"Lost" - Остаться в живых!

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

"Lost" - Остаться в живых!

Сообщение Sfe »

Давайте собственно обсудим например, следующие вопросы.
1. Симпатии/антипатии к героям :)
2. Предположения развязок и варианты раскрытие "Тайны острова" (В фильме -то 24 серии только в первом сезоне 8) )
3. Да и вообще, все что хотите)
4. Знает ли кто-нибудь спойлеры? (развитие сюжета)
Лично мне интересно, заценил ли кто это мегаработу американских телевизионщиков. Сделанную, кстати, на твердую 10-ку)

Свои мысли выскажу позже)
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

мне нравится, только сюжет, имхо, местами нелогичный и наивный
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Neira писал(а): нелогичный и наивный
Наивный?
Мне вот момент не понравился, когда Саид нашел на пляже кабель. черт,е сли бы эта штука пролежала там 16 лет, то он бы её не поднял ТАК просто.

Нелогичный в чем?
Имхо, очень интересные характеры)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

ТВ почти не смотрю совсем, а на этот фильм подсела ого-го!
Есть предположения, что на самом деле они все погибли, а жизнь на острове - иллюзия, как в "Других")
Спойлеры знаю где есть, но не хочется портить впечатление, поверьте, лучше б незнала.
Мне больше всего по душе Саид и Сойер (знатный мужик)
а вообще все нравятся, и у каждого скелет в шкафу, пле
главная гадость - это то что ОРТ покажет только первый сезон, а продолжение :cry: обломит. Говорят лучше не смотреть и дождаться пока выйдет на dvd
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Gennie,
блин, а мне из заграничных никто споилерить не хочет))
Знаю только,кто погибнет в конце :(
Сойер- мне очень нравица. Он такой плохой-хороший) а не Джек, который слишком положительный :P

У меня вариант, что ключевой там все же этот парниша- негр)
Или вообще этот остров исполняет желания) в духе be careful of what u are whising to! %)
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

SfffetlanKa,
Наивный?
да, были моменты, когда я возмущалась...
очень интересные характеры
мне больше всего симпатизируют доктор, Саид, Чарли, брат Шенон, беременная девушка и собака негритенка :-)

а так, сериал интересный, интересна каждая след. серия :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Знаю только,кто погибнет в конце
поделитесь, чем можете :-)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

SfffetlanKa,
ну да Сойер, он какой-то настоящий, со всеми эмоциями, которые присущи человеку.
а пацан и правда мутный, птичку жалко
так и не въехала в эту историю с источником энергии
я знаю только содержание сл. серии, а кто умрет, брбр, грустно знать
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Neira писал(а):поделитесь, чем можете
а зачем? %) кстати, путем простых логических размышлений- можно это вычислить) там же все на пары разобьются)))
Саида или негра- точно не убъют- американский же сериал))))))
Просто про пацана там так было сказанно "только он такой, непростой" (когда папаня его биологическому папане отдавал).

А что за история с источником энергии? я не припомню((

Кстати, еще момент- они ВСЕ связаны между собой)) кто заметил Сойера, когда Бун в полиции сидел и на мужа сестры жаловался?
У меня еще вариант типа "я вас плятей здесь три года собирал"

еще мне нравица Локк- оч траный дядя. очень...
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

SfffetlanKa,
ну типа сигнал француженки ж скоко-там лет гундосил, на каком источнике энергии так и не понятно
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

ааа точна)
дак кстати, нужно будет разузнать.

А ак вам сцена со "спасением Чарли" ? сильна, эх сильна. Меня аш пробрало, что редко случаецца))
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

SfffetlanKa,
*а я так и знала-а-а* :D
по другому и быть не могло))
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Gennie,
:D а я как чувствовала, что беременная в конце появица))
Кстати, а этот Итан не сынок сумасшедшей бабули?
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

не все серии смотрела,
где-то 2 пропустила, когда на море была
не всегда получалось до конца смотреть серии
так что, спасибо :insane:
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

SfffetlanKa,
угу, есть такие мысли)) и это как-то связано с тем, что он носится за этой беременной.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

воть, накопала любопытностей:
Забавные факты! а). События первого сезона охватывают 40 дней жизни выживших на острове. Б). Первым роль получил Джордж Гарсия, ему пришлось пропустить свадьбу своей сестры из-за съёмок на Гавайях. В). На роль Джека Шепарда планировалось пригласить Майкла Китона, и этот персонаж должен был погибнуть в пилотной серии. Г). Винсента, пса Уолта, на самом деле играет собака по кличке Мэдисон. Д). Мэтью Фокс, сыгравший Джека Шепарда в сериале, изначально прослушивался на роль Сойера! (Но я всё равно думаю, что роль Сойера лучше Джоша Холлоуэя никому не получилось бы!) Е). На роль Кейт планировалось отдать Юн-джин Ким, но после прослушивания продюсеры решили, что на эту роль она не подходит, и создали для неё нового персонажа, так-то вот! Ж). Изначально персонаж Чарли задумывался гораздо старше, но, опять же, после прослушивания Доминика Монагана, роль переписали специально для него. З). Во время «принятия доз», Чарли нюхал тростниковый сахар!!! И). Книга, которую читает Сойер, называется «Watership Down», в которой рассказывается о потерявшихся кроликах, которые ищут себе дом!
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Neira,
Ну не обижайся) спрашивай, что непонятно- я подскажу)) сама пропустила 3-ю серию :(

