Rotting Christ. Весна 2006 года.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

VoxMortis
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 09:43
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Rotting Christ. Весна 2006 года.

Сообщение VoxMortis »

На весну 2006 года планируется очередной визит легендарных Rotting Christ в Молдову. :super: :super: :super: Всю самую свежую информацию о предстоящем концерте буду выкладывать по мере ее поступления.
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Хм у меня есть подозрения что эту тему как раз закроют до лучших времен.Пока не будет конкретной информации.А то можно говорить что и Майкл Джексон приедет завтра.Нада больше инфы иначе топик закроют.Аваще я бы пошел если подешевле.
VoxMortis
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 09:43
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение VoxMortis »

Я не говорю о Майкле, я говорю о Rotting Christ, поскольку веду с ними переговоры на тему концерта.

Если дешевле... это сколько?
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

VoxMortis,
Аким...о5 на те же грабли... :shy:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

на них приеду. точно.
я в рошлый раз пропутстил теперь не позволю себе этого.
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Пошел бы...
GagauZ
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 16:32

Сообщение GagauZ »

И я пошёл бы ....
Аватара пользователя
Stormrider
Продвинутый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 11:07
Откуда: там таких нету
Контактная информация:

Сообщение Stormrider »

Блин, если получится кидос как в прошлый раз, то они сюды больше не приедут, да и темболее в слоне места просто навалом. [off]обидно что лодку закрыли :( [/off]
Аватара пользователя
Butcheredtodeath
Продвинутый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 22:13
Контактная информация:

Сообщение Butcheredtodeath »

я думаю они за свою жизнь повыступали в клубах раз в 10 хуже чем слон
Аватара пользователя
Stormrider
Продвинутый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 11:07
Откуда: там таких нету
Контактная информация:

Сообщение Stormrider »

Butcheredtodeath,

ну хз, группа довольно таки извесная, но...да хз...мне за прошлогодний кидос обидно...
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Stormrider,
а ты был на нем? на концерте? поддержал своими 100 леями группу и организаторов?
Аватара пользователя
Trooper of Doom
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 01:46
Откуда: Chishington
Контактная информация:

Сообщение Trooper of Doom »

если приедут пойду обязательно, прошлый раз был понравилось надеюсь если приедут посещу их выступление...
Аватара пользователя
Stormrider
Продвинутый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 11:07
Откуда: там таких нету
Контактная информация:

Сообщение Stormrider »

Папенька,
ээ...нет, лажа с деньгами была, но хотел пойти
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Stormrider,
воот а чо тогда
мне за прошлогодний кидос обидно
взял бы в долг да пошол бы. чо уж. сто лей хул№еж там. за то кидо(са) не былоб (частично)
Аватара пользователя
Stormrider
Продвинутый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 11:07
Откуда: там таких нету
Контактная информация:

Сообщение Stormrider »

Папенька,
ну...ужо ничо не сделаешь
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

вот. а я собственно к чему веду\то? к тому что если все начнут говорить что опть будет кидос а сами ничего не сделают для того чтоб кидоса не было то они будут простите пустословы
Аватара пользователя
LarianVonLich
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 00:07
Контактная информация:

Сообщение LarianVonLich »

Неее... на такое... деньги жалко тратить. И даже если типа "бесплатно" будет бы, тоже не пойду. Не по вкусу мне данная группа. :cranky:
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

VoxMortis,
Аким, темку то рановато создал.
Закрывать не буду, пока не будете флудить оффтопить и тд и тп.....
Ждем новой информации от автора темы и не забываем правила форума. Спасибо.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Не прошло и двух лет с того дня, как греческая группа Rotting Christ посетила Украину с единственным концертом, как снова они оказались на просторах необъятного СНГ, на этот раз уже в поддержку альбома “Sanctus Diavolos”. Естественно, упустить очередной шанс пообщаться с группой было бы просто глупо, поэтому выбрав выходной день - воскресенье (как известно, святой день для всех верующих), мы направились в гости к музыкантам в гостиницу, где они остановились после киевского концерта. Греки встретили нас как старых друзей, и перед тем как отправится на прогулку по городу всей дружной компанией, лидер группы Сакис Толис с радостью согласился побеседовать с нами...

Изображение

Это был также для вас первый мини-тур по России. Какое впечатление у тебя сложилось о российских фэнах?

Да, фэны сумасшедшие. Мы думали, что только в Южной Америке живут такие восторженные люди, но здесь также много горячих фэнов, и Россия не исключение. Впечатления очень хорошие, очень положительные. Люди знают все наши песни, это было действительно здорово.

...

На последнем альбоме вы использовали настоящий хор. Планируете делать нечто подобное и дальше?

Я думаю, это будет что-то в симфоническом духе, или вроде того, но что бы мы ни делали, саунд всегда будет настоящим, потому что не имеет смысла играть только на клавишах. Клавишные - это хорошо, но иногда можно найти что-то лучше, например, живой хор. Конечно, некоторые хоры мы синтезируем на клавишных, но мы хотим что-то другое. Это сложно, но это будет отличимо.

