Stereodoping vs. USA

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

ангельская писал(а):Почему-то думается мне что они не вернутся обратно скоро
Ну программа Ворк-н-Травел обычно месяца 3-4 длицца :super:
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

VJ Sunn,
))))
да, много шуток есть по этому поводу касающихся стереодопинг))))))
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

ну а чё, нормально, тоже зароботок....
Аватара пользователя
Collin
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:32

Сообщение Collin »

MeHigh Ciobanu September 29 at 10:59pm Reply
Great News


Stereodopingis proud to announce that it is now an officially endorsed artist byTRUTH Drums, one of the top custom drum shops in the world.

FilippCibotari is the first Eastern-European drummer to join other prominentartists endorsed by Truth Custom Drums, such as Paramore, EnterShikari, UNDERØATH, The Devil Wears Prada, Emery, Scary Kids ScaringKids, August Burns Red, Alesana, Norma Jean, A Day to Remember,Anberlin and many other great bands.

Check us out in the new artists entry, alongside The Almost and Metro Station:
http://www.truthdrums.com/truth/?p=1039

Stay tuned for our upcoming TOUR and Album details on MySpace.

курите лкк :kettle:
Аватара пользователя
Li Mu Bai
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 00:00

Сообщение Li Mu Bai »

Collin, +1))))
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Collin писал(а):endorsed artist byTRUTH Drums
Таких ендорсеров может быть тысячи и для фирмы естеснна для промоушена желательно чтобы в каждой стране был свой ендорсер. Учитывая тот факт, что этот коллектив туда попал первым....его и замутили. Уверен, что если бы твой коллектив там был, то и вы могли бы стать ендорсерами этой фирмы. Денег это не дает...славы тоже. К слову говоря честно признаюсь, что я первый раз слышу этот бренд...
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

я вижу в разделе музыка стереодопинг самая обсуждаемая тема. невольно пропитываюсь уважением к этои группе. тема уже существует 2 месяца и не потеряла своеи актуальности если вызывает такие яростные споры
Аватара пользователя
Collin
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:32

Сообщение Collin »

VJ Sunn,
ну конечно ...надо же хоть както обосрать и хоть чтото сказать =)))
этот брэнд один с топовых ))) у нас просто все тормозят и знают tama,yamaha .. и мега тру АМАТИ ! ... почитай в интернете про этот брэнд.
я рад за чуваков ... пусть хоть ктота докажет что и этой страны можно вырулить а оправдывают сибя те кто игают мызуку 80-ых и пиздят больше чем играют а они идут в ногу с музыкальной индустрией вот и результат чего и желаю всем отсталым групам молдовы ... и этот их "отЬезд" должен был заставеть всех этип тупых груп которые их опсерают ЗА-ДУ-МА-ТЦО на тем что и как сочинят музыку ... кароче этот форум конченый как 90% юзеров.

например DJ SUN - страдет болезню "подьебать всё и всех" этот человек ничего не представляет не в себе не в окружешем его мире... просто человеческий мусор.
BaguMKA - страдет болезню "я крутой драмер так как я купил себе привод" я понемаю когда ты рубишь пипец в музыке и на барабанах говорить вот всё говно а так чувак сорри иди научись играть сначала.
slayer.. - я тя не понемаю вааше ...ты вроде норм чувак но от твоих постов вся твоя картинка нормального чувака просто по пиде идет ... вот у тя все концерты говно кроме твоих... хотя ничего такова мега крутого из твоего ничего не помню кроме того как на коцерт кучка пьаных уебанов тресут головой пот звук бензопелы вместо гитар и шум когбуто спускают воду в туалете.

и бля вот вы сидите и ебете мозг как мега музыкальне критики !? .... убейтесь .... больше толку будет и если у когото начнеца типа бля ты ткаой пиздатый в виртуале то нехуй зделать все это в лицо.

ВООПШЕМ ВЫ ТУТ ПОЛНЫЕ ОТМОРОЗКИ !
ПРОШУ МОДЕРА УДАЛИТЬ МОЙ АКАУНТ И ЭТО ФОРУМ НАХУЙ.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Collin писал(а):у нас просто все тормозят и знают tama,yamaha .. и мега тру АМАТИ ! ... почитай в интернете про этот брэнд.
Сорри, но я читал кучу разных райдеров фирменных команд...которые играли в Киеве....и там почему-то не встречал этого бренда. В запросах того, что у нас было тоже не встречал. А список ендорсеров (Paramore, EnterShikari, UNDERØATH, The Devil Wears Prada, Emery, Scary Kids ScaringKids, August Burns Red, Alesana, Norma Jean, A Day to Remember,Anberlin) этого бренда говорит сам за себя. Групп высшего дивизиона здесь явно нет. Поэтому и говорить о том, что здесь все тормозят как-то не очень корректно. Чтоб не быть голословным вот пару имён из списка драммеров-ендорсеров Тама (Dream Theater, The Offspring, Deftones, Gojira, ZZ Top, Hatebreed, Prince). Я думаю разница в уровне заметна. Далее в списке этого же производителя мы можем найти например драммеров российских групп Серьга, Чёрный Обелиск и т.д, групп, которые далеко не являются лучшими и топовыми в своей стране, с этим я думаю даже спорить никто не будет. Вот и приходим к конечному выводу, что получение звания ендорсера далеко не всегда является показателем статуса и уровня коллектива.
Мне кажется я объяснил вполне доступно.
Collin писал(а):вот у тя все концерты говно кроме твоих...
Не согласен, были и у меня беспонтовые концерты. Что было из хорошего у нас из не "моего" в этом году...Трофим...Лепс...Шуфутинский...Черняков с Шелегом. Оркестр Светланова отлично выступил. Тиесто офигенно, разве что на площади. Дельфин был классным.
Аватара пользователя
Morkunas
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 21:48

Сообщение Morkunas »

Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

круто
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

Morkunas, 8)
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

Morkunas,зачет :D .

