Новое русское кино

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

[Vit],
Бумер должен был быть бандитским экшионом с разборками,драками и т.д.,именно этого я и ожидал от него,именно это и показывали в рекламных роликах.Если у автора было желание передать атмосферу российской провинции,зачем было уродовать продолжение Бумера?Почему нельзя было придумать,что-нибудь своё?
Мне кажется,что это обман,я шёл на Бумер,а получил чёрте-чё.Для фильма про российскую глубинку блатной боевик не кажется мне хорошим предисловием,я думаю он бы имел гораздо больший успех если бы его создали не как продолжение Бумера,а как отдельное,самостоятельное кино.
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

kolian, фильм не именно про российскую глубинку, просто хорошо передали её атмосферу, imho отличная операторская работа, действительно, его лучше воспринимать больше как отдельное кино, чем продолжение «Бумера». По рекламе я сразу понял, что фильм не будет криминальным экшном-драмой, сразу было ясно, что будет больше элементов мелодрамы или драмы и меньше криминального боевика, может быть, ты настраивался по рекламе в Патрии, потому что обзор по Муз ТВ был объективным. У обоих фильмов один режиссёр - Пётр Буслов, так что он всё и придумал ничего не уродуя, а просто, как мне показалось, отбросил стереотипы и снял отличный фильм.
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Да чё тут спорить, первый Бумер лучше второго, второй Бумер это другой фильма (но тоже хороший). Но первый лучше, он был снят в стиле Серджио Леоне!!! вот :)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

А я верю в возрождение русского кино. Большая часть последних продуктов российского кинематографа (за исключением единиц) напоминает выкрик "Мы тоже умеем делать гамбургеры". Уметь-то они умеют, но это не русское кино, это русские котлеты в американских обёртках.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

ЖАРА супер сусский фильм!
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

Goldenerblitz,
вот именно что сусский

я такого дерьма не видел уже много лет
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

[off]RGKot,
ты меня понел ошибсЯ[/off]
Аватара пользователя
[CYNIC]hнаЯ
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 19:27
Откуда: kиШинЁВ

Сообщение [CYNIC]hнаЯ »

Volga,
100%

обидно.... мле...

Goldenerblitz,
жара как раз и есть тот самый гамбургер....

а хочется чего-то настоящего, вкусного, что ли, таг, чтобы не срабатывал рвотный рефлекс....
вот недавно посмотрела Меченосца, плевалась с концовки... и ктому же отфотожопили его донельзя..... брр
ASTER
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 15:03
Откуда: КИШИНЁВ
Контактная информация:

Сообщение ASTER »

Истинно русские фильмы те,в которых живёт душа и каждый увидит в нём частичку себя,из новых к таковым отношу "ОСТРОВ"
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

Ещё стоит отметить отличный русский фильм "Изображая жертву", посмотрел его недавно и был впечатлён режиссурой и игрой актёров. Наверное один из лучших современных российских фильмов.
Ответить

Вернуться в «Кино»