Есть поклонники группы U2 в Молдове?

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

The Fly,
[off]Сепультура - только клип, POD - только мп3шка...[/off]
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

gloom,
Кстати,сейчас я скачать не смогу,у меня там рейтинг ещё низкий.Так что если ты туда зальёшь,смогу скорей всего только завтра скачать...
D.Metria
Юзер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 21:33

Сообщение D.Metria »

gloom писал(а): если слушаешь долгое время оригинал, то потом начинают нравиться и переделки тоже :)
О да, это я на себе проверила. Хе-хе. Точно, нравятся - кашу маслом не испортишь! Однако мне ближе переделки и миксы-ремиксы, которые сделаны самими же авторами.
The Fly писал(а):[off]вот,например,послушал недавно переделку песни Loosing My Religion группы R.E.M.Что то похоже на тяжёлый метал,голос скрим,я вообщем не очень силён в тяжёлой музыке(дэд,дум,блэк не отличаю),но мне понравилось:)[/off]
[off] Вот отличный пример исключения из правил! Дает повод для оптимизма! ;) [/off]
The Fly писал(а): ты имеешь ввиду этот отстойный: www.u2fansinmoldova.narod.ru или этот: http://u2.hut1.ru ?:)Первый действительно сделал я,но т.к в создании сайтов не силён,получилось,мякго говоря не очень..
Зато сам! Можешь гордиться этим, а не оправдываться. :super:
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

D.Metria,
Хотел сделать типа Молдавского фан клуба U2, но почти за год,там в сообществе зарегился только один человек:)Было много идей насчёт этого сайта,но я уже давно его забросил.Мне бы какого нибудь ютушника программера...:)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

The Fly,
[off]выложил :) завтра постараюсь не выключать комп ;) [/off]
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

gloom,
Огромное спасибо;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]только ждать мне нужно ещё 24 часа:([/off]
Аватара пользователя
The Answer
Юзер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 20:53
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение The Answer »

Вот мне нравятся только пару их песен. Даже не понимаю как вы не упомянули про Beautiful Day??? Очень давно по МТВ его часто крутили даже на Грамми если я не ошибаюсь лутчая песня была?? [off]сорри, если я что-то спутал[/off].
Да и Elevation мне нравится - soundtrack к Tomb Rider.
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

The Answer,
Молодец,что упомянул;)Всё правильно говоришь,Грэмми получили,аж 4 шутки в 2000-м году за Beautiful Day :)
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

На недавно прошедшей церемонии Грэмми, группа U2 одержала победу в 5-ти категориях, во всех в которых была номинирована. Очень рад за них, так как являюсь большим поклонником этой группы :)
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

The Fly,
сколько бы наград они получили, если бы Боно не участвовал во всех этих благотворительных акциях, да и вообще не являлся бы одним из лидеров благотворительного движения ? ;)
Последний раз редактировалось Deathfan Пт фев 24, 2006 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Когда-то была моей любимой группой, до сиз пор все альбомчики до ПОПа лежат на касетках
Помню еще коллекционировал всякие бутлеги

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Когда-то была моей любимой группой, до сиз пор все альбомчики до ПОПа лежат на касетках
Помню еще коллекционировал всякие бутлеги
Боно очень крут, что касается работы с публикой
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Deathfan,
Скорей не это повлияло, а их мировы гастроли, рекламные кампании по раскрутке синглов, альбома итд. Читал в газете про это и в принципе согласился с автором статьи. Как там было написано "в этом году U2 не звучали разве что из холодильника" :)
А к благотворительной деятельности Боно я вообще отрицательно отношусь. Надоел, ну честное слово :)

ТАЛИБАН,
А почему перестала быть любимой группой? :)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Кстати, никому один из последних паршивых рилизов Горилаз не напоминает песенку ю2 стэрин эт зэ сан?
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

ТАЛИБАН,
Ай молодца! Я думал, уже никто никогда не заметит :)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

The Fly писал(а):Deathfan,
Скорей не это повлияло, а их мировы гастроли, рекламные кампании по раскрутке синглов, альбома итд. Читал в газете про это и в принципе согласился с автором статьи. Как там было написано "в этом году U2 не звучали разве что из холодильника" :)
А к благотворительной деятельности Боно я вообще отрицательно отношусь. Надоел, ну честное слово :)

ТАЛИБАН,
А почему перестала быть любимой группой? :)
Просто слишком много слушал что-ли
А вся эта благотворительная деятельность - это дрэк...
Я например не слушаю М.ЖЭксона несмотря на то что у него дофени всякого благотварительно-педофилического дерьма и клипы про обиженых животных...

Домнул Дэзфан, та бы хоть кассету купил за 5 лей чью-нибудь только за то что это какой-нибудь благотворитель?
Надо предположитьь что У ДОЙ(У-2) просто нравиться многим.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ТАЛИБАН,
ты хочешь сказать что грэмми вручают исключительно по данным о продаже их дисков ?
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

Ну уж не по корешкам чеков сумм переведенных на счета благотворительных фондов.(ЭТО Я дэзфану)

Кстати ,говорят, боно с паф диди заперлись как-то в дерёвню в африке вместе с мтв чуть ли не на золотых мерседесах, типа негры офигели от такого расклада...
Если кто-то знает по-подробнее, раскажите..
Я бы прикололся их встрети где-нибудь В Бубуечах
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ТАЛИБАН,
ты забыл откомментировать слово "исключительно" ;)
Для меня грэмми не особый показатель. Грэмми я бы дал группе Pain Of Salvation :) Но это всё лирика.
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

ТАЛИБАН,
Я об этой истории первый раз слышу :) Это когда было вообще?


Вообще конечно же премии вручают не только по данным продаж дисков. И я честно говоря был удивлён, когда узнал что они во всех номинациях победили. Не ожидал.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

The Fly,
респект ;) и это говорит фанатище данного колектива.
Ещё от меня. Я не говорю что они не заслуживают грэмми, а просто напросто не все категории музыки могут туда номинироваться. U2 всемирно известный, можно сказать легендарный коллектив и получил грэмми он заслужено, ибо группа завоевала любовь миллиона слушателей.
Pain Of Salvation слушают меньшее количество людей, на то это и андеграйнд музыка. Такие группы грэмми не получают, хотя группа намного интереснее, имхо. вот.
Ответить

Вернуться в «Музыка»