НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И КАК ЭТО КАРАЕТСЯ.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Sпеш,
Sпеш писал(а):однако здесь видно как влать меняет человека
ты меня хоть раз в реале видел, чтобы говорить что я поменялся, это с одной стороны.
С другой, как бы я не хотел, когда я стал модератором, я все равно бы изменился. Это своего рода ответственность и ты должен это понимать.
желал несколько другое услышать
это какое такое другое ? Тебе Gloom привел тему Дексты на счет правил поведения в разделе Музыка. Что ещё тебе нужно услышать.
Вот покажи мне что я нарушил, ставля замечания некоторым юзверям, исходя из той темы, линк на которую дал Глум.
Все остальное уже является проблемами не чатовскими, и нюансами личностного плана, чего я себе позволить не могу, ибо я должен быть безпристрастен, кем и стараюсь быть.
Вот ты, у тебя как было до моего модераторства 1 замечание, так и осталось.
Шаграт, было 3, осталось три. Почему ? Задумайся.
В общем я практически всё сказал в своих предыдущих постах этой темы. Делайте выводы.
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

я ниче против не имею, но ты должен найти золотую середину между тем, как ты раньше флудил, до модерства, и тем, как ты себя сейчас ведешь. понимаешь? статус медератора это не значит что ты папа на форуме, его очень просто лешиться ;)
[off]а в реале я тебя видел и даже вчера ;)[/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Sпеш писал(а): понимаешь? статус медератора это не значит что ты папа на форуме, его очень просто лешиться
ух ты. глаза мне открыл ;) я не знал, спасибо что подсказал.
Sпеш писал(а): его очень просто лешиться
факты, доказательста. В общем докажите, сам уйду :)
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Deathfan писал(а):факты, доказательста
у Отиллыча спроси он тебе расскажет. Хотя у тебя кишка тонка будет провернуть то же что провернул Отиллыч. Для тебя звание модератора - медаль за флуд, и ты боишься его потерять. Это если серьезно.
Deathfan писал(а):ты меня хоть раз в реале видел, чтобы говорить что я поменялся, это с одной стороны
Поменялся, поменялся причем не в лучшую сторону. Мнение не только мое.
Tod
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 01:12

Сообщение Tod »

в привате слабо было ?
нет,нихера мне не слабо,в приват тебе писать я нехочу ибо говорить с тобою неочем.
для такого плана вопросов и существует "Жалобная Книга"
также не собираюсь плакацца и жаловацца...
Мало того, там где я вас предупреждал, я мог опять же поставить замечания, но я этого не сделал. Вы этого не оценили
ой ёмаё как ты добр! со мнои непонятно кто говорит,непонятно о чем мне толкует,да еще и с модераторским оскалом.
модераторы те же люди и могут ошибаться
так вот если б в самом начале ты угомонился б,то лицо не потерял бы.так нет же ты не тока не признал того что ты не прав,дак ты еще и начал размахивать дубиной,при этом комментируя чуть ли не каждый пост КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.
жаль что такой умный человек как ты так и не высказал конкретные претензии ко мне, а воспользовался лишь общими формулировками плана
надеюсь такие формулировки более живописно опишут природу моихъ претензии,к вашему МОДЕРАТОРСКОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ
ты мне что то в этой жизни сделал, за что я должен тебя уважать ?
а я не прошу уважения от тебя.мне твое уважение до задницы
Шурик, не льсти себе
хы,где это я себе льстил?и забудь как произносицца моё имя;)

ты меня хоть раз в реале видел, чтобы говорить что я поменялся, это с одной стороны
и после этого ты рассуждаешь на тему того что я путаю реал с виртуалом...
покажи мне что я нарушил, ставля замечания некоторым юзверям, исходя из той темы
ты так ничего и не понял...печальный случай...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

diabolique,
жестко,но справедливо!
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Да ладно вам всем на Дэзфана наезжать.Он стал модером,значит его задача следить за тем топиком,который он модерирует.Следить и наказывать в соответствии с правилами.Нарушейния этих правил с его стороны я не заметил,чего нельзя сказать о тех,кто сним спорил.
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

diabolique,
ты знаешь, мне даже нечего ответить на то, что ты мне написал. Точнее не нечего, а не вижу в этом смысла, ибо у меня создаётся впечатление что я разговариваю со стенкой.
Причина - слишком много слов в голове и собрать их в пост довольно трудно. Плюс - здесь не выяснение личных отношений, здесь форум.
В дальнейщем разговор только по теме.
Приведите доказательства неправильно поставленных мною замечаний, будем разговаривать. Всё!