Gennie,
дай чинчь) Поживем- побачим)
Ух про Сойера я знала)
Хорошие факты) и все же я рада, что Сойер- он Сойер))
да и Чарли мне нравится)) Не зря на аватарке ;)
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Всем привет,
Присоединяюсь к полку фанатов.
Я уже весь сезон перечитала (спойлеры), так что дальше знаю что будет. Одно могу сказать - последняя серия заканьчивается тем, что с нетерпением будуте ждать нового сезон. Кстати - в америке он начинается в сеньтябре, интересно до нас дойдет ли. А вот еще, в ноябре на инглище выходит новелизация сериала, вроде как до конца (не 2х томник или типа того), вообщем я уже на очереди в книжный :)
Аватара пользователя
Dreadknight
Юзер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 10:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Dreadknight »

Я уже тоже перечитал весь транскрипт сезона :)
Но ничего говорить не буду, кому не терпится узнать, сходите на сайт
http://www.lost-tv.com/

Кстати, по фильму сделают игрушку :)
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

[off]SfffetlanKa,
ты смотришь... это
:-)[/off]
bear
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:00

Сообщение bear »

Предупреждение! Рассказываю значительные факты из фильма. Кто не хочет их знать, не читайте.

1) Что за монстр обитает на острове, - останется загадкой на протяжении всего фильма. Хотя сожрать ему больше никого не удастся. Видимо, монстр некисло покушал в самом начале. Странно, что он выел из Грэга только внутренности, но не стал жрать мышцы. Казалось бы, -самое мясо?
2) Сойер, которого все ненавидят в первой серии, окажется хорошим парнем, и перепортит поочерёдно почти всех женщин на острове. :)
3) Маршал, естественно, умрёт. Ибо он всем мешает. Но перед тем в него всадят одну, последнюю, пулю; всадят с целью облегчить его страдания. Но умрёт он не от пули, т.к. рана окажется не мгновенно смертельной, а от ещё более страшных мучений после огнестрельного ранения.
4) Беременная, конечно же, родит. :)
5) Одна из пленниц острова утонет.
6) Голос франкоязычной пропавшей без вести 16 лет назад окажется реальным. Она здесь, и она жива. Непонятно как, но она заговорит по-английски. Странно, что призывы о помощи в течение шестнадцати лет она издавала исключительно на французском языке.
7) Японка отлично говорит по-английски. Просто муж запрещает ей это делать.
8) Муж, который прикидывается, что не говорит по-английски, прекрасно понимает английский язык.
9) Откуда на острове взялся белый полярный медведь, так и останется загадкой. Первый режиссёр целью раскрыть секрет не задался, а другие режиссёры, по всей видимости, о белом медведе из пилотной серии попросту позабыли.
10) Джек, отец которого умер, оказывается, перевозил хладный труп в гробу в этом же самолёте.
11) При падении самолёта гроб выпал.
12) При падении гроба труп из гроба выпал.
13) При ударе гроба о землю труп ожил. (отдельные слабые крики: "Но это же чудо! Настоящее чудо!")
14) Лок до вылета из Австралии был инвалидом и передвигался исключительно в инвалидной коляске. На острове он становится ходячим. (раздаются более уверенные возгласы "Чудо! Господь сотворил чудо!")
15) Экстрасенс, с которым общалась беременная Клэр до вылета, знал о предстоящей катастрофе и знал, что Клэр выживет, поэтому он дал ей денег на самолёт! О, как. :)
Не окажется ли в конечном итоге экстрасенс очередным сотрудником секретной правительственной службы, проводящей таинственные эксперименты на острове, останется неизвестным.
16) Оживший труп подозрительно быстро бегает от своего сына, каждый раз скрываясь в зарослях.
17) Лок, который видит монстра своими глазами, никому ничего о нём не рассказывает, хотя все хотят знать, что за монстр и как оно выглядит.
18) Лок вообще очень часто убегает от всех глубоко в чащу и какого он там делает - никому не станет известно до конца 25-й серии. :)
19) На острове есть... Электричество! (бурные, продолжительные аплодисменты).
20) Лок умеет ловить диких кабанов, убивать их и жарить. При этом кабан имеет размеры совсем нехилые.
21) Кейт бандитка, она в розыске, её арестовали, но никто так и не узнает, что же она натворила.
22) Собаку-лабрадора, которую Джек увидел сразу после того, как очнулся, Майкл найдёт и вернёт её своему сыну, который вдвойне полюбит после этого своего отца.
23) Бун умрёт в 19-й американской серии.
24) Мужчина с отрезанными элеронами ногами больше в кадрах не появляется. Действительно, кого он интересует? :)
25) На острове есть интересный тоннель. Что же случилось с Уолтом? :)
26) На острове есть ещё и другие люди. Их туда привезли насильно.

Продолжать? :)

Да, есть ещё и киноляпы. В самых первых эпизодах фильма, когда камера показывает разбившийся самолёт, и мужчину засасывает в почему-то (вот удивительно-то!) работающий двигатель, на заднем плане отлично просматривается современное скоростное асфальтированное шоссе. :-)


Спойлеры ко второму сезону.
Аватара пользователя
`KinG
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 16:25

Сообщение `KinG »

Офигителиныи филим яа с матушкаи смотрим каждую серию
их спасут с острава ????
Ответить

Вернуться в «Кино»