Группа Мэрилин Мэнсон

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Как вам группа Мэрилин Мэнсон

Опрос закончился Пт сен 09, 2005 22:24

Круто,обожаю их!
9
23%
Нормально
16
40%
Не нравится
9
23%
Равнодушен
6
15%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Винсент
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 19:22
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение Винсент »

Очень люблю эту группу, за исклучением нескольких поп песен, в основном привлекают медляки. У них действительно класные текста, и хороший вокалист. Сейчас кончено, я "немного" другую музыку слушаю, но про ММ никогда не забуду, и низачто не удалю :P Мое мнение, ММ - хороший, качественный индастриал, даже сейчас он таковым и являеться, просто все го фанаты уже постарели, сейчас многие его уже ставят на равне с легендами, т.е. в могиле :gg:
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

Винсент,
:super: аналогично.
Аватара пользователя
Settt
Юзер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:10
Контактная информация:

Сообщение Settt »

Хорошая группа. Не совсем воспринимаю антураж вокалиста, но песни действительно неплохие.
Аватара пользователя
Винсент
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 19:22
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение Винсент »

Settt, у нас у всех свои странности, я например пиво люблю :beer:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

качественный индастриал?
может быть всетаки Лайбах?
Аватара пользователя
Винсент
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 19:22
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение Винсент »

Папенька, что-что, простите?
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Laibach.nsk.si
отцы основатели жанра.
давно это было.
это вам рамштайн для взрослых а не просто так.
или как хотите рамштайн это лайбах для подростков

ну или Die Krups какой нибудь. вот это да. это индастриал качественный. а ММ што?
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

XuMePa писал(а):взлетели, на верхушке забацали "holly wood" и "mechanical animals", которым предществовал тоже совсем не плохой альбом "аntichrist superstar".... и упали..причем гораздо стремительнее чем поднимались..

Я несного не согласна....Альбом конечно последний не из лучших....но тем не менее и не худший.Недастаток в том что надоедает...

СМИ и псевдо-нефоры кидающиеся на все что разукрашенное и "страшное" сделали из этой группы попсу..

Увы снова не согласна.Он не был попсой..и всегда выделялся.Немного людей которые по-настоящему понимают его музыку и его самого.По крайней мере "фанов" КиШа и Арии можно встретить в раз 10 больше.Хотя многие из них не знают больше двух песен :)

по крайней мере насколько можно сделать попсовым такое. стоит всего-лишь послушать "the golden age of grotesque" что-бы понять что мансон (еа говорю о самом brian'е так-как он творческий двигатель группы) просто иссяк, но среди всего бреда который звучит на данном альбоме проскальзывает красной нитью, канатом еа бы сказала даже :) осознание того что он упал и вообше он устал и практически забил на всю эту кухню- это моё личное мнение...в обшем я думаю что им стоило уйти со сцены еще пару лет назад и они бы избежали всей этой грязи в которую их сейчас втоптали..

В грязь его никто не втаптывал никогда....о нём всегда были как и хорошие мнения,так и плохие.И в чём проявляется то что он иссяк? поясни плз...


ps: музыка этой группы в некотором смысле отдельный стиль.
Абсолютно полностью согласна.Индустриал...металл....кое-где с примесью готики,а в посл альбоме с панком....

Как говорит сам ММ,он хотел создать такое,чтоб не было похоже на чт-либо,причём тяжёлое и непонятное.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Винсент писал(а):Очень люблю эту группу, за исклучением нескольких поп песен, в основном привлекают медляки. У них действительно класные текста, и хороший вокалист. Сейчас кончено, я "немного" другую музыку слушаю, но про ММ никогда не забуду, и низачто не удалю :P Мое мнение, ММ - хороший, качественный индастриал, даже сейчас он таковым и являеться, просто все го фанаты уже постарели, сейчас многие его уже ставят на равне с легендами, т.е. в могиле :gg:
Оооо!! Особенно привлекает In the Shadow of the valley of death, target audience. Советую книгу прочесть,Длинный трудный путь из ада или как звучит на англ Long hard road out of hell

