Гарри Поттер и Кубок Огня

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Гарри Поттер и Кубок Огня

Сообщение Сашенька »

ХеХ... 6 ноября в Лондоне состоялася премьера Четвертого Поттера и... я надеюсь, что в скором времени его покажуть и у нас! А как вы вообще относитесь к ентому фильму... к фильмам от Поттере вообще.... Я не наю, можеть я конечно помешанная, но я была на всех фильмах о поттере в Кинотеатре... На второй фильм ходила 2 раза, а на третий - з (ПО-идее тогда, чтоб не нарушать традицию - должна буду сходить на четвертого Поттера 4 раза...)
Раньше просто ужасно фанатела от Поттера (а в частности от актера, играющего Гарри 0 Дэна Рэдклиффа)... Сейчас вроде прошло, но... Дэн все еще нра... )

Изображение


Киноэпопея о Гарри Поттере в очередной раз сменила режиссера, а очередной, четвертый, фильм станет самым дорогостоящим в истории мирового кинематографа.

"Бюджет фильма "Гарри Поттер и кубок огня" составит порядка 168 млн фунтов стерлингов, что превышает даже затраты на создание трилогии "Властелин колец", — рассказал представитель компании-прокатчика. — Съемки кинофильма начались в Великобритании в апреле, выход фильма намечен на конец 2005 года".

Продюсеры сериала решили не делать больше ставок на мастеров трэша, а обратиться к представителям более гламурного жанра. Режиссером четвертого фильма стал "соотечественник" Поттера британец Майк Ньюэлл, создатель таких картин как "Четыре свадьбы и одни похороны", "Донни Браско", "Улыбка Моны Лизы" и других.

Помимо изменений в составе создателей, зрителей нового фильма ожидает еще один зловещий сюрприз: главный злодей истории — Вальдемор обретет человеческое обличье. Ранее черный маг, имя которого нельзя произносить, присутствовал в фильмах лишь в форме спецэффектов, устрашающих скрипучим голосом. Вальдемора в человечьем обличье сыграет Ральф Файнз, известный по ролям в фильмах "Английский пациент", "Паук", "Красный дракон", а также в целом ряде фильмов Питера Гринуэя и Стивена Спилберга.

Первую и вторую картины о Поттере снимал Крис Коламбус (известный российскому зрителю, в частности, по фильму "Один дома"). Первоначально американский режиссер намеревался экранизировать еще шесть книг о юном волшебнике, однако впоследствии от этого намерения отказался.

Продолжил создание киноверсии приключений подростка-мага мексиканец Альфонсо Куарон ("И твою маму тоже").



Накануне вечером в кинотеатре «Одеон» на Лестер-сквер прошла торжественная презентация нового фильма про мальчика-волшебника Гарри Поттера – «Гарри Поттер и Кубок огня».

Как сообщает BBC на премьере присутствовали исполнители главный ролей: Эмма Уотсон, Руперт Грин и, разумеется, Дэниел Рэдклифф. Поклонники культовой саги занимали места у «Одеона» еще с вечера субботы, такой ажиотаж вызвала премьера.

Напоминаем, что в «Кубке огня» мы застаем главного героя на четвертом году обучения обучения в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Это новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы. Гарри с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир Трех Волшебников.

Дата российской премьеры фильма намечена его прокатчиком «Каро-Премьер» на 22 декабря. Примерно в это же время в России стартует еще одна сказочная сага – «Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф» – первый фильм цикла «Хроники Нарнии» по мотивам сказочных повестей еще одного знаменитого англичанина Клайва Стейплза Льюиса.

Уже в феврале начнутся съемки пятого фильма о Гарри Поттере – «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Изображение

[mod="Hans Mayer"]Дам этой теме приоритет "ВАЖНАЯ". Если хотите, можем прицепить к теме список тех, кто точно пойдёт на премьеру (отправляйте в приват подтверждения того, что вы хотите пойти), может так вам будет интереснее и побольше народа в компанию соберёте. :-)[/mod]

[mod="Ганс Майер"]!!! ВНИМАНИЕ !!! Всем смотркть сюда![/mod]
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

:shy: нравица фильмы и книги...сказка ) очень нитересная,для таких детей как мы Сашка =)
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

Всемогущая КИКИ,
Хе! Уря, единомышленниЦа наФлася ) А я ужой думала, что меня все засмеют!


