Vadul lui Woodstock 2008 - 24-ого мая.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Vadul lui Woodstock 2008 - 24-ого мая.

Сообщение blacky »

Организаторы фестиваля Vadul lui Woodstock планируют перенести дату его проведения в этом году на 24 мая.
Цель такого переноса - наличие нескольких тысяч свободных мест на близрасположенных турбазах для зрителей в это время года (и полное отсутствие оных в августе). Также будет организована транспортная поддержка для зрителей в течении 24 часов по маршруту Кишинёв - Вадул луй Водэ из нескольких автобусов.
Достигнута договорённость об участии "Gîndul Mîţei", "Alternosfera" и "ExNN" в качестве гостей фестиваля. Идут переговоры с иностранными группами.
Оргкомитет просит всех желающих отозваться о всех удачных решениях, неудачах и упущениях в проведении фестиваля в прошлом. Высказать свои суждения и пожелания.
С уважением!
Олег Негру - продюссер фестиваля
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Хз...на эту дату в Кишиневе планируецца еще один фест...с чехами, словаками, поляками, румынами и тд... :shy:
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

-slayer- писал(а):Хз...на эту дату в Кишиневе планируецца еще один фест...с чехами, словаками, поляками, румынами и тд... :shy:
Хорошо бы переговорить, да разминуться во времении...
Набери меня как-нибудь, Саша !
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

blacky,
Телефон тот же ......33?
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

-slayer- писал(а):blacky,
Телефон тот же ......33?
без изменений
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

главное - вовремя вспомнить
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

дата не очень, у большинства сессии всё такое и не до того чтобы гонять в вадулуводы
Аватара пользователя
Zomby
Продвинутый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:22
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Zomby »

с датой лажа :kettle:
и так фест не ахти так ещё и перед ссесиями зделали
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

"Gîndul Mîţei", "Alternosfera" и "ExNN"
надоело
Аватара пользователя
Eyeless
Продвинутый
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 20:28
Откуда: От мамы с батяй =)
Контактная информация:

Сообщение Eyeless »

ТАЛИБАН,
кардеву давайте ! давайте гавкать и хрюкать ! :super:
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> .... мне тож надоело ...а есть чет по интереснее,,,
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

С датой реально лажа.. и почему на сайте Вудстока ничё не написанно по поводу проведения данного мероприятия ??? где заявку кинуть и так далее.... и почему бы не перенести дату чуток дальше ??? выбрать более удобное время и дату для всех... с мая и до середины июня у многих экзамены.... Прошу заметить! Экзамены не только у большенства зрителей, а ещё и у музыкантов...
roof
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 00:30
Контактная информация:

Сообщение roof »

да... интересно почему это на сайте ничего нет!!
Аватара пользователя
MeatMan
Юзер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 13:26
Контактная информация:

Сообщение MeatMan »

остстойная мысль, у меня вобще ещё пары в это время будут...
Ipat
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 18:03
Откуда: Кишинев

Сообщение Ipat »

blacky,
Скиньте инфу на ваш сайт, посмотрите сколько групп зарегестрируется, оцените все отзывы и примите правильное решение.
Лично мне все равно когда это будет проводится, т.к. не ограничен во времени и можете принять заявку на участие. :super:
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Здравствуйте!
Спасибо за дельные советы,комментарии!
Убедительная просьба ко всем пишущим в нашей теме вести цивилизованный диалог,- без употребления задирающего или оскорбительного сленга. Поверьте так будет приятней всем!
Хотелось бы пояснить с чем ещё связан перенос даты:
Июль и август- месяцы отпусков. Наш фестиваль организуется на деньги спонсоров. В этот период практически невозможно найти кого-либо на рабочем месте из менеджеров компаний-партнёров, международных организаций, представителей ТВ, Радио, полиции, служащих примарий и других разных чиновников с кем приходится согласовывать проведение такого мероприятия. (Это гораздо сложнее чем организовать концерт каком-нибудь ДК, частном заведении, закрытом пространстве) Из-за этого прошлогодний фестиваль был под угрозой срыва. Так и не удалось привести группы из России, Румынии и.т.д. Не удалось организовать должной рекламы на ТВ и радио.
Будет ли это обязательно 24 мая?- нет вопрос ещё не решён окончательно! Может неделей раньше, может неделей позже. Будет ли это один день или два? - опять же всё решит объём финансирования.
Насчёт неудобства для учащихся членов групп,- думаю мы сможем предоставить письма от нашей Общественной Ассоциации на имя Ректоров учебных заведений с просьбой о предоставлении 1-2-х дней для этих студентов.
Для зрителей думаем это не будет большой проблемой! - фестиваль будет проходить в выходные дни, и как уже отмечалось выше, в этом году мы организуем 24 часовое движение нескольких фвтобусов по маршруту - центр Кишинёва -Вадул луй Водский пляж.
Для тех же кто не сможет приехать к нам в это время,- постараемся привлечь телевидение чтоб вести если не прямую трансляцию то хотя-бы обеспечить полноценный репортаж в записи.