Но ты согласишься со мной, что это уже стало настоящим трендом? Сейчас каждая вторая команда использует хоры, думаю, примеры приводить не надо…

Да, это стало трендом - это правда. Все группы используют хоры, но для Rotting Christ - это не тренд, поскольку, мы его используем не полностью… Как, к примеру, на “Sanctus Diavolos”, это просто часть группы, ничего больше.

А что думаешь о всех этих трендовых группах, которые эксплуатируют женский вокал?

Да, во многих группах сейчас используется женский вокал, они играют в духе Nightwish. Это сегодняшний тренд. Во всех группах есть женщины, поющие как… Конечно же некоторые из них хороши, но в целом это ещё одна разновидность тренда.

На “Sanctus Diavolos” можно услышать некоторые элементы индастриала. Некоторые блэк-металлические деятели утверждают, что black metal должен звучать сыро, грязно, без всяких женских вокалов и клавиш, а уж тем более заимствований из техно…

Это не совсем элементы индастриала… (Улыбается). Но это твоё мнение, и я его уважаю. Я больше предпочитаю вещи в старом духе, и не только в black metal. Что касается Rotting Christ, у нас никогда не было женских вокалов… Знаешь, ты так категоризируешь нас… (улыбается), но я думаю, это всё же black metal. Чтобы саунд был живым, в нём должны быть некоторые элементы, но на самом деле немного…

То есть, дл я тебя ограничений в музыке нет?

Конечно же, мне нравятся некоторые другие стили музыки. Я композитор, я люблю музыку, поэтому я должен иметь представление обо всех видах музыки.

Кстати, в это раз в Киеве с вами играла христианская black metal группа Holy Blood…

Мы этого не знали. (Cмеётся). Честно говоря, я не люблю подобного вида вещи, но с другой стороны, я не хочу вести себя, как Дэйв Мастейн. Ты знаешь, мне очень не понравилось, что Megadeth сделали последний раз. (Здесь Сакис имеет в виду тот случай, когда Дэйв Мастейн, который вдруг стал христианином, отказался играть на одной сцене с Rotting Christ – прим. авт.) Поэтому, если даже я бы знал об этом, я никогда не сказал бы: “Хорошо, не играйте с нами”. Если они металхэды - тогда всё окей.

...

Какие молодые греческие группы ты мог бы порекомендовать нашим фэнам?

Греческие группы? Я думаю, вы все знаете такие группы, как Nightfall, Nectromantia, Varathron, Septic Flesh. Что касается нового поколения греческих групп, тут сложно что-то сказать, потому что необходимо время, чтобы посмотреть, как они будут развиваться. Знаешь, группы типа Negative Creeps играют хорошую музыку, но нужно еще увидеть, как они работают на сцене. Поскольку… Допустим, ты исполняешь хорошую музыку, но это само по себе не имеет никакого смысла, ты должен ездить в туры, ты должен…

...

Какой альбом Rotting Christ ты бы назвал лучшим, исключая последний CD?

Это зависит от твоего вкуса. Если ты любишь old school black metal, ты предпочтёшь “Thy Mighty Contract”, если тебе больше нравится музыка в стиле heavy metal, ты предпочтёшь “A Dead Poem”. Если ты предпочитаешь более, атмосферный black metal, я думаю, последний альбом будет лучшим.

Много ли проблем у вас возникает из-за названия вашей группы?

Да, это наша проблема. Конечно, да.

Даже сейчас?

Конечно, да. К примеру, мы отменили один концерт в России из-за нашего названия. Мы могли бы давать больше концертов, но некоторые промоутеры находят наше название оскорбительным не рискуют приглашать группу под названием Rotting Christ, как это было, к примеру, в России. У нас всегда проблемы, но это metal, black metal. Он и должен быть таким.

Что тебя раздражает больше всего в нашей жизни?

Это очень трудный вопрос. (Басист Андреас кидает фразу: ”Плохие дороги”). А, да, плохие дороги в России. Мы преодолевали очень длинные дистанции. Причем такое впечатление, что мы ехали в машине Nescafe. (Смеётся). Это была наихудшая вещь в моей жизни. (Улыбается). Когда у тебя 20 часов уходит на дорогу, а в машине, к тому же, холодно… Но нам нравится ездить в места, в которых мы играем, мы любим играть. Всё в порядке.

Ну, тогда твои последние слова для ваших фэнов в Украине и странах СНГ…

HORNS UP BROTHERS AND SISTERS IN UKRAINE…

Я слышал эти слова и в прошлый раз. (Смеется).

Да, и я говорю их снова. (Улыбается). Скоро увидимся, keep the flame burning…

(c) полностью ЗДЕСЬ



О конфликте Rotting Christ vs Dave Mustaine.

ЗЫ :
У нас на концерте было 100 человек или около того...
Аватара пользователя
Nosferatick
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 02:37
Откуда: Кокон динозавра
Контактная информация:

Сообщение Nosferatick »

Butcheredtodeath,
с тобой согласны ... :)

Эх, люблю я этих ребят ... !

смышлённая музыка не то что некоторые :super:
Закрыто

Вернуться в «Музыка»