Гитарист ищет группу

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Ответить
Max_Zeppelin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 17:17

Гитарист ищет группу

Сообщение Max_Zeppelin »

Есть инструмент и опыт. Хочу играть Hard Rock или Heavy Metal, другие стили не предлагать). Ребята чтоб целеустремлённые были и действитно любили своё дело. тел 277829 Макс
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Max_Zeppelin, ану-ка постучись в асю по номеру 199494352, мы как раз хард-н-хэви и играем, и гитарист у нас пока один только ;) ....
Аватара пользователя
Heff
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 17:19

Сообщение Heff »

Вот вы старперы-олдскульшики....Не за***ло еще музыкой для пенсионеров заниматся?...))
Ganz
Продвинутый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 00:32
Откуда: MIPT, Department of Physical and Quantum Electronics
Контактная информация:

Сообщение Ganz »

Heff писал(а):Вот вы старперы-олдскульшики....Не за***ло еще музыкой для пенсионеров заниматся?...))
А ну-ка просвети нас что есть музыка для молодежи? Эмо с тремя аккордами и пидарастическими вокалистами или может дэз-грайнд с булькающе-пердящим звуком, где гитаристы настривают в си и думают шо они ппц мясники, а сами два риффа ровно сыграть не могут? Тебя послушать так получается что джаз, фанк, блюз - тоже для песионеров, чуваки играют то что им нравится и никому ничего не обязаны и уж тем более тебе. Деление музыки на возрастные категории говорит о недалеком мышлении... :cranky:
Аватара пользователя
Heff
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 17:19

Сообщение Heff »

ХардрокРок и хэви выдохлись и пришли в негодность еще 20 лет назад. Дэз стал таким лет 10 назад (я ваще мясо нелюблю)Токо вот не нада гонять насчет ровной или неровной игры мясников.Ты канеш вряд ли слышал команды Nile,Suffocation,Necrofagist,Immolation...Скажем так - большая половина металла курит нервно лук в сторонке.Уровень команд просто бешенный.Эмо это ужасный дрэг...Сродни НюМеталу в свое время заполоняет ума и слух как праразит...Но вот джаз не нада приписывать сюда,хотя классический фри-джаз именно фри Слушать невозможно...Я бы не стал задиратся на такое направление. И кстати я вижу что ты привел в пример токо два метал стиля ...По ходу ты так же хорошо в метале просвещен как и в музыке вообще.))) Вот ты как считаеш - Можно ли в ХардРоке создать ну может не чтото новое и концептуальное а просто чтото более оригинальнее чем у ГРАНДОВ этого дела.Я думаю что нет...Хардрок по сути тот же блюз...А на блюзе далеко не уедешь. И кстати основная проблема наших музыкантов это - ПРОСВЕЩЕНИЕ. Хорошо играть ты не будеш если будеш мало слушать....Вот поэтому когда я слышу типа (ХардРок форева!!!! и тп) мне сразу становится ясно что чловек в своей жизни кроме такого нихрена не слушал и не пытался слушать.Времена меняются и меняется музыка...И пока вы там в своих подвалах грезите о том что хардНхэви это еще рвущая муза...А блюз это просто улет,весь остальной мир (ну канеш не весь это так образно сказано) рубит и развивается...Я уважаю стариков-первопроходцев рок и метал музыки...Без них не было бы многого...Но я считаю что надо им оставить привилегии игры ХардНхв так как лучше уже не сыграть...А все таки чтобы сыграть лучше нужно играть совем по другому.))) Советую просто поинтересоватся что щас происходит в мире метал музыки...Думаю много нового,интересного и впечатляющего узнаешь...Просто ты даже не представляеш как метал развился за последгие 5 лет а в твоем понимание МЕТАЛ - до сих пор тупо "дэз-грайнд с булькающе-пердящим звуком"..смешно. Если на то пошло обясню тупо - Есть модерновая метальная муза в которой преобладает и чистый вокал и гроул...В которой есть и блюз и нео-классика и кач с брэкдаунами...и это уже не называют прогрессив.Это просто - модерн метал...Его много...Так шо тебе есть что слушать.))) :super:
Аватара пользователя
Bombshell
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 15:57

Сообщение Bombshell »

HEAVY METAL !на всегда! :super:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ХардрокРок и хэви выдохлись и пришли в негодность еще 20 лет назад- му хахаха твой мозг пришел в негодность!
Аватара пользователя
hobbit3D
Продвинутый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 00:56
Контактная информация:

Сообщение hobbit3D »

Heff,
Со всем согласен по поводу развития музыки, музыкантов, смешения стилей и т.д. , но , боюсь , ты не учел , что каждый играет и слушает , что хочет. Можно не разделять мнение о музыке, ее качестве и актульности , но всегда относиться с уважением к вкусу других людей. Читай свой первый пост. :)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Heff, тут уместен вопрос: а сколько тебе лет?

Ну и на будущее, в дальнейшем высказывая вышевысказанное, не забудь писать "имхо" через предложение. Особенно про
Heff писал(а):А на блюзе далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Heff
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 17:19

Сообщение Heff »

Gloom мне много лет))) А насчет блюза...На нем все и так уже дальше чем надо уехали ))) Ну да ладно...Каждому свое. )) не хочу превращать это все в спор...

Bombshell а ты последи за тем что говориш...Ок? не надо переходить на личную беседу..насчет моего мозга. )) :)
Ответить

Вернуться в «Музыка»