Также считаем должным напомнить что наш фестиваль является полностью некоммерческим, и мы остро нуждаемся в добровольческой помощи в его организации и проведении. На данный момент нам очень необходима помощь в поддержании нашего сайта.( Ребята из Nef.md куда-то пропали и на данный момент у нас нет паролей доступа к хостингу - (Дима! Если вы это прочитали,- пожалуйста срочно позвоните- 0692 80833))
Первичная цель фестиваля - культивирование толлерантного отношения друг к другу граждан нашей страны.
Другая цель - предоставить возможность талантливым ребятам показать себя и своё творчество с большой сцены. Не особо такие возможности у нас ( в нашей стране) есть - поэтому мы расчитываем на понимание и не очень приятно видеть иногда крайне негативные отзывы на некоторых форумах. Не думаю что будет лучше фестиваль не проводить вообще!
Хотелось бы пояснить также что работают над ним простые живые люди со своими недостатками и предпочтениями, среди которых нет профессионалов от шоу бизнеса. ( Может оно и к лучшему)
Фестиваль имеет больше уклон к традиционной, прогрессивной рок-музыке, поэтому мы приглашаем меньше команд работающих в тяжёлых, агрессивных стилях. Это отличает нас от других мероприятий, и нам хотелось бы чтоб нас вообще не сравнивали с другими мероприятиями подобного рода, особенно коммерческими.( Мы не соревнуемся и не претендуем на болше чем наш фестиваль собственно является - приятной встречей старых и новых друзей, которые ещё помнят дух далёких 60-ых, когда рок был полётом души а не способом зарабатывания денег )
Для традиционных молдавских тусовок ( с принятием большого количества спиртного на грудь) есть куча других мест, куда собственно и мы частным образом ходим, когда испытываем острую в этом нужду.
На Vadul lui Woodstock-же мы приглашаем провести тёплый майский день, чтоб испытать приятных эмоций и зарядится энергией доброты и соучастия. Этого нам сильно в нашей стране недостаёт! Поверьте! :)
С уважением ко всем!
Олег Негру и Общественная Ассоциация "Artcord"
Аватара пользователя
jackonda88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 14:31
Откуда: Moldova, Orhei
Контактная информация:

Сообщение jackonda88 »

blacky,
Вот я член рок коллектива, каким образом можно принять участие в фестивале? не могу никак найти информацию об отборе участников, прослушевании...Можите написать как это нам сделать?
Аватара пользователя
Nafik
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 15:37

Сообщение Nafik »

По мне так лучше раньше концерт-чем аж до августа ждать! хотя надо будет както успеть и экзамены сдать..но на концерт хотелось бы прийти! люблю концерты под открытым небом! :)
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

jackonda88 писал(а):blacky,
Вот я член рок коллектива, каким образом можно принять участие в фестивале? не могу никак найти информацию об отборе участников, прослушевании...Можите написать как это нам сделать?
К середине марта на сайте нашего фестиваля (www.festival.md) можно будет заполнить on-line форму заявки для участия. Потом там же вы сможете найти всю подробную информацию касающуюся времени , места и способа отбора для этого года.
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

blacky,
у меня есть скажем так, замечание... по поводу прослушивания в прошлом году, оно было ужасное... убедительная просьба! подготовте в первую очередь хорошую слышимость на самой сцене, для музыкантов!!! я думаю что маниторов былобы достаточно... дело в том что лично мне ничего не было слышно, я сам барабанщик... я сидел за установкой как в танке, слышал только свои же барабаны, за исключением бочки... гитариста вобще не слышал, непонятный гул словно издалека кажись был басом, вокалы тож еле еле слышал гдето на последнем плане...
а какая именно вам требуется помошь для сайта???
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Клюв писал(а):blacky,
убедительная просьба! подготовте в первую очередь хорошую слышимость на самой сцене, для музыкантов!!!
....а какая именно вам требуется помошь для сайта???

С мониторами на прослушивании вопрос будет решён однозначно позитивно! Меры уже приняты!
В вопросе администрирования сайта: нужен человек ( а ещё лучше команда ) который готовил бы и публиковал материалы на базе устной информации от оргкомитета и наших партнёров. Вёл фото и видео отчеты о подготовке фестиваля. Модерировал форум на сайте, Администрировал почту, отвечал на неё, оперативно рассылал необходимые материалы группам - участницам и.т.д. и.т.п.
Причём это должно осуществлятся синхронно на трёх языках и без грамматических ошибок. Вообще хотелось бы чтоб этим занимались более менее профессионально и мы готовы рассмотреть предложения по размещении рекламы на сайте, фестивале, аудио и видео роликах в обмен на качесвенное обслуживание нашего сайта.
Ответить

Вернуться в «Музыка»