Заработок и сети это миф???

Модераторы: ELMA, aproxis

meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

neverland, судя по всему, ты в инете поболее пяти минут в день бываешь, я даже боюсь себе представить, сколько ж баксов ты загребаешь... лопату еще не сломал? :gg:

[off]верно тебе dralex говорит, не нужно кидать пальцы в теме, в которой ты профан (а это видно невооруженным взгядом)[/off]
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

meza писал(а):neverland, судя по всему, ты в инете поболее пяти минут в день бываешь, я даже боюсь себе представить, сколько ж баксов ты загребаешь... лопату еще не сломал? :gg:

[off]верно тебе dralex говорит, не нужно кидать пальцы в теме, в которой ты профан (а это видно невооруженным взгядом)[/off]

Кто тебе сказал что я зарабатываю на инете? У меня есть другие источники дохода. Если бы мне конечно надо было бы, я бы выучился на хорошего веб-мастера, и делал бы сайты на заказ для иностранных клиентов, они очень хорошо платят. А в сеть надо было бы залезать только чтобы закачать обновления сайта - вот те и 5 минут в день о которых я говорил, и минимум 500 баксов за работу. Кончено у тебя мозгов на это вряд ли хватит, вот и приходиться бедненькому часами на баннеры кликать :lol:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

гы.
неверланд, это не ты делал: http://supercreativ.narod.ru ? :lol:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

neverland,
ты прав в одном, я могу назвать что угодно - чем мне угодно,
и не трогай мою бабушку, "нормальный", а то я тебе лицо набью

все "нормальные вебмастеры" знают что такое траффик и их понятие траффика отличается от твоего.

и если тебе сложно понять, что здесь говорят о другом и ты не можешь просто признаться, что не фтыкнул в базар с самого начала, то можешь сидеть и пыжиться дальше) умнее ты не станешь
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

neverland писал(а):Кто тебе сказал что я зарабатываю на инете? У меня есть другие источники дохода.
и почем у тебя стакан семачек ? :D
Если бы мне конечно надо было бы, я бы выучился на хорошего веб-мастера, и делал бы сайты на заказ для иностранных клиентов, они очень хорошо платят. А в сеть надо было бы залезать только чтобы закачать обновления сайта - вот те и 5 минут в день о которых я говорил, и минимум 500 баксов за работу.
да, я уже понял
если бы тебе надо было, то и билл гейтс тебе тапочки бы чистил... но так как тебе это пока не нужно - ему приходится каким-то софтом заниматься, чтоб на хлеб заработать

а насчет поддержки сайтов (по 5 мин в день :) ) , если б ты хоть попробовал разобраться в этой теме - выяснил бы, что на одно такое предложение в инете есть сотни претендентов
но хули тебе эта конкуренция?
конечно, любой буржуй будет мечтать именно о тебе :D
Кончено у тебя мозгов на это вряд ли хватит, вот и приходиться бедненькому часами на баннеры кликать :lol:
не, баннеры - это слишком сложно для меня... (только никому не рассказывай!) :gg:
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

meza писал(а):Leonid, ответы на все овпросы есть в угуле и яндексе
но нужно правильно поставить вопрос
Слухай, ну скажи пару адресов где можно зпаработать те же 20у.е. мне не так важны эти бабки , скока убедиться что в инете их кто-то платит. Ну ооочень мне не верится что кто то платит. хоть за те же банеры.
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

Leonid, если ты не умеешь пользоваться поиском - в инете ты ничего не добьешься, поверь мне
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

Leonid писал(а): Слухай, ну скажи пару адресов где можно зпаработать те же 20у.е. мне не так важны эти бабки , скока убедиться что в инете их кто-то платит. Ну ооочень мне не верится что кто то платит. хоть за те же банеры.
Прежде чем что-то искать, прочитай эту статью, и многие вопросы по этой теме сам отпадут
http://www.exler.ru/expromt/29-05-2001.htm (начало)
http://www.exler.ru/expromt/31-05-2001.htm (продолжение)
http://www.exler.ru/expromt/07-06-2001.htm (окончание)
Аватара пользователя
ZorroGFS
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 11:25
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ZorroGFS »

Экслер, Экслер - ты могуч,
Ты гоняешь ...

