радио линк от АРАКСА

Модераторы: ELMA, aproxis

RDS
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 23:16
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: А КАКИЕ ПРОВАИДЕРИ ЕШЕ ЕСТЬ?ИЗ ДЕШОВЫХ?

Сообщение RDS »

FAN NET писал(а):УВАЖЕМИЙ RDS ,А КАКИЕ ПРОВАИДЕРИ ЕШЕ ЕСТЬ?ИЗ ДЕШОВЫХ?МНЕ НУЖНО СКОРОСТЬ КАК У DIALUP-A ,ТО ЕСТЬ НЕВЫСОКАЯ(2, 3 KB/SEC) И ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ-ДО 20 $ В МЕСЯЦ.
Для тебя самый дешевый - это телеком! У них ночью с 2 до 4 часов бесплатный (тестовый) интернет. Так вот, фишка в том, что подконекчиваешся в это время, а сосеш инет скоко тебе надо (или на сколько минут денег хватит) хоть пару суток. Ни договора, ни котракта, ни ограничений - красота! :super:
Насчет интернета по выделенке. Знаю ребят которые дают интернет для домашних сетей. Скорость от 64К и выше. Могут анлим, могут по трафику. Если подпишетесь сразу на 3-и месяца, вам поставят радиомодем (покупать его как у старнета, ненадо). Цены у них не выше старнетовских. Если интересуют их координаты мыльте мне, я отвечу. :beer:
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

RDS,

"Насчет интернета по выделенке. Знаю ребят которые дают интернет для домашних сетей. Скорость от 64К и выше. Могут анлим, могут по трафику. Если подпишетесь сразу на 3-и месяца, вам поставят радиомодем (покупать его как у старнета, ненадо). Цены у них не выше старнетовских. Если интересуют их координаты мыльте мне, я отвечу. "


про это можно конкретней....
Ответить

Вернуться в «Интернет»