Параграф 78

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Милославская писал(а):kolian,
Recon,

ребят, вы чего?? да тех же пиратов карбиского моря-2, чтоб бабок срубить, показали лишь через год после того, как сняли фильм!!! это совершенно нормальная практика :)
Имхо это просто надувательство ) 1 раз такое вижу если честно )

Я вот который раз смотрю рекламу, и убеждаюсь что людей держат за дураков )
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

блин... вот сидите и льете дерьмо тут что мол говно, копия американских боевиков, в едь фильм то первый в своем роде, у нас ведь толком то и не было подобных фильмов,... хотите чтоб сразу взяли и сняли вам фильм катастрофу который получит все 14 или сколькота их оскаров и будет ближайших 150 лет непрвзойденным в области спецэффектов и декораций? радует что начали снимать... что касается актерской игры она у русских всегда на голову выше западных, а сюжет и спецэффекты... даю голову на отсечение что лет через 10 ничем не будут уступать тем же америкосам... сделайте сноску что все таки первый фильм подобного жанра вышедшай в россии
Аватара пользователя
zoltes
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:43
Откуда: MD-2001
Контактная информация:

Сообщение zoltes »

молодцы, есть оригинальные решения. весьма неплохо для ссвоего жанра.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Милославская писал(а):kolian,
Recon,

ребят, вы чего?? да тех же пиратов карбиского моря-2, чтоб бабок срубить, показали лишь через год после того, как сняли фильм!!! это совершенно нормальная практика :)
а матрица? вам ее одним фильмом показали? да, плохо что не предупредили. но что поделать :)

butterfly,
да ничего скандального. даже голую сиську не показали:) и матерились умеренно
В 1 матрице... есть своеборазно закончерая сюжетная линия.
Во 2й обрызвается на интересном... да ... но хоть чтото показали во второй, пару ращвязок случилось.

В параграфе, что парень гатлингом изрешетил стену.
Дурочка какаято начала бится головой об стену.
И чувачек стал типо мутантом (на самом деле на гимпаста похож) )
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

ProgressoR,
И какие же русские актёры(которые сейчас снимаются) выше на голову Гибсона,Пачино,де Ниро и т.д.?Про режиссёров вобще молчу.

Вторая часть фильма разочаровала.Вдовиченков весь фильм ходит отмороженный какой-то,остальные сыграли неплохо,но вот сюжет просто убил своей бесмысленностью.В результате для того,чтобы они спаслись,достаточно было доктору или Куценку подойти к команде и спросить есть ли у них какие-нибудь с собой препараты,да и не серьёзно как-то,что в суперсовременной русской лаборатории закончился препарат какой-нить,думаю,у них там должен быть постоянно значительный запас.
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

НОРМАЛЬНЫЙ фильм соорудили , понравился..
...на фоне ПОНОСНОЙ струи типа " Жара" " Любовь Морковь " и всяких Мёртвых Дочерей с Ведьмами - ПАРАГРАФ смотрится очень НЕПЛОХО...само по себе очень качественно зделаное кино, и плевать на штампы...
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

kolian,
ага. меня тож вторая часть разочаровала. просто неинтересно. кстати, почему таблеточек на всех не хватило? почему это не пришло Куценке в голову раньше?
единственно- своеобразен замысел друг дружку перебить нафиг. а так... как только эти битвы начались, сразу стало понятно кто останется в конце :) тем более Куценка по сюжету болен, ему и так недолго осталось... а он благородный муж, так что... не, первая серия рульнее гораздо
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Мне очень понравился ддиалог Любы с Доктором.

Прижав к стене ... Да я тебя порву, да я ... да ты .... (ну слов не помню что он ему говорил)
А тот на него так присмерти смотря ... "Зае3.14ёшся"
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Мне вторая часть тоже не понравилась. Тупая какая-то. Никакого сюжета. Единственное, что объяснили, что за вирус такой и чего делает.
Да и вообще маразм, в лаборатории, где разрабатывали вирусы, случилось что-то непонятное, и туда посылают команду супер-профессионалов, со всякими фенечками типа новых супер пупер пистолетов, нотбуков но... без противогазов? Что за бред? Посмотрели хотя б "обитель зла" первую часть.

Да ИМХО могли б подсакратить предисторию в первом фильме, драки во втором - и получился бы крепенький 2ух часовой боевичёк.
А так 2 невнятных фильма по 1ч 27 минут, из которых в первом фильме минут 5 занимают титры и рассказ о том, что будет во второй части; а во-втором фильмы рассказ о том, что было в первой части.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Recon,
Люба сказал, все позвонки вытащит и раздавит по одному :) канеш, зае*ался бы. я тож так думаю :))
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Сцена выхода из лифта тоже неплохая =)))
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

2 фильмех больше 4ем первая понравился!
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

[off]Goldenerblitz,
Уже на отца нафлудил,поздравляю[/off]
Аватара пользователя
zoltes
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:43
Откуда: MD-2001
Контактная информация:

Сообщение zoltes »

kolian,
Милославская,

фамилия Куценко не склоняется, немцы)
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

ProgressoR,
..хотите чтоб сразу взяли и сняли вам фильм катастрофу который получит все 14 или сколькота их оскаров и будет ближайших 150 лет непрвзойденным в области спецэффектов и декораций?.....
полностью поддерживаю.Москва не сразу строилась...
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

ProgressoR, поддерживаю, америкосы с конца семидесятых тоже начинали свои БЛОКИ БАСТЕРЫ снимать с около 10 лимонным бюджетом, через десять лет уже был снят СТО миллионный Терминатор 2... Бондарчук снимает " Обитаемый остров " уже почти за 30 лимонов..
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

hellraiser,
На примере Волкодава убедился,что бюджет не показатель,а Бондарчук мл. на мой взгляд пока ничем особенным не выделился.
Мне просто не понятно почему такой сценарий непродуманный,первая серия была довольно качественная,а во второй серии режиссёр какбуд-то расслабился и сработал на авось.И не стоит забывать,что фильм идёт около 3 часов,для боевичка многова-то.Если рассматривать отдельные моменты,эпизоды,сцены то фильм неплохой,но в целом,я считаю его не удавшимся.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

zoltes писал(а):kolian,
Милославская,

фамилия Куценко не склоняется, немцы)
не учи учёных, умник :) олбанский пока не отменяли :) даж наоборот, думают узаконить местами :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

вона, держы ссылку :) http://www.newsru.com/russia/02apr2007/olbanskey.html
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Просмотрев обе серии, а затем прочитав здешние коментсы понял, что фильм не для всех... И это нормально. Хотя есть такие коменты, что улыбнуло... Особенно, когда мальчики, не державшие в руке оружия, не знающие армейского братства и умывающиеся по утрам теплой водичкой, рассуждают о поступках и о сценарии
IMHO: по 10 бальной шкале ставлю 9. (-1) за драку в душе (обнаженки мало)))))
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

kolian,
Поддерживаю.
Ответить

Вернуться в «Кино»