Есть ли бесплатный инет в кишиневе? по номеру 529990???

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Есть ли бесплатный инет в кишиневе? по номеру 529990???

Сообщение Leonid »

Я где то слыхал что в кишиневе по номеру 529990 есть бесплатный инет. имя юзера и пароль даются но как туда подключиться ?????? нужен какой то скрипт((( и вааще правду ли мне сказали ? помогите плииииззз ( а то очень не хочется платить абонплату ;)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

подозреваю что просто кто-то цынична прикололся над обладателем сего нумбера:)
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

x писал(а):подозреваю что просто кто-то цынична прикололся над обладателем сего нумбера:)
Да нет. Я на помню на какой сайт я попал 1 раз но там было написано про халявный инет по всем СНГ. там номера телефонов и как подключаться воть только скрипт который используется при подключении не сказали откуда его взять (((
CHILLI
Юзер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 12:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CHILLI »

Ничего сложного в подключении нет.
Ставишь в настройках подключение с выводом терминала и там вводишь при запросе логин и пароль, а затем, когда появится приглашение системы, вводишь "ррр" и закрываешь окно терминала. Всё, ты в системе. Можно пользоваться инетом. Вот только за телефон всё равно придется платить.... :gg:
Leonid
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 15:15
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Сообщение Leonid »

CHILLI,
а пароль и имя юзера те же самые?? иль напиши плиииз поподробнее что куда и как......и какой там РРР?? :? заранее пасики вааще то у мя как то раз подключилось, как бы я был в сети но ни 1 страничка не открывалась(((
CHILLI
Юзер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 12:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение CHILLI »

Leonid, да, имя и пароль юзверя те же самые. Когда открывается окно терминала, то появляется приглашение ввести логин и пароль. Вводишь. Если всё правильно, то должно появиться приглашение уже маршрутизатора, вот тогда вводишь это самое "ррр" (без кавычек конечно, ррр - означает, что ты хочешь подключиться по point-to-point protocol), снова-таки, если всё нормально, то должен появиться так называемый мусор, то есть модемы шлют друг другу инфу, закрываешь окно терминала и можно лезть в интернет. Вот только если ты говоришь, что подключался как-то и не мог открыть ни одной странички, то вполне вероятно, что там сделан вход в систему, но для того чтобы вылезть в инет, еще надо настраивать через какой прокси лезть или еще какая-нибудь ерунда.
Значит надо основательно там покопаться.... :)
Ответить

Вернуться в «Интернет»