SunInternet

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Все читателям - привет.
Вот нашло, хоть не поэт.
***
Провайдер твой СанИнтернет?
И твердишь про Интернет:
"Ну вот опять внешки нет!
Эй, спецы! Какой-то бред!"
Весь вечер лишь гудок в ответ?
Дам тебе один совет:
Чтоб было меньше тебе бед,
Брось ты нафог такой Нет,
Уходи с СанИнтернет.
Будь здоров. Пиши. Привет.

Ну что? Смотрю - все "замёрзли". И это предполагал. Руководство СанИнтернета просчитало этот исход дела заблаговременно. Звучало это примерно так: "Да эти лохи дальше разговоров не пойдут. А от самых "одарённых" - отговоримся или отволокитимся. До конца бороться за свои права, с судебными проволочками, нервами и неуверенностью в исходе дела - врядли кто будет" Вот так нас и "лечат"! Вперёд! От "развитого социализма" к недоразвитому капитализму. Раз "уши прижали" - значит на вас можно "ездить". Теперь каждый провайдер знает - ОНИ (и я в том числе) ЛОХИ!!!
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

и дня не проходит без за*бов!
то глобал не работает. то вообще ниехрена не работает.
наверное если с сумировать колличество "глючных" часов, то плотить мы должны процентов 60-70 от стоимости. но уж точно не все 250 лей.
только моя лень мне не даёт переподключиться... впадлу жопу поднять.. но думаю, что это ненадолго...

пошёл в жопу сан-интернет! криворукие... нихера сделать не могут...
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

мальчик,
ВСЯКОМУ терпению когда то приходит конец.) Моему уже пришёл.)
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Fragile писал(а):мальчик,
ВСЯКОМУ терпению когда то приходит конец.) Моему уже пришёл.)
Сдался без боя. Ну-ну. А как на счёт того, что на тебе просто лихо поездили? Не унижает? Самолюбие не гложет?
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

height,
там воевать не с кем... дуракам закон не писан.. больше нервов потратишь с судами всякими...
лучше вот например решить подключиться к другому провайдеру и позвонить в сервис-центр сан-инэта и по*уесосить их, сорваться на операторшу бедную невинную. которая мило и интеллегентно ответит: "все жалобы в письменной форме к руководству".
честно говоря жалко этих девушек. наверняка не один я такой звонил.
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

мальчик писал(а):height,
там воевать не с кем... дуракам закон не писан.. больше нервов потратишь с судами всякими...
лучше вот например решить подключиться к другому провайдеру и позвонить в сервис-центр сан-инэта и по*уесосить их, сорваться на операторшу бедную невинную. которая мило и интеллегентно ответит: "все жалобы в письменной форме к руководству".
честно говоря жалко этих девушек. наверняка не один я такой звонил.
Ну, вот сам рассуди. Ушёл не солоно хлебавши, "хлопнув дверью", обматерил не в чём неповинных девчат (они то тут при чём?), и перекинулся к другому провайдеру. Тот, просмотрев на эту "кухню", узрев свою дальнейшую безнаказанность, положил большой и толстый на свои обещания тебе, и тоже скурвился. Дальше к следующему пойдёшь? А может, надо было всем собраться (кто ещё не ушёл и кто уже ушёл), да подать коллективное заявление в комиссию по правам потребителя. Глядишь, и выиграли судебные тяжбы, получили компенсацию за материальный и (главное) моральный ущерб, проОБДИРвайдера лишили лицензии, а другие провайдеры, глядя на урок, стали серьёзней относиться к потребителям. А так ты кто? Один из лоховской толпы юзеров?
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

height,
Мы с тобой это обсуждали в аське. Откуда такой сарказм ?
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

