Участница саундтреков к обеим частям киноблокбастера "Бумер", протеже Гарика Сукачева и, некоторым образом, Сергея Шнурова, презентует альбом "Не умею суп варить" и приглашает попробовать.
Жанр:рок
Участники: Светлана Колибаба
Данный альбом уникален многократно.
Во-первых, потому что песни "Купи мне это" и "Нет, не пойду" уже стали хитами благодаря фильмам "Бумер" и "Бумер фильм второй". Рингтон "Нет не пойду" уже сейчас вошел в хит-парад самых скачиваемых за март по всей стране.
Во-вторых, потому что в записи альбома участвовала группа "Ленинград" в полном составе, включая Сергея Шнурова, который исполнял в данном случае роль гитариста.
В-третьих, потому что бонусом к данному альбому идет видеоклип, снятый Гариком Сукачевым.
В-четвертых,, потому что музыка Светы Колибабы ни похожа ни на что! И на данном альбоме есть как минимум 7 настоящих хитов! В общем – Не пропустите!
По материалам пресс-релиза