Новости от DIMMU BORGIR

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Ответить
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Новости от DIMMU BORGIR

Сообщение diabolique »

Норвежские симфо-блэк металеры DIMMU BORGIR на днях порадовали поклонников следующим заявлением: "Мы планируем создание видеоклипа на одну из вещей с 'Stormblast 2005' . Работы будут вестись режиссером Patrick Ullaeus'ом и студией Revolver Films".

"Вокалист Shagrath плодотворно работает со своей бандой CHROME DIVISION, вместе с Lex Icon`ом из COVENANT, Luna из ASHES TO ASHES, Eddie Guz`ом из THE CARBURETORS и Ricky Black`ом. Ребята сейчас записывают материал для дебютного альбома. Также, вскоре заработает сайт CHROME DIVISION, на котором будет вся необходимая информация о банде".

"Гитарист Silenoz занят в проекте INSIDIOUS DISEASE и уже на днях появится демо-релиз. У него есть 12-13 треков, которые он хочет предложить лейблам".

"До конца года DIMMU BORGIR не собираются давать концерты, так как уже в октябре начинается работа над новым альбомом. Исключением будет мини-тур по Скандинавии вместе с KORN".

7 ноября текущего года на лейбле Nuclear Blast Records выйдет в свет обновленная версия альбома 1996 года "Stormblast". Материал был перезаписан с барабанщиком Hellhammer`ом (MAYHEM), а в качестве продюсера выступил Peter Tagtgren (HYPOCRISY, PAIN). . Вдобавок, новый "Stormblast" содержит две свежих композиции "Sorgens Kammer – Del II" и "Abmaktslave", а также видео-фрагменты с концертов группы на последнем Ozzfest`е в формате DVD.

Новый релиз DIMMU BORGIR появится в продаже в конце 2006 года. Ожидается, что альбом будет строго концептуальным с единой сюжетной линией. Hellhammer (MAYHEM) вновь будет работать с группой и запишет барабанные партии.

Изображение
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

"Вокалист Shagrath плодотворно работает со своей бандой CHROME DIVISION, вместе с Lex Icon`ом из COVENANT
все-таки воссоеденились :) для тех, кто не в курсе Lex Icon ента Nagash, который уже играл в группе и с которым они выпустили свой лучший албум в 1997
Исключением будет мини-тур по Скандинавии вместе с KORN".
кхм-кхм
7 ноября текущего года на лейбле Nuclear Blast Records выйдет в свет обновленная версия альбома 1996 года "Stormblast". Материал был перезаписан с барабанщиком Hellhammer`ом (MAYHEM), а в качестве продюсера выступил Peter Tagtgren (HYPOCRISY, PAIN). . Вдобавок, новый "Stormblast" содержит две свежих композиции "Sorgens Kammer – Del II" и "Abmaktslave"
Новый релиз DIMMU BORGIR появится в продаже в конце 2006 года. Ожидается, что альбом будет строго концептуальным с единой сюжетной линией. Hellhammer (MAYHEM) вновь будет работать с группой и запишет барабанные партии.
хех..конечно енто прекрасно..такой сильный драммер, но и своего рода заблаговременный пиар :) как и на предыдущем албуме, где Аббат был объявлен в качестве сессионного вокалиста :D

вощем будим ждать
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

shagrath,
ТАк вот почему у нас такой ник на самом-то деле ;)
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

shagrath,
пиар заблаговременный, но думаю ребята не подкачают и выдадут на-гора охрененнейший албум.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

diabolique писал(а):shagrath,
пиар заблаговременный, но думаю ребята не подкачают и выдадут на-гора охрененнейший албум.
я тож так думаю, благо материал хороший.. зацененно, тока вот записан он слабо, албум ентот Стормбласт.. жиденько.. я вот концертник сотрел..как раз одноименную песню.. дык качево токое..силище..счас думаю с ентим продюссером... с им же и предыдущии выпускали.. звук офигенный будет.. да и Хеллхаммер незря Хеллхаммером зовеццо :)
[Vit]
Продвинутый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 17:22

Сообщение [Vit] »

diabolique, пасиба за инфу, будет интересно посшулать, надеюсь как всегда всё будет мегакрасиво и сильно.
Аватара пользователя
metalwind
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 16:37
Откуда: Israhell

Сообщение metalwind »

Что-то я слабо себе представляю Боргиров на одной сцене с Корном.
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

мини-тур по Скандинавии вместе с KORN
:? действительно забавно... хотя какая разница? хоть с Бритни :)
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

Ну, у них общего- только одно, как сказал наш драммер :" И те и те- клоунаду любят"
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

Shuric,
в каком смысле "клоунаду"? ну димму боргир еще понятно - малюются и пр. а корн?
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

A.D.,
а ты клипы корна посмотри ;)

уау нагаш и шаргат... хм ето должно стоить тово... а то :mad: :)
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

будет мини-тур по Скандинавии вместе с KORN
ха ,ребята ,вы чо не знали что вокалист с корна ушел с группы , он в релиииигииу подался :lol:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

rageX,
[off]ушел не вокалист, а гитарист ;) [/off]
Аватара пользователя
Marduk
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 17:55
Контактная информация:

Сообщение Marduk »

Ребята настолько прогнили и обленились, что переиздают старые альбомы, новый материал придумать уже сложновато...У меня подозрение, что нас кормят третисортным дерьмом :oops:
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

Deathfan,
[off]а вроде вокалист, етой зимой убежал ;) [/off]
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Marduk писал(а):Ребята настолько прогнили и обленились, что переиздают старые альбомы, новый материал придумать уже сложновато...У меня подозрение, что нас кормят третисортным дерьмом :oops:
дык, если поразбегались собственные проекты мутить ;)
вощем надо будит дождаться, а потом ужо реально делать выводы.... как и что.. последний албум ДБ имхо подкачал чуток..если ентот будет токой же... зачахнут легенды
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

shagrath,
ну как сказать подкачал, миня последний альбом прёт ;)
А клип так то ваще шедевр :super:
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

korvin,
а ты клипы корна посмотри
[off]и что в них такого клоунского? мне не нравится, но бывает значительно хуже[/off]

зы. мне тоже последние три нравятся больше ранних
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

shagrath писал(а):дык, если поразбегались собственные проекты мутить ;)
хотел мысля досказать: по проектам то разбежались, а по ходу контракт-то с конторой издающей есть, вот надо что-нибудь да выпускать ...вот
Аватара пользователя
TOTKTONADA
Продвинутый
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 16:55
Откуда: из Теней....
Контактная информация:

Сообщение TOTKTONADA »

Клип последнего альбома покорил. А сам альбом - так себе. Предпоследний лучше.
Он даже лучше просто песни тем, что без повторов, что так нудят в последней. Звучит... солидней что ли... Как-то непохоже на них... ИМХО, конечно.
Ответить

Вернуться в «Музыка»