Рок Клуб "Albion"

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Ответить
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Рок Клуб "Albion"

Сообщение nigg@ »

Ну что? Как вам новый клуб?
Как обстановочка, цены, персонал?
Делимся впечатлениями.

Сегодня заходил туда. Вроде ничего так. Место хорошее.
Разговаривал с администрацией. Эта часть меня не сильно порадовала.
Уж слишком высоко нос задрали как мне кажется.
Чтож, поживём-увидим что будет дальше...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

nigg@ писал(а):Разговаривал с администрацией. Эта часть меня не сильно порадовала.
Уж слишком высоко нос задрали как мне кажется.
И слава Богу...не хватало ещё...чтоб и это место засрали местными "талантами"...разве что по вторникам... :gg:
Lega
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 09:35

Сообщение Lega »

Реально появился рок бар? С роковым бухлом? Метал стейками с кровью и панковскими сухариками? хумм....

Вот вчера мимо него проходил - заметил из-за выпиленной из пластка гитары и фоток волосатых лиц, представителей металлистической национальности. Вот так и не понял - вход сверху по лестнице или внизу. Поэтому и не зашел. Да и днем было дело - днем там наверное все спят, сложив руки на груди.
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Lega писал(а):Реально появился рок бар? С роковым бухлом? Метал стейками с кровью и панковскими сухариками? хумм....
Вот вчера мимо него проходил - заметил из-за выпиленной из пластка гитары и фоток волосатых лиц, представителей металлистической национальности. Вот так и не понял - вход сверху по лестнице или внизу. Поэтому и не зашел. Да и днем было дело - днем там наверное все спят, сложив руки на груди.
Вход вдоль здания вниз в подвал.
Практически всё выкрашенно в черный цвет, пару кованных элементов, есть немного красного, но всё по минимуму. Достаточно аскетично как мне показалось, что может и неплохо. Есть немножко схожесть со Слоном: тоже подвал, небольшие помещения. Чуть меньше, т.к. в Слоне было больше маленьких подвальных помещений, здесь их два, ну и плюс гардероб и туалет.
Есть пару плазменных панелей, чистый туалет, парочка диванов... да в общем-то и всё.
Народ там и днем уже тусит, т.к. всё таки в тепле лучше сейчас. Пиво на розлив 16 или 18 лей, уже и забыл.

Осталось услышать звук, но что-то мне показалось что на аппаратуре сэкономили. На сцене из аппаратуры только дешёвенькая установка Стагг, и из разговора сказали что в наличии только два комбика басовый и гитарный Line 6 (небось еще какая-нить китайская малышка на 40Вт). Больше ничего узнать не получилось.

Как понял директора там все с нашего радио. В ближайшие два месяца кажется хотят всю старую гвардию затащить. Это типа Здоб ши Здуб, Куйбул и т.д. Может кого еще совкового привезут.... Так что в ближайшие два месяца концертов будет много. Что дальше - посмотрим.
Четверг запланирован для выступления местных молодых команд, что-то типа как вторник был в Лодке.
Знакомый еще спрашивал на счет аренды зала, просили 6-7 тыщ. Дофига.
Вот пожалуй и всё что могу сейчас сказать.
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

ой как интересно)) а седня чето будет там?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

А где это?
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Пересечение улиц Пушкина и 31-го августа.
Кстати, нравится мне этот клуб во время каких-то мероприятий. Атмосфера интересная.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Вот только с такими темпами и программой...очень скоро...а именно к весне...придем к тому...что на местные группы во вторник..среду...будет 20 человек.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

По выходным - ещё ладно, а по будням клуб может существовать и без них. Или нет?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

DenisSaltykov писал(а):по будням клуб может существовать и без них. Или нет?
Может...и я очень бы этого хотел..приходить пить чай или коньяк...общаться в братвой...а не слушать какофонию...
SKiLL
Юзер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:16

Сообщение SKiLL »

клуб - шлак полнейший, места мало, посреди колона, персонал не культурный и обрыганистый, звук тоже не о чем...
зы: имхо...
Валерчик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:04

Сообщение Валерчик »

SKiLL,
Муж инвалид, пьяная бабка. С кошки соседа пошитая шапка. За гвоздь – полученный срок. Вот это, сынок, и есть Русский рок!!!
Lega
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 09:35

Сообщение Lega »

Валерчик писал(а):SKiLL,
Муж инвалид, пьяная бабка. С кошки соседа пошитая шапка. За гвоздь – полученный срок. Вот это, сынок, и есть Русский рок!!!
Это бэд трип какой то.
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

это суровая правда жизни
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Что можно сказать. Пятница рокотека 80-х. Ну чуть чуть 90-х.
Столько хорошего ведь произошло с этих годов, а у нас каждый раз маррилин менсон и асидиси.
Сегодня мы услышали линкин парк с первого альбома. Ну прямо глоток свежего воздуха. Можно еще и весь Chocolate Starfish лимп бизкита поставить подряд. и это было 12 лет назад.
Но нам незачем париться, ведь народ и так схавает.
На дворе конец света, а мы в 80-х.

http://www.youtube.com/watch?v=l-EdCNju ... re=related
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Corea писал(а):На дворе конец света, а мы в 80-х.
Рок жив :super:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Эта колонна посреди танцпола просто убивает. Звук - полная лажа. На рокотеке крутят одни баяны-бабаяны. Но за неимением альтернативы, и за это спасибо.
Ответить

Вернуться в «Музыка»