Collin
, ты считаешь что если все говорили строго по факту..и очень серьезно и "литературно" - то было бы лучше?) и это бы было интересно?) И с каких пор посты человека - говорят о нем как о личности?)))))))
Не относись ко всему окружающему таак серьезно..все гораздо проще, чем кажеться.
Аватара пользователя
Collin
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:32

Сообщение Collin »

Morkunas,
.... ну вот чмошник может такой бред постить http://www.google.md/#hl=ru&q=%D0%BF%D0 ... 637a7f0529

yul!a,
поверь мне просто насрать на эти посты ...я также высказал своё мнение.
Аватара пользователя
Morkunas
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 21:48

Сообщение Morkunas »

Collin,
:D рак
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

Morkunas,
:beer:
Аватара пользователя
fAint
Юзер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение fAint »

ÿ ðàä çà ðåáÿò..
è çàâèäóþ èì, è ìíå íå ñòûäíî ýòî ïðèçíàòü ïî ñðàâíåíèþ ñ íàøèìè ïèñäàòûìè ýêñïåðòàìè êîòîðûì êàêáý äèêî ïîõóé íà ýòîò ñàáæ è ãðóïïó.. íî îíè ïî÷åìó-òî ïðîäîëæàþò òóò ïîñòèòü è äîêàçûâàòü ÷òî èì ðåàëüíî ïîõóé è îíè íåâúåáàöî ÷îòêèå.

à íà ñ÷åò êîììåíòîâ èç ðàçðÿäà "äàäà ýòî êàíåøíî êðóòî íî áðýíä íå ñàìûé êðóòîé.. ãðóïïû íå òîïîâûå áëàáëàáëà" - ïðîäîëæàéòå õàâàòü ñåìêè, ãîñïîäà :lol:
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

fAint писал(а):а на счет комментов из разряда "дада это канешно круто но брэнд не самый крутой.. группы не топовые блаблабла" - продолжайте хавать семки, господа
Потому что и сказать тебе нечего на мои слова. Ибо понимаешь, что я прав. Вот когда Nuclear Blast или Century Media возьмут к себе эту или другую какую-то нашу команду, тогда и будем говорить об успехе. А пока что действительно...продолжайте хавать семки и местный продукт :lol:
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

VJ Sunn писал(а):Nuclear Blast или Century Media
это гавно...пешки..
Аватара пользователя
fAint
Юзер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение fAint »

VJ Sunn писал(а):Ïîòîìó ÷òî è ñêàçàòü òåáå íå÷åãî íà ìîè ñëîâà. Èáî ïîíèìàåøü, ÷òî ÿ ïðàâ.
:lol: :lol: :lol:
VJ Sunn писал(а):Âîò êîãäà Nuclear Blast èëè Century Media âîçüìóò ê ñåáå ýòó èëè äðóãóþ êàêóþ-òî íàøó êîìàíäó, òîãäà è áóäåì ãîâîðèòü îá óñïåõå.
îãîãîãî! òû ñíà÷àëà äîáåéñÿ èõíåãî ðåçóëüòàòà ïîòîì ðàñöåíèâàé ÷òî óñïåõ à ÷òî íåò. òåáå òî ëåãêî ñòàâèòü òàêèå âûñîêèå ïëàíêè - ñàì æå íè÷åãî íå äîáèëñÿ íà ìóçûêàëüíîì ïëàíå è äëÿ òåáÿ ýòî èõíåå äîñòèæåíèå êîí÷åíî êàæåòñÿ ôóôëîì. ñäàåòñÿ ìíå ó òåáÿ èñêàæåííîå ïîíÿòèå óñïåõà.. èëè ïðîìåæóòî÷íûå óñïåõè äðóãèõ òû íå ïðèçíàåøü èç çà çàâèñòè.. çàäóìàéñÿ îá ýòîì ;)

ÿ ñ÷èòàþ ÷òî îíòîñèòåëüíî íàøåé ñòðàíû äîñòèæåíèå Ñòåðåîäîïèíã ýòî óñïåõ. òû ìíå ïðèâåäè ïàðó ïðèìåðîâ âûåçäà íàøèõ àíäåðãðàóíä ãðóïï äàëüøå Ðóìûíèè ñ ãàñòðîëÿìè è ýíäîðñ-êîíðàêòàìè (Àáíîðìàéíä â ×åõèè íå â ñ÷åò, îá ýòîì ÿ çíàþ).
Ответить

Вернуться в «Музыка»