Linkin Park sux

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

LINKIN PARK:

sux
19
34%
круто
18
32%
можно слушать
16
29%
не знаю такую группу
3
5%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

[mod="LexX"]FritZ, такие предложения делаются ТОЛЬКО приватом и никак не в общаке. смахивает на самовольное модерирование. низя.
Neoxygen, предупреждение за оффтопик, отче наш.
_HEPB_, тебе тоже предупреждение, как активному постеру малосодержательных и/или бессмысленных постов. одним словом за флуд.
[/mod]
Аватара пользователя
aleahim
Продвинутый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 12:57
Откуда: kishington
Контактная информация:

Сообщение aleahim »

это действительно для наченаюших...потом возможно одуматься :ermm:
Аватара пользователя
Tapok
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 02:16
Откуда: de_dust
Контактная информация:

Сообщение Tapok »

Соглашусь, что первый альбом был крут(и я не стесняюсь таких слов!)
А вот Meteora поганенький какой то! :P
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Полнейший отстой.
Самое худшее, что группа кому-то ещё нравится.
А ещё страшнее, что появилась куча всяких уродских групп, типа Sucking Park
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

IMHO Linking Park - suxь...

Тут пишут, что это для начинающих... Как хорошо, что я не начинал с этого :ermm:
Когда я начинал, этого еще не было, и это радует... Не радует только то, что это есть сейчас :(
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

не надо гонять на линкин парк
я люблю их музыку !!! я сума с хожу от их музыки !
Аватара пользователя
Pretty
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 16:14
Контактная информация:

Сообщение Pretty »

нуу,а я воть думаю что Линкин Парк монаааа послушать:)даже есть прикольненикх пару песен! так что я не говорю что они сакс,но и не считаю что они мега кул!:) чтото среднее,даже чуть больше!:) :super:
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Сообщение Elf »

Нормальная в целом группа, грамотно сделанная, заняла в сердцах и головах подрастающиего поколения то место, которое пару лет назад было у ЛимпБискита - этакий смеситель разных жанров для любителей быть "альтернативными"... Что можно заметить даже по росписям рюкзаков 8) .
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

А как вам песня типа... "This is my December"??
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

мля да разговор по этой теме безполезен,ибо на вкус и цвет фламастеры разные (с)
я то же могу сказать "мол такая-то групппа это говно" видители потому что что мне ндравицца совершенно другая музыка,и мое предложение есессно может оспорить любой фанат ненависной мне группы

aleahim, поясни,а какую музыку та считаешь для неначинающих ?[moderated]
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

Fuhrer,
[off]жалко его … а ведь такой чел был … ты наверное ждешь чтоб кто-то сказал что кульно и обосрать его … или наоборот … а может те в реале нравиЦЦа ЛП … а песня такая спокойная … а на счет того что мол это для начинаюших это не правда я начинал с таких групп как Sepultura, Slayer, Clawfinger … а до чего дошел слушаю что попадеЦЦа … [/off]
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

Уж очень шумные, а тихо слушать неинтересно - скучно. В большинстве случаев, имхо.
Аватара пользователя
Местный
Продвинутый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 23:12
Откуда: Местный

Сообщение Местный »

Linkin Park решили "альбомный" вопрос

Linkin Park уладили все недоразумения со своим выпускающим лейблом Warner Bros. и теперь с чистым сердцем могут обещать поклонникам, что их новый альбом выйдет уже весной 2006-го года. «Мы решили все наши проблемы и договорились выпустить диск в начале следующего года», - подтвердил гитарист группы Брэд Дельсон.

Напомним, несколькими месяцами ранее появилась информация о том, что Linkin Park изъявили желание уйти с лейбла, не согласившись с его новой политикой финансирования проектов и распространения конечной продукции. Warner Bros., в свою очередь, отказались отпустить музыкантов «по-хорошему». Подробности нового заключенного между группой и лейблом контракта не сообщаются. Известно лишь, что в настоящее время Linkin Park занимается активной подготовкой материалов для своей грядущей работы.

Последним на сегодня релизом Linkin Park является выпущенный в 2003-м году диск «Meteora». Он разошелся тиражом в более чем 5 миллионов экземпляров только в США.

«Для описания нашей музыки всегда использовали термины «рэп-рок» и «ню-метал», - говорит о новом альбоме вокалист группы Майк Шинода. - Но если вы слышали нашу «Breaking The Habit», то знаете, что этими стилями мы не ограничиваемся. С помощью нового альбома мы хотим избавиться от всяческих ярлыков и исследовать новые территории».

По словам музыканта, за три прошедших года у группы накопилось большое количество разного материала («сотни песен», как утверждает Майк), однако возвращаться к ним музыканты не намерены. «Просто потому, что группа постоянно развивается, и нам интереснее заняться сочинением новых песен, чем перебирать старье», - резюмирует вокалист. Уважаем!
Ждем...
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

Саня,
изменился стиль, стал более разнообразным и оригинальным. Ребята не побоялись поэксперементировать. Мне лично понравилось
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Хорошая,интересная,оригинальная группа!(начинающим себя мне называть достаточно трудно :) )Добились жуткой популярности умением,старанием,оригинальностью,(можно сказать) яркостью,неплохой музыкой и афигительными аранжировками.
Субьективно: часто сейчас слушаю-можно сказать заново для себя эту группу открыл.Крутомля! и заипись!
Товарищам зрелыммузэкспертам предлагаю выстроиться в очередь на "горячие" билеты "вот туда за угол к %беням собачьим,что с чертовой бабушкой по соседству(в 2-х километрах за бобруйском) "! :)
[off]И финальный аккорд [/off]: Акуительная группа и нийпет! :)
Аватара пользователя
Eyeless
Продвинутый
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 20:28
Откуда: От мамы с батяй =)
Контактная информация:

Сообщение Eyeless »

Death,
LimpBizkit маст дай - я лучше Jenifer Lopez послухаю чет этих отсосников
а ЛП вешь...ктото там про голос говорил - а ты попробуй так спеть ;) тогда точно от тибя у всех уши зовянут :cranky:
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

и ваще, зачем создавать топик где все срут что-то? :? Чат не для того чтобы дерьмом делиться, а интересной инфой. В конце концов, не нравится - не слушай.
Закрыто

Вернуться в «Музыка»