[off]добавлено спустя 14 минут:[/off]

The Fly,
мерси ;)
Tod,
нет,нихера мне не слабо,в приват тебе писать я нехочу ибо говорить с тобою неочем.
на это не отвечу, ибо я модератор раздела, в которым мы сейчас постим.
Ты с высоты своего НЕмодератрского статуса можешь себе это позволить, поздравляю.
также не собираюсь плакацца и жаловацца...
кто сказал что там жалуются и плачутся ? название "Жалобная Книга" еще ни о чем не говорит. Это раздел, созданный для того, чтобы не было мусора в тематическом разделе.
Ты же насрал на все это, на мое модерство, на других юзверей и писал прямо в теме. Мало того, после того, когда я закрыл ту тему, ты начал "срать" в теме, про свой же концерт. Не благородно.
так вот если б в самом начале ты угомонился б,то лицо не потерял бы.так нет же ты не тока не признал того что ты не прав,дак ты еще и начал размахивать дубиной,при этом комментируя чуть ли не каждый пост КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.
красным цветом я писал, когда вас предупреждал, так виднее будет.
Или вы хотели, даже если я с вами знаком, я буду вам это писать в приват ? )))
надеюсь такие формулировки более живописно опишут природу моихъ претензии,к вашему МОДЕРАТОРСКОМУ ВЕЛИЧЕСТВУ
такие формулировки более живописно мне покажут на то, что мне все больше не о чем с тобой разговаривать
и после этого ты рассуждаешь на тему того что я путаю реал с виртуалом...
Sпеш писал :
однако здесь видно как влать меняет человека
ты так ничего и не понял...печальный случай...
ты знаешь, взаимно.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Deathfan,
Всё правильно сделал. Респект! ;)
Tod
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 01:12

Сообщение Tod »

Не благородно.
не говори что мне делать,и я не скажу куда тебе идти...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Tod,
забыл краеугольную фразу с твоего поста откомментировать, а жаль что сразу этого не сделал, а пытался что то ещё тебе объяснить.
Tod писал(а):в приват тебе писать я нехочу ибо говорить с тобою неочем.
ну раз не очем, тогда зачем разговариваешь ? :)
В общем для всех ещё раз повторяю :
Читаем :
1. Правила форумОВ :chat:
http://www.chat.md/forum/rules.php
2. Правила раздела Музыка, сформулированные Декстой.
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=8266

Оперировать только этими правилами. Если внимательно прочитаете, то там написанно :
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ
Не будете нарушать данные правила, все будет нормально.
Все претензии к моему модераторству прошу высказывать в разделе "Книга Жалоб" и находится он по адрессу :
http://www.chat.md/forum/viewforum.php?f=47
Тема закрыта.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

вижу: пользователей нарушивших(нарушающих) правила, несогласных с наказанием в силу личной неприязни к модератору. опротестования выставленных замечаний ни от одного из них я не получал.
Tod писал(а):... хер с тобой,но тока не умничай тебе это не к лицу
и вместе с этим пользователь Tod сам позволяет себе это делать.

вывод таков: ваши личные внечатовские отношения решайте за пределами форума. здесь нарушение правил влечёт за собой наказание. всё, что вы хотите высказать модератору вы можете высказать ему в приват, например. но если в ветке форума - то приходит админ и жестко все режет.

т.о.: тема закрыта, претензий по конкретно выставленным замечаниям я не вижу. ровно также, как и по любым другим замечаниям этого модератора. если таковые имеются - ссылки ко мне в приват - будем разбираться.

продолжение обсуждений личных отношений с конкретным модератором на этом форуме закрыто. в противном случае перейдём к IP бану.
Закрыто

Вернуться в «Музыка»