Кто и как дошёл до того что сейчас слушает...

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
Винсент
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 19:22
Откуда: Токио
Контактная информация:

Сообщение Винсент »

Давным-давно у мну была пластинка про Чебурашку, наверно с нее началось мое увечение музыкой (Трепещи пазер, труЪ-чебурашка вступил на тропу войны :) ). Потом зажигали под Бритни, как сейчас помню самая колбасная песня была "Крейзи". Потом был реп, мы с братиком посмотрели первый клип эминема, жутко не понравилось, но проперло после 10-го раза, реп причем строго эминем. Слушаем, слушаем реп и на тебе по радио Оффспринг "Прети фл-яй", по телу жрож от этой песни была ( :P ), кончено сейчас не колбасит, ваще американский панк-рок не люблю, но тогда... Купили касетку, слушали ее 3-4 месяца, хех, какая это была музыка, мигом навевает старые времена, когда мы в ничку курили в подьезде и строили из конструктора "ЛЕГО" сомнительные архитектурные сооружения... =) Потом Лимп Бизкит, СОАД, Линкин ПарК-к =) Сейчас обожаю тру и неочень блэк, мелодик-дет, немного треша. Но, еще как обожаю ВСЕ творчество гениального и неповторимого композитора - Nobuo Uematsu!
Из русского? Ничего не слушаю, так уж получилось что "наши" ничем не могут зацепить меня. :shy:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

извините, но боян :D

Spesh, +1 ;)

[off]Deathfan,вернулся? :) [/off]
Аватара пользователя
Dyer Maker
Юзер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:41

Сообщение Dyer Maker »

hobbit3D писал(а):к музыке пришел ч\з отца, который увлекается рок - музыкой и не только ....с 60 -х прошлого века , так что музыка в моей крови с рождения ...
осознанно слушаю музыку 50-х ( Элвис , Фиджеральд, ДЖ. Браун , Нат Кинг Коул, Л. Армстронг и т.д... ), 60х-70х ( роллинг стоунз , битлз , энималз, шэдоуз , Лед Зеппелин , Пинк Флойд, Блэк Саббат, Манфред Манн , Кэмэл , ДЖЕНЕЗИС, П.ГЭБРИЭЛ, Дорз, ДЖимми Хендрикс, Е.Л.П. ) с 3 - 4 лет.. ГМ, список внушительный... все не перечислю....
Позже к этому добавились ДЭД КЭН ДЭНС , Бьерк , ДРИМ ТЕАТР , КАИПА ..... и т.д...
Из Русского : Вертинский , Утесов , Шаляпин , Высоцкий , БГ , Пикник , Чайф, ДДТ , Урфин Джюс, ТРЭК , Облачный край , Ва Банкъ , Крематорий, Автограф..,Круиз ... Энимал Джаз , Пятница .....Богушевская .... Воскресенье .....

хорошей музыки много , а времени мало ....
+ на Флойд, гм Кэмел Пока не слушал, Дорз, Хендрикс, Битлз...

Вообще думаю в скором будуещем окло 10 групп - исполнителей арт, джаз, блюз рока заказать...
Аватара пользователя
KisLoi
Продвинутый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 09:56
Откуда: chat.md
Контактная информация:

Сообщение KisLoi »

Мама подсадила на Pink Floyd. Некоторое время копался в прогрессиве с помощью хорошего продавца музыки, потом попал на Audiogalaxy (эх, крутая вещь была), и пошло-поехало... Еще из ключевых имен - Arvo Pärt, Jan Garbarek, Tool, Godspeed You Black Emperor!. Каждое из них потянуло за собой огромный пласт.
Аватара пользователя
AnarhieA
>
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 13:23
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarhieA »

никак я не докатилась.....просто нашла у друга диск The Exploited,взяла послушать и понравилось ну а начинала я с Король и Шут...сейчас из этого выросла
Аватара пользователя
SvИ@Toi
Продвинутый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 18:16
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение SvИ@Toi »

Каро4 всегда пёрся от такой пле мисти4еской старинной музыке а потом взяли и подсадили на готи4ескую-субкультуру так шо вот так вот!


=)
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

сеичас я слушаю фалкенбахъ,а как я дошел до этого...? а очень просто...я включил компютер,затем винамп,потом нажал адд и добавил в трэклист эту группу...вот собственно ивсё..:(
Аватара пользователя
Гранжик
Продвинутый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 19:05
Откуда: Кишинктон
Контактная информация:

Сообщение Гранжик »

я в лет 5 где-то достал кассету нирвану ух ,Смеллс бест как щас помню потом
Нэвэрмайнд потом Инсэстайд потм Ин утеро это всё продолжалось до класса так 8-го потом ваще на музыку забил до 10-го ну и вот щас слушаю Слипов Нирвану Сплинов и ещё очень многь чего!!!!!!!!
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Tod ist die... писал(а):сеичас я слушаю фалкенбахъ,а как я дошел до этого...? а очень просто...я включил компютер,затем винамп,потом нажал адд и добавил в трэклист эту группу...вот собственно ивсё..:(
:gg: ды...оч-чень сложный процесс эволюционирования :)

Смерть - это что-то жен.рода...,слухай, а нету у тя 4-го албума Фалкенбаха?
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

shagrath писал(а): :gg: ды...оч-чень сложный процесс эволюционирования :)

Смерть - это что-то жен.рода...,слухай, а нету у тя 4-го албума Фалкенбаха?
есть тута парочку у меня,а именно 96,97,03...незнаю какои именно тебя интересует...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

хаха,тока дошло до меня:))))))))
у меня всего три такшо четвертого у меня нету :)))
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Tod ist die...,
[off]мды :) енто и у мне есть, но ентот дядька оказываеццо есче один успел накреативничать...вот исчу, ибо музыка сцупер :super: [/off]
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

shagrath писал(а):Tod ist die...,
[off]мды :) енто и у мне есть, но ентот дядька оказываеццо есче один успел накреативничать...вот исчу, ибо музыка сцупер :super: [/off]
согласен ,весьма недурственно...есть еще пару тем подобного рода
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Tod ist die...,
[off]не поделитесь? :shy: [/off]
Tod ist die...
Продвинутый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 04:08

Сообщение Tod ist die... »

shagrath писал(а):Tod ist die...,
[off]не поделитесь? :shy: [/off]
ф принципе все возможно,я не жадный,но есть одно "НО" у меня не раитер :(
развешто если с винтра на винт :-/
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

Мож хватит флудить, а ? :D
Ответить

Вернуться в «Музыка»