Хе! Предлогаю в ентой теме собраЦЦа тем, кому нра Поття, договориться и... всем вместе пойди на премьеру Потти в Кинотеатр... Воть!
Аватара пользователя
эЙУХнем!!!
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 12:01
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение эЙУХнем!!! »

Бу и тут ты со свим Гарри Поттером)...
Ужой не спрятаться от этого парнишни со шрамом)
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

эЙУХнем!!!,
КанеШ! Поттер повсюду! Он среди нас!!!

Хе! Просто радость у мя! И все должны знать, что "В Лондоне 6 ноября состоялась премьера Поттера четвертого" ! УРЯ!!!!!!!! Праздник у мя! Воть скоро отмечать буДу!
Аватара пользователя
эЙУХнем!!!
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 12:01
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение эЙУХнем!!! »

Сашенька,

Да уж событие то какое)...Ты тока много по этому поводу не пей) Хы
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

эЙУХнем!!!,
[off]ХеХ... ничего крепче кеФира! Я больше не пью... Завязала, нна! Гы[/off]
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Жду книгу !!
на данный момент есть все книги, кроме шестой.
Чисто из скромности :) пятая книга на русском у меня была первая в городе. Ну несчитая того кто мне ее привез.

Фильм очень жду. Смотрел по новостям что детям до 12 лет в Англии запретили ходить на фильм без родителей, значит так что то есть интересное !!

Премьера в России вроде в 20 числах декабря, значит у нас она будет в аж районе январе !! :(

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Кстати вот темка про Поттера !! -> Гарри Поттер
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

DeaDMoroZ,
Ты - фанат ПОТТИ? ГЫ ) О, еще один нашелся! УРЯ! Все, создадим клуб фанатов Поттера, нна! )
Аватара пользователя
эЙУХнем!!!
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 12:01
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение эЙУХнем!!! »

Желаю удачи)...Если надо что нибудь обращайтесь...Плакаты голого Поттера эровидео Поттера и Грейнджер...эровидео Рыженького и Грейнджер)...и наконец! Эровидео Поттера и Рыженького)))
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

эЙУХнем!!!,
Как тебе не стыдно? Воть взял и опошлил милую детскую сказку! Да ну наХ... терь и на Дэна ужой смотреть не хочеЦЦа

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

[off]Хе )) Такой ржак! Я такая счастливая вообще! Воть скачала отрывок из четвертого Поттера, где Хмури превращает Малфоя в хорька... сижу... прусь )[/off]
Аватара пользователя
Otello
Юзер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 14:18
Контактная информация:

Сообщение Otello »

Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Интересно когда у нас будет... Может и 18 :) , только русские и румыны получат в декабре... :shy: А так очень жду фильм :gg:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

DeaDMoroZ,
пятая книга на русском у меня была первая в городе.
Ты проверял все ввозимые в страну книги?
Я читала и 5, и 6 книгу еще до того как они появлялись в бумажном экземпляре. Да, 6 книга сейчас переведена очень коряво, но общий смысл ясен. Книга не понравилась, очень жестокая и после прочтения книги остается чувство, что меня обманули.
детям до 12 лет в Англии запретили ходить на фильм без родителей, значит так что то есть интересное !!
Ага, оргии Гарри со злобными животными :gg:
Я бы не только не разрешала детям до 12 смотреть Гарри Поттера после 3 книги, но и читать. Много агрессии, много злости.
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

molena,
Много агрессии, много злости.
Хех.. так просто жизнь Такая.. вот и в волшебном мире полно агрессии, нна! =)))
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

еси чесна...эт фильм который могу смотреть и смотреть..не устаю я от него ваапще...
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

Аццкая Ви,
чеФно-чеФно? ) Гы ) Я радуюся все больше и больше! Я то думала, что я тут такая одна, а оказываеЦЦа нас туть целая.. грппа... Поттероманы каке-то.. ГЫ )
Все! Терь тоЧНО устрою клУб! ГЫ )
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

моя одноклассниЦа помешана на нём
она класта первые 4 класса в театралке тож училася
а мне прост нравиЦо фильм
а книги абсолютно не нравяЦо
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

Аццкая Ви,
[off]Хе! А мож я твою одноклассницу наю? ХеХ... Хотя вряд ли... ) Ну.. понЗнакомиться нуна ) люЛю фанатов Потти! [/off]

Ну... начинала я с книжек... Ща.. порсто нра, но не супер-фанатка! А фильмы... оч нра.. Особенно ДЭН!!!!!
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

смотрел все фильмы, читал ВСЕ книги (в оригинале), пойду на 4 фильм 100 %
Ответить

Вернуться в «Кино»