AMATORY & IMPLANT PENTRU REFUZ в Кишиневе, 15-12-2006

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Быть или не быть

Буду
38
58%
Не буду
9
14%
Группы гавно, не иду
19
29%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

-slayer-,
а как ваще впечатления у Аматори от энтого выступления? ))) не наешь???
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

mahmudka писал(а):Барни_, Без обид,но это смешно:))
100% :beer:
Аватара пользователя
LEX@
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 18:46
Откуда: Кишингтон-таун
Контактная информация:

Сообщение LEX@ »

АльтЫрнатиФФчеГ писал(а): Изображение
ыыы))) помню эту фотку)))
Аватара пользователя
Сашенька
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 03:15
Контактная информация:

Сообщение Сашенька »

Народу было тааааак много, прям не ожидала)
Остальные группы не слушала, т.к. пришла ради Аматори. Осталась оч давольна концертом. Понравился он мне из все концертов в ДЖК , больше всего!))
Блин,хочу повториени! Аматори отожгли))
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

-slayer- писал(а): помяснее)
чуть чуть помяснее или очень помяснее? :D
Аватара пользователя
fAint
Юзер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:36
Контактная информация:

Сообщение fAint »

-slayer-,
ìåòàëêîð÷èê ïîïðîáóéòå ïðèâåçòè :shy:
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

-slayer-,
привези БЕСГОЛОВЫ... будет круто я уверен... и вообще почаще альтернативу... ты же сам видел, что у нас альтернатвное движение поднимаецца... ;)
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

цыклодол,
да не альтернатива это, сколько можно обьяснять. Прально Фэинт сказал, везти надо метлкор, потомучто Аматори менно металкор и играют, при чём тут сраная альтернатива?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Все хооршо, все отлично, но есть несколько но которые испортили впечатление от праздника.
Большое колличество народу. Естественно это прикольно , но не для такого помещения. Обещались снять пять рядов для слэма. Жалко что не сняли, потому что не прикольно было стоять на втором ряду и с промежутками в 20 -45 секунд отталкивать ногой в опу очередного ублюдка вылетевшего из толпы,
и вместе с тем боясь что первый ряд обороны стульев дрогнет и раздавит нам ноги.
На будующее может стоит учесть.

Второе. Саша лично тебе, не приятно было в свой адрес слышать "Слезьте со стульев скотобаза! йоб%аныврот!" Все таки мне кажется нужно было сначала людям предоставить условия а потом требовать от них. Ведь естественно, что они будут лезть на стулья (я согласен, это ужасно херово и неприлично лезть на стулья ногами, но упиратся о спинки жопой это был единственный выход увеидеть хоть что то и не быть затоптанным.). Но может стоило это сделать несколько дипломатичней. А то мне например после твоих слов захотелось специально залезть туда и сидеть чтоб меня все видели. =)

Спасибо Карневалу и Сан эклипсу за отменный отжыг. Танцевал и под то и под другое. Оба ужасно понравились, единственное чего не мог взять в толк, так это то, зачем вокалист Карневала, который был с комуфляжной штукой на голове толкал и всячески тянул приближавшихся к нему людей. да и еще ЗАЧЕМ им три вокалиста? там одного мне кажется достаточно. А вот Гитаристу и барабанщику этой группый отдельный респектище.
в двоем делать такое - Ъ.

Аматори. Аматори сука профессионалы. Стали. Помнется мне когда они врепвые выступали у ТТ34 на греве в них не наблюдалось такой фанаичной боязни снятся на камеру или фотоаппарат. А чувак с наушником в ухе, которому докладывалось у кого и где камера это отжыг, не меннее трагикомичный чем уход гитариста со сцены за тем чтоб забрать у кого то камеру.
Выступление отличное.
его хорошо смотреть. именно смотреть и пританцовывать постукивая в такт ногой. Слэмовать вместе толпой полуголых потны вонючих ублюдков, которые пытаются непременно потянуть тебя, толкнуть тебя и разбить бровь, это видимо не мое. Возможно я не ощущаю всей той прелести быть частью толпы, но слэмовать мне вчера исключительно не понравилось.

И тем не менне, концерт на 8+. да. осталось масса приятных впечатлений, несмотря даже на то что там остались мои очки... которые улетели в первую минуту слэма под аматори =))

Спасибо организаторам, спасибо группам участникам. Саспибо бывшым там со мной.
На аматори в такие залы я больше не ходок. =)
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

Shuric,
ты смотрел документальный фильм Stars Fucktory 666 о питерской альтернативной тусовке??? Гитарист волосатый который (не помню как звать) сказал что они играют модный хэви-метал... а ДЭН сказал: "Мы играем довольно такой традиционный метал с вкроплением модных течений" Ту музыку у которой нет определённого стиля называют альтернативой!
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Папенька,
Вот одна из причин по которой не пошел! [off]У меня там дядя свадьбу справлял! нас было человек 200. место было маловато![/off] А если учесть ту рекламу которая была до концерта то даже и задумыватся о количестве пришедих даже и не надо было!
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

цыклодол, :gg: нетсловввв
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Папенька,
Мы сняли полностью 2 ряда...не думали, что столько народу будет....

В сл. раз Аматори сделаем в месте получше...ибо видно, что уже есть для кого их везти.
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

Папенька, прочитав пару твоих комментов по поводу прошедших концертов, понял что твоё мнение по поводу оных весьма и весьма объективно
теперь наконец понял как всё было на самом деле
-slayer-, нужен ли следующий раз?
я не прошу тебя кого то привозить, с моей стороны это выглядело бы эгоистично, но всё таки лучше что то потяжелее

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

интересно как вместить в Пелотку 500 человек?:)
в ДКЖ они влезают свободно относительно))))
Аватара пользователя
арИЯ
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 09:16
Откуда: арИЙка
Контактная информация:

Сообщение арИЯ »

Astralus, свободно гоовришь.. ну тебя там не було и ты не видел...
Аватара пользователя
цыклодол
Старожил
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 18:41
Откуда: из ада..

Сообщение цыклодол »

Cauze,
хули тебе весело... я процитировал их слова... еси нет слов, хера что-либо писать ваще...
Аватара пользователя
Барни_
Продвинутый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:52
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Барни_ »

Tod ist die...,
а что именно тебя так это расмешило???если их никто не знает это значит что нету таких групп???
Аватара пользователя
Taha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 18:05
Откуда: со Старушки

Сообщение Taha »

Послушала одного доброжелатетеля-нежелателя итти ни со мной, и тяперь несколько жалею. но на след организацион никаво слушать не буду. Сама себя не узнаю, бута до того сама не ходила...
-TIM-
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 07:16
Контактная информация:

Сообщение -TIM- »

Ну в общем понравилось. Карневал - полюбому. А вот с украины, вообще не понравилось музыка херня какая-то. Только вот рычит чел норма.
Аматори- жесть. Жаль правда до конца не остался. Друзей с ПМР пришлось провожать домой на последний автобус. С пару песенок ушли. Да и вообще. Охота еще написать что-то, но не сильно..
Слэйер.. типо джоника.. не только Джоник. Я например, тоже без билета был. Но зашел :D
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

mi-i strashnik sa ma gandesc ce era sa fie daka kantau shi IPR...asta ca minimum inka 200 de oameni
Закрыто

Вернуться в «Музыка»