Страница 1 из 12

мнение о русском -роке?????

Добавлено: Сб май 03, 2003 20:34
новенькая

пиши

Добавлено: Сб май 03, 2003 20:37
новенькая
какой рок лучше:нынешний или прошедший??????

Добавлено: Сб май 03, 2003 20:41
nigg@
Из русского . Никакой . Но я лично всегда за все новое . Не консерватор я в этом деле .

Добавлено: Сб май 03, 2003 20:53
новенькая
nigg@ писал(а):Из русского . Никакой . Но я лично всегда за все новое . Не консерватор я в этом деле .
за это большой респект :beer:

Re: мнение о русском -роке?????

Добавлено: Сб май 03, 2003 22:28
_HEPB_
новенькая писал(а): пиши
пишу : Русский рок это прикольно! и я слухаю все подряд! но более мение тяжелое :) а то всякие там Сплины и БИ2 задрали (больше на попсу смахивает)ну иногда выдают и РОКа немнога! :super: :super: :super:

Добавлено: Вс май 04, 2003 07:43
КИНОшник
ну это тож рок но помягче както или там не дают раскрутиться группам по тежелее но они есть
Северные Врата ФОРЭВА :super: :super: :super:

Re: мнение о русском -роке?????

Добавлено: Вс май 04, 2003 20:55
новенькая
_HEPB_ писал(а):
новенькая писал(а): пиши
пишу : Русский рок это прикольно! и я слухаю все подряд! но более мение тяжелое :) а то всякие там Сплины и БИ2 задрали (больше на попсу смахивает)ну иногда выдают и РОКа немнога! :super: :super: :super:
да? а вот я обожю СПЛИН!!!!!!!!!!!!би2 ненавижу.....единственная песня нормальная это "полковнику никто не пишет". слушая эту песню вспоминаю сергея бодрова(моего любимого актера :( )

Добавлено: Вс май 04, 2003 20:57
новенькая
КИНОшник писал(а):ну это тож рок но помягче както или там не дают раскрутиться группам по тежелее но они есть
Северные Врата ФОРЭВА :super: :super: :super:
yo!!!!!! молодец. ЛЮБЛЮ ЭТИ СЛОВА:))))))))ЧМОК ЗА ЭТО:)

Добавлено: Вс май 04, 2003 22:33
dexta
прошлый меня уже порядком подзадолбал. А что ты имеешь ввиду, говоря "нынешний"? драбыдень которая крутится по нашему радио или что-то совсем андеграундное?
вот я лублу текилу, энималджаз, кирпичей, элизиум и дельфина. еще панков всяких русских. К примеру ноги винни пуха или спитфаер. Вот еще воплей за неординарность и башнесносность жутко уважаю и наутилус - для меня Боги. собственно может еще парочку групп вспомню, но на этом пока все. для меня ниче интересного в русском роке больше нет :)

Добавлено: Вс май 04, 2003 22:44
КИНОшник
вспомним те квартирники когда Цой играл вот то были времена

Добавлено: Вс май 04, 2003 22:44
Cos
Ну, я люблю группу SPERMADONARZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super:

НУ, и ещё 05, Stinkie,Jane Air...

и ещё беларусы рулят

Добавлено: Пн май 05, 2003 00:15
_HEPB_
Cosciug писал(а):Ну, я люблю группу SPERMADONARZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super:

НУ, и ещё 05, Stinkie,Jane Air...

и ещё беларусы рулят
Gods Tower! рулят! вот это беларусы зажигают! :super:

Добавлено: Пн май 05, 2003 03:57
Ruhe
Ой ну Русский рок он имеет 4то-то своё, то 4его не хватает тем 4то в европе или не наю где ...

Добавлено: Пн май 05, 2003 11:06
Vital
Х.уйня полная! Никакого ритма, отстой. Ненавижу всё русское. Кроме женщин :D

Добавлено: Пн май 05, 2003 12:47
Cos
Это потому, что ты не слушал настоящую русскую альтернативную музыку :super:

Добавлено: Пн май 05, 2003 12:57
КИНОшник
Витал ты просто занимаешься Хе..рнёй нефиг те делать везде лазеешь и пишешь что говно а что lkz тебя круто скажи???
новенькая :o иоу это не по НАШЕМУ за это те минус в моём рейтинге.

Добавлено: Пн май 05, 2003 14:47
Vital
Cosciug писал(а):Это потому, что ты не слушал настоящую русскую альтернативную музыку :super:
Не слушал потому, что меня тошнит от неё, а слышу я её каждый день, можешь не сомневаться.

Добавлено: Пн май 05, 2003 14:56
Vital
КИНОшник писал(а):Витал ты просто занимаешься Хе..рнёй нефиг те делать везде лазеешь и пишешь что говно а что lkz тебя круто скажи???
Для меня не всё говно. Я перечислять не буду, но есть группы от которых меня не только не тошнит, но даже колбасит, и здесь я не имею ввиду только лимпбизкит(пояснение для Dexter'a и Cosciug'a). А говорю я что "всё" говно не с проста. Я сторонник поговорки: "о музыке не спорят, так же как и о вкусах", но некоторые этого не понимают, так что мой тебе совет: на всё что тебе не нравится в разделе музыка, говори "говно". Так жить веселее :super: Но русское я все равно ненавижу. :evil:

Добавлено: Пн май 05, 2003 19:27
Ruhe
Vital,
ну вот в первые с тобой согласен ... о му3ыке споритЪ это тоже самое 4то и не споритЪ ... то естЪ фиг и3мениЩЪ мнение 4еловека ...

Добавлено: Пн май 05, 2003 19:45
новенькая
КИНОшник писал(а):Витал ты просто занимаешься Хе..рнёй нефиг те делать везде лазеешь и пишешь что говно а что lkz тебя круто скажи???
новенькая :o иоу это не по НАШЕМУ за это те минус в моём рейтинге.
сорри! изменюсь...просто привычка:)