мнение о русском -роке?????
Добавлено: Сб май 03, 2003 20:34
пиши
за это большой респектnigg@ писал(а):Из русского . Никакой . Но я лично всегда за все новое . Не консерватор я в этом деле .
пишу : Русский рок это прикольно! и я слухаю все подряд! но более мение тяжелоеновенькая писал(а): пиши
да? а вот я обожю СПЛИН!!!!!!!!!!!!би2 ненавижу.....единственная песня нормальная это "полковнику никто не пишет". слушая эту песню вспоминаю сергея бодрова(моего любимого актера_HEPB_ писал(а):пишу : Русский рок это прикольно! и я слухаю все подряд! но более мение тяжелоеновенькая писал(а): пишиа то всякие там Сплины и БИ2 задрали (больше на попсу смахивает)ну иногда выдают и РОКа немнога!
![]()
![]()
![]()
yo!!!!!! молодец. ЛЮБЛЮ ЭТИ СЛОВА:))))))))ЧМОК ЗА ЭТО:)КИНОшник писал(а):ну это тож рок но помягче както или там не дают раскрутиться группам по тежелее но они есть
Северные Врата ФОРЭВА![]()
![]()
Gods Tower! рулят! вот это беларусы зажигают!Cosciug писал(а):Ну, я люблю группу SPERMADONARZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
НУ, и ещё 05, Stinkie,Jane Air...
и ещё беларусы рулят
Не слушал потому, что меня тошнит от неё, а слышу я её каждый день, можешь не сомневаться.Cosciug писал(а):Это потому, что ты не слушал настоящую русскую альтернативную музыку
Для меня не всё говно. Я перечислять не буду, но есть группы от которых меня не только не тошнит, но даже колбасит, и здесь я не имею ввиду только лимпбизкит(пояснение для Dexter'a и Cosciug'a). А говорю я что "всё" говно не с проста. Я сторонник поговорки: "о музыке не спорят, так же как и о вкусах", но некоторые этого не понимают, так что мой тебе совет: на всё что тебе не нравится в разделе музыка, говори "говно". Так жить веселееКИНОшник писал(а):Витал ты просто занимаешься Хе..рнёй нефиг те делать везде лазеешь и пишешь что говно а что lkz тебя круто скажи???
сорри! изменюсь...просто привычка:)КИНОшник писал(а):Витал ты просто занимаешься Хе..рнёй нефиг те делать везде лазеешь и пишешь что говно а что lkz тебя круто скажи???
новенькаяиоу это не по НАШЕМУ за это те минус в моём рейтинге.