итаг:
так как енто сайд-прожект, то соотв. материала у них не много (кстате, оч-чень дажэ жаль) на обложке пиратскова диска сий ВИА позитсионировалса как эксперементальный блэк митол )) что ж? согласен, действительно - ничево подобнова плана мною встречено не было. хотя по музыке точно можно сказануть, что австрийская чорная сцена )) музик пронизан атмосферными вставками, ажно кишмя кишит - пред глазами встают сцены средневековой инквизитсии.
нет, енто не труатское рубилово в духе Даркфрона (хотя аналогии провести можно) - неторопливо-размереный маршеподобный, разбавленый скримом и клин-войсом (но не как у Боргиров или есче у ково). после 10-и секунднова прослушывания становитса понятно, что "соплей" в виде жэнцково вокала или сказочных клавешных аранжировок нам не видать

загробными каментами "за кадром"; эффект старенькой пластинки в патефоне с повествованием чево-то на немецком.....
вощем ощущения не передать и ты осознаёшь, что тебе попал в руки не какой-то подобный чему-то иль кому-то материал - а реально интересная и оригинальнайа весчь

на сем заканчиваю. вдрук кто ещё слухал и захочет что-неть добавить [off]хотя я и сильно в ентом сомневаюсь, но все жэ .....[/off], а дописать и нечево будет )))
дискография:
1997 A Death Gate Cycle
- A Death Gate Cycle
- The Prophet's Sacrifice
- Frozen Tears
- Todeswunsch
- The Goat Shrine
- Memories Of A Descending Moon
с такой вот аплошкой

1999 Trance Of An Unholy Union
- An Incarnations Dream
- Cosmic Reflections
- The Shadoweaver
- The Slumbering Terror
- Grim And Bitter Heart
- Trance Of An Unholy Union
- Das Astrale Element
- Heart Of Midnight, Genocide
вот с такой аплошкой