--
Шуцу :)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

ZorroGFS,
Зорро, даже не базарь.. чувак тебя по екслеру как разведет.. век не отмажешься ;)
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

neverland писал(а):
Прежде чем что-то искать, прочитай эту статью, и многие вопросы по этой теме сам отпадут
http://www.exler.ru/expromt/29-05-2001.htm (начало)
http://www.exler.ru/expromt/31-05-2001.htm (продолжение)
http://www.exler.ru/expromt/07-06-2001.htm (окончание)
мдяяя....кароче после такой статейки пойду я дальше работать в неткацфешке . Мало платят но 100 процентно)) :cranky:
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Большие бабки можно на мошеничестве заработать. Правда щас с этим траблы, стока лохотронщиков развелось, что конкурировать сложно, нужно что-то оригинальное придумывать. Кстати можно самих же этих лохотронщико на бабки разводить. Я с одного кадра 10 баксов снял, наездив ему по ушам.
neverland
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 01:45
Откуда: Кишинёв

Сообщение neverland »

Azerot писал(а):Большие бабки можно на мошеничестве заработать. Правда щас с этим траблы, стока лохотронщиков развелось, что конкурировать сложно, нужно что-то оригинальное придумывать. Кстати можно самих же этих лохотронщико на бабки разводить. Я с одного кадра 10 баксов снял, наездив ему по ушам.
Если бы этим кадром был я, я бы тя точно пырнул ножом ;)
CHILLI
Юзер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 12:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CHILLI »

neverland, что тогда ты понимаешь под выражением "траффик женщин"?
Я попросил бы без выяснения личных отношений, не побоюсь повториться - уважай мнение других людей и для начала прочитай правила поведения на www.chat.md
Это очень важно!

[off]Экслер не авторитет, так что не надо буквально на каждом шагу ссылаться на его "субъективные заметки"[/off]

[mod="CHILLI"] Последнее китайское предупреждение![/mod]
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Azerot писал(а):стока лохотронщиков развелось, что конкурировать сложно
ну мля и перл :laugh:
Аватара пользователя
Jolidon
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 22:46
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Jolidon »

Ceva ani in urma, 2-3, se putea vorbi despre castiguri in internet. Chiar si de la aceeasi spedia (www.spedia.net) am primit traind in Romania cecuri in valoare de 30-40 $. Acuma se cam inchid caile de castig, mai ales pentru tarile CSI.

incercati, cine stie!
Аватара пользователя
Jolidon
Юзер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 22:46
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение Jolidon »

Этот бизнес имеет огромный потенциал для тех, кто готов им заниматься. Если Вы ищете схемы быстрого обогащения, то продолжайте их искать! А если Вам интересно, то посетите мою веб-страничку и убедитесь сами!

www.coolnatla.narod.ru
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Jolidon,
люди, прекращайте маяться херней.
не заработаете денег вы нормальных читая письма, кликая по баннерам и так далее.
чек 40 долларов в месяц?? это что деньги? а сколько ты на инет потратил в тот месяц? :))

извини, но это все чушь

реальных денег можно заработать рекламируя реального спонсора, который продает какой то товар, или какие то услуги (подписка на сайт например) и использует вебмастеров для привлечения клиентов.

приводя к такому спонсору посетителей, вы получаете деньги либо за Хиты, либо имеете процент, либо ставку с продаж и так далее (последние два пункта - довольно существенны по деньгам).

и вопрос кол-ва заработанных денег упирается в только в targeted traffic , т.е. в кол-во заинтересованных посетителей, которое вы можете привести к спонсору.

вот у одного знакомого 500К хитов в день... хорошо живет чувак) просто замечательно :D :super:
при этом сам ничего не продает, просто рекламирует спонсоров)
Ответить

Вернуться в «Интернет»