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Ада писал(а):
Оооо!! Особенно привлекает In the Shadow of the valley of death, target audience. Советую книгу прочесть,Длинный трудный путь из ада или как звучит на англ Long hard road out of hell
Блин,писала комменты к словам Химеры,а получилось как будто эт она писала....надеюсь кому интересно разберёт! ;)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
skunk писал(а):У него просто офуертительно крутой ансамбль. Все музыканты - мегакруты, продюсирование альбомов - тоже конфетка. Если абстрагироваться от имиджа Мэнсона, то в этой музыке очень много новаторских, свежих, да и просто дорогих идей. Фанатом не являюсь, но уважать - уважаю
Причём человек он тоже оч умный....поймёшь если прочитаешь книгу Длинный трудный путь из ада.Там лучше показана его натура чем в песнях.Хотя встречаются и такие моменты что трудно представить.Возможно просто добавленно для объёма и впечатлна.Книга с понтом автобиографичная. :)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Гранжик писал(а):на счёт The Golden Age Of Grotesque она наврала песни Vdevil ,kaboom ,mobscence,this is new shit - неплохие просто хитом этого альбома стала песня Тэйнтед лов как ни странно!!!!!!! а песня сама попсовенькая
Согласна....Водевил особенно прикалывает...А "испорченная любовь" ( тэйнтед лав) официально не относится к альбому.А клип к ней суперский.....поприкалывался Брайен!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
hobbit3D писал(а):skunk,
не сказал бы ,что много новаторства ... :)
Pig Killer,
у ММ много каверов: на битлов , кажется , на ПИнк флойд и т.д.... на CD наберется . Если не в курсе, Sweet Dreams тоже кавер ;) :) . ..
Тож кавер....да.Но когда я случайно услышала Свит дримс в оригинале....я офигела.Длоя меня полнейший отстой! А ММ поёт более медленно и мрачно.Как раз по моему вкусу :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Stinger писал(а):Golden Age of Grotesque это его последний альбом :)
А я поначалу был его фанат, но теперь немного другой вкус, но всеравно продолжаю его слушать и никогда не удалю ниодну из его песен.
Была дикой его фанаткой тож.Сейчас пыл остыл,но всё что с ним связано привлекает также сильно,а особенно люди,которые понимают его творчество.Сейчас вкусы немного меняются....понравились очень Cradle of filth.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Винсент писал(а):Settt, у нас у всех свои странности, я например пиво люблю :beer:
А хто-ж его не любит!!? :spy:
%)
Да и не мешает одно другому... (в смысле любить пЫво и послушивать Мэнсона)
Morbidus
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 16:09

Сообщение Morbidus »

играют хорошо...но мне его голос раздрожает...в корзину :)
Аватара пользователя
XuMePa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 02:41
Контактная информация:

Сообщение XuMePa »

Ада,
я вчера вечером уже было взялась писать тебе ответ, но стало лень и я перенесла ето мероприятие на сегодня. a этой ночью я наткнулась на свежее интервью с мэнсоном в новостях грэмми.ру и вместо ответа еа дам тебе ссылку на него.
после, если что не так, я объясню исходя из чего я сказала то или иное там, выше..=)

http://www.grammy.ru/news/index.php?id= ... a4e9c44909
Аватара пользователя
Гранжик
Продвинутый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 19:05
Откуда: Кишинктон
Контактная информация:

Сообщение Гранжик »

XuMePa писал(а): гранжик, во первых ты неправильно меня понял. говоря "иссяк, но среди всего бреда который звучит на данном альбоме проскальзывает красной нитью, канатом еа бы сказала даже осознание того что он упал" я не выражала своего мнения об этом альбоме а сделала ссылку на текста песен там присутствующих из которых вырисовывается то самое осознание (не моё, как тебе показалось, а мэнсона)того что его жизнь превратили в шоу, в игру. вот попробуй не просто послушать а вслушаться в слова, пусть там и много чуши, как я уже говорила, но ты наверняка услышишь и то о чем я говорю.
а во вторых давай без фразок вроде "она наврала".
гы а как ты хотела ???????чего он добивался к тому и пришёл Мэнсон-это чистой воды комерция!!!!!!
Аватара пользователя
KisLoi
Продвинутый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 09:56
Откуда: chat.md
Контактная информация:

Сообщение KisLoi »

Такая тема уже была, а точнее говоря, опрос. Я там проголосовал за вариант - "Урод, вонючий урод, поет всякую туфняру". Здесь я голосую - "Не нравится".
Я считаю эту группу абсолютно бездарной, самого Мэрлина (Браина Ворнера) полным дебилом (я не шучу).
А в смыслах его песен содержится горькая правда о настоящей реальности и жуткой несправедливости.

поет он всякую ересь, читал я переводы его песен, хотя и знаю английский на таком уровне, чтобы понять о чем он поет. В его шоу нет ничего интересного. Бегает какой-то голубой по сцене в одних трусах и тычит себе микрофон в *опу и в член, а потом заставляет у себя же отсасывать и сам сосет...
По-моему ребята молодцы...
в чем?
прошли через множество скандалов и запретов
у Слипнотов тоже было много скандалов и запретов, однако, я не считаю эту группу гениальной, хотя сам их изредка люблю послушать.
за 16 лет творческой деятельности и устояли на сцене...
устояли? Да он выдохся полностью, его Гротэск - хрень, причем полнейшая, как тексты, так и музыка. Агония него, агония.
Многие его считают королем рок музыки, позволю напомнить, что королем рок-музыки был Элвис Прэсли :)
Мое отношение к Мэнсону отрицательное, меня он раздражает, его рожа, голос, стиль исполнения и прочее.

