ср апр 05, 2006 19:56
Вова
butterfly,
эт точно. тоже не смотрел его лет 5 и случаенно наткнулся на торрентах :gg:

приятно было узнать что это фильм Тима Бёртона...

Добавлено: Пт апр 07, 2006 17:59
kozlic
я обожаю Тима Бертона!Эдвард рулит!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:

Добавлено: Сб апр 08, 2006 15:01
Сашенька
Эх... Смотрела этот фильм давно... показалось, что какой-то бред.. Ну вот пор4ла тут много положительных комментов - аж захотелось пересмотреть этот фильм.. а то может я 4его пропустила?... )

Добавлено: Вт апр 11, 2006 23:49
[Vit]
Всё-таки хороший парень этот Эдвард)))))

Добавлено: Пт мар 14, 2008 22:42
Corea
Да, фильм хорош.
Джонни Депп гениален, кто бы что не говорил.
Наткнулся на мнение о неидеальной игре остальных актёров, но, честно говоря, на это просто не обращаешь внимание.
Начитался всякого рода рецензий после которых наверное глупо что-то писать.
Наш мир удивляет. Удивляет что нужно снять ТАКОЕ, чтобы людио чём то могли задуматься. Раздражает что, посмотрев такого рода картины, через некоторую порцию времени всё возвращается на круги своя.
Впрочем режиссёр сказал то, что хотел сказать. А может быть просто рассказал нам свой вариант сказки.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
[Vit] писал(а):Всё-таки хороший парень этот Эдвард)))))
покурил сегодня ? ;) или тогда, когда пост писал! :D

[off]и всё-таки приятно иногда откапывать старые темы, столько интересного народу. :) [/off]

Добавлено: Пт мар 14, 2008 22:49
жена бэтмэна
Corea писал(а):и всё-таки приятно иногда откапывать старые темы, столько интересного народу.
ты гооооонишь! я только сёдня вспоминала про этот фильм........ :spy:

а фильм хорош! в конце ревела ревела ревела :cry:
покурил сегодня ? ;) или тогда, когда пост писал! :D
а почему эт он не хороший??

Добавлено: Пт мар 14, 2008 23:10
Corea
жена бэтмэна,
знаю я его, любителя подымить. :D
и ваще у меня параноя от этого злого мира. don't pay attention. Изображение

Добавлено: Сб мар 15, 2008 10:26
Варонка
оо щас позырю, спасибо ))

Добавлено: Сб мар 15, 2008 14:39
#StRaY#
хороший фильм. даж очень.

Добавлено: Вс мар 16, 2008 01:16
Варонка
замечательный