lilya 4ever

Модераторы: Варонка, ТиМуР

ejik
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 03:22
Откуда: ...

Сообщение ejik »

нашел в mp4...нуда будет взять посмотреть......все ишо уверен что ет супер фильм супер режисера!
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

Мне тоже очень понравился. Сыграла девушка хорошо. Изначально было задумано её идиоткой сделать,так как,знаете ли ,вырасти без воспитания соответствуещего и без родтелей...Что вообще она знала??? :kettle: И потом,сцена с ангелами совсем не моветон, а детское понимание рая-для того, что бы произвести более глубокое впечетление на публику.
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Фигня фильм, мне вообще не понравился...Диалоги меня вообще поразили своей красочностью и содержательностью :lol: :lol: :lol:
[off]- Ты ревнуешь
- Нет, не ревную
- А вот и да
- А вот и нет
и т.д[/off]
MoFo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 03:40
Контактная информация:

Сообщение MoFo »

Фильм -- говно. Он сделан шведским режиссером для шведской публики. Я его смотрел в Швеции. На шведов производит сильное впечатление, поскольку для них это все дико смотрится. Некоторые плакали. Нас же такой примитивной чернухой не удивишь!

Если отбросить чернуху, то в фильме ничего примечательного нет. Да и чернуха, как я уже сказал, примитивная и безвкусная. Фильм, с точки зрения киноискусства, полная лажа.

Мудиссон снял до этого два хороших фильма на шведские темы, т.е. по родному материалу, и там все хорошо снято и рассказано. Некий талант у него есть, но мало.
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

напряжно было мне смотреть етот фильм....очень напряжно.... :(
Аватара пользователя
Posle
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 18:08
Контактная информация:

Сообщение Posle »

Где его достать можно??? на диске??
в курсе кто?
яEЯRORия
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 04:31
Откуда: планета Земля

Сообщение яEЯRORия »

Если вы соскучились по депрессии и по аморальным непрофессиональным кадрам - этот фильм как раз для вас!
Как для меня же: С таким нищенским смысловым запасом фильма ещё не видела, честно... даже графика - отстой (профессионализма - ноль, похоже на любительскую видео-съёмку)

Если хотите полетать из жизни настоящего в жизнь прошлого, лучше уж посмотреть "Butterfly's Effect"
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

Posle,
если я не удалил еще его, могу записать на твою болванку.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

яEЯRORия,
MoFo,
Заратустра,
полнейший респект! 8) Более тупого, бессмысленного и непрофессионально снятого фильма я не припомню... Ощущение, что снимали на любительское видео, на деньги полученные от продажи партии китайских колготок, в состоянии "с бооольшого бодуна"... :kettle: В этом фильме нет НИ-ЧЕ-ГО, что стоило бы показать... :? Наши "Маленькая Вера" или "Асса" или даже "Авария - Дочь Мента" - просто киношедевры по сравнению с этим отстоем... И как Акиньшина согласилась на такую роль? Я понимаю, "Сестры" тоже не фонтан, но все же... Короче - каков режиссер (Мудиссон) такое и кино (...)... :cranky:
Ответить

Вернуться в «Кино»