[off]добавлено спустя 48 минут:[/off]

Изображение

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Даже и голосовать не буду. Варианты не те...

Сексуальный извращенец и богохульник, насильник и дебошир, дьяволопоклонник и потрошитель несчастных зверюшек - какие только обвинения со стороны прессы, служителей церкви и простых налогоплательщиков не сыпались в адрес этого милого молодого человека, вот уже несколько лет являющегося олицетворением всего самого наигнуснейшего и отвратительнейшего в истории страны Свободы, Кока-колы и образованных негров. Не проходит и дня, чтобы поборники так называемой высокой морали и нравственности не стращали с экранов телевизоров новыми шокирующими и леденящими кровь рассказами, в который раз тщетно призывая мнительных американских мамаш уберечь своих возлюбленных чад от тлетворного влияния новоявленного мессии. Имя ему - Мерилин Мэнсон.

MARILYN MANSON-ГЕНИЙ.ОН СУМЕЛ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В МУЗЫКЕ.ОБВИНЕНИЯ В САТАНИЗМЕ И ДР. СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ В ЕГО АДРЕС- ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ.ОБРАЗ СТРАШНОГО И КОВАРНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИДУМАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ХРИСТИАНЕ.МЭНСОН ТОЛЬКО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ,УВЕЛИЧИВ ВСЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. :devious:
Аватара пользователя
XuMePa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 02:41
Контактная информация:

Сообщение XuMePa »

Гранжик писал(а): гы а как ты хотела ???????чего он добивался к тому и пришёл Мэнсон-это чистой воды комерция!!!!!!
ой..никто не обижается пока на нем не начинают наживаться все кому не лень.

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]
KisLoi писал(а): устояли? Да он выдохся полностью, его Гротэск - хрень, причем полнейшая, как тексты, так и музыка. Агония него, агония.
с этим к сожалению согласна, но он это знает и сам- я подозреваю что это был последний альбом.
MARILYN MANSON-ГЕНИЙ.ОН СУМЕЛ НАЙТИ СВОЮ НИШУ В МУЗЫКЕ.ОБВИНЕНИЯ В САТАНИЗМЕ И ДР. СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ В ЕГО АДРЕС- ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ.ОБРАЗ СТРАШНОГО И КОВАРНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИДУМАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ХРИСТИАНЕ.МЭНСОН ТОЛЬКО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ,УВЕЛИЧИВ ВСЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. :devious:
дык в этом то и заключается его издевательство над обществом..в том что он дает им себя почувствовать хорошими и полезными своими "скандальными" действиями.
а вообще к нему стоит относиться гораздо проще...что в нем плохого? он прикалывается над лиюдьми которые не достаточно умны что-бы понять что над ними измываются и не то что-бы не против а даже рады этому? в том что он шокирует публику зарезаными зверюшками которые на самом деле куклы и потом ржет над статьями в газетах рассказываюших о его сатанинских проделках на сцене? кстати понятия не имея что такое сатанизм и тп до бесконечности :ermm:
Аватара пользователя
Гранжик
Продвинутый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 19:05
Откуда: Кишинктон
Контактная информация:

Сообщение Гранжик »

+ к этому оен проводит благотворительные концерты и очень любит детей!!!!!!!! :P
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

Гранжик писал(а):+ к этому оен проводит благотворительные концерты и очень любит детей!!!!!!!! :P
:mad:
маикл жэксон детей любит больше !

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

и чаще!!! :)
Аватара пользователя
Анафим
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 23:47

Сообщение Анафим »

Beautiful People - самое любимое.. Остальное слушать- не очень...
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

Tod ist die... писал(а): и чаще!!! :)
ааааааааааааа ) жжош нереально ) гыгыгыгыг

а товарищ мэнсон выпускал что-нибудь после голдэн эйдж оф гротеск ?
Аватара пользователя
Dies
Юзер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 12:38
Контактная информация:

Сообщение Dies »

Cos писал(а): а товарищ мэнсон выпускал что-нибудь после голдэн эйдж оф гротеск ?
Нет, на данный момент это его последний альбом.
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

I Put A Spell On You, Long Hard Road Out Of Hell, да и вапще все что вошло и не вошло в альбомы Rulezzzzzzzzzzz
Ответить

Вернуться в «Музыка»