1) будучи в нашем положении. ты сам бы занялся этой? был бы частью той толпы, подающей в суд? ходил бы на заседания, выяснял бы отношения? тебе заняться больше нечем? мне, например, есть чем.
2) ты видимо забываешь в какой стране ты живёшь. какое нафиг лишение лицензии? у нас тут давно всё куплено и перекуплено.
так как из всего тобой перечисленного прокатило бы только одно... сумма за моральный ущерб. и та небольшая.. и несравнимая с морокой, котороую надо будет пережить до её поучения.
лохом себя в такой ситуации не считаю. так как исходя из таких "относительно мелочных" частей несправедливости лохом является КАЖДЫЙ житель нашей страны. который хоть раз попадал в неудобную ему ситуацию.
проще действительно, как ты сказал, "хлопнуть дверью и свалить к другому провайдеру". и сагетировать к этому ещё пару сотен, а потом тысячь, людей. вот у меня уже полно знакомых перескочило на другого... и ещё не меньшее колличество собирается это сделать... уверен, что таким "тихим" образом сан-интэт сам поймёт что обосрался. и потеряет больше бабла. чем выплатив по 100 баксов за моральный ущерб одному-двум десяткам ярых интузиастов.
Тот, просмотрев на эту "кухню", узрев свою дальнейшую безнаказанность, положил большой и толстый на свои обещания тебе, и тоже скурвился
с чего ты взял что другие тоже буровить будут? проблемы бывают у всех. но на сколько я слышу, то только у сан-инэта это вошло в привычку и в нормальный образ жизни и ведения дела.
а если так размышлять и бояться пробовать других. то никакого развития. на жопе всю жизнь просидеть можно.


вывод: предложение у тебя конечно хорошее.. но вопрос: а стоит ли оно того? мне работать надо . и доучиваться. и так времени еле на личну жизнь хватает. чтоб ещё бегать по судам и судиться с каким-то "долба*бами".
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

мальчик писал(а):1) будучи в нашем положении. ты сам бы занялся этой? был бы частью той толпы, подающей в суд? ходил бы на заседания, выяснял бы отношения? тебе заняться больше нечем? мне, например, есть чем.
2) ты видимо забываешь в какой стране ты живёшь. какое нафиг лишение лицензии? у нас тут давно всё куплено и перекуплено.
так как из всего тобой перечисленного прокатило бы только одно... сумма за моральный ущерб. и та небольшая.. и несравнимая с морокой, котороую надо будет пережить до её поучения.
лохом себя в такой ситуации не считаю. так как исходя из таких "относительно мелочных" частей несправедливости лохом является КАЖДЫЙ житель нашей страны. который хоть раз попадал в неудобную ему ситуацию.
проще действительно, как ты сказал, "хлопнуть дверью и свалить к другому провайдеру". и сагетировать к этому ещё пару сотен, а потом тысячь, людей. вот у меня уже полно знакомых перескочило на другого... и ещё не меньшее колличество собирается это сделать... уверен, что таким "тихим" образом сан-интэт сам поймёт что обосрался. и потеряет больше бабла. чем выплатив по 100 баксов за моральный ущерб одному-двум десяткам ярых интузиастов.
Тот, просмотрев на эту "кухню", узрев свою дальнейшую безнаказанность, положил большой и толстый на свои обещания тебе, и тоже скурвился
с чего ты взял что другие тоже буровить будут? проблемы бывают у всех. но на сколько я слышу, то только у сан-инэта это вошло в привычку и в нормальный образ жизни и ведения дела.
а если так размышлять и бояться пробовать других. то никакого развития. на жопе всю жизнь просидеть можно.


вывод: предложение у тебя конечно хорошее.. но вопрос: а стоит ли оно того? мне работать надо . и доучиваться. и так времени еле на личну жизнь хватает. чтоб ещё бегать по судам и судиться с каким-то "долба*бами".
Да был я и у СтарНета, на год, как сейчас с СанИнтернетом, заключал контракт. То же, обвалы, падение скорости..., т. е., та же срань. Перешёл к СанИнтернету. Было обещано более благополучное будущее. Правда, было у СанИнтернета по началу лучше. А потом, узрев безнаказанность, на примере СтарНета, они то же забили. К ним тогда многие из СтарНета перебежали, в том числе и я. СтарНет сделал выводы, и дела свои чуток подправил (а может не чуток, а может, не подправил, не мне судить). А вот СанИнтернет, по сути ЖлобНет (ГлобНет), на частника положил, и, не смотря на обещания, палец о палец ничего не делает. И не будет - уж слишком малая доля дохода ЖлобНету от нас, частников. А, ввиду того, что корпоративные клиенты редко идут на подвижки с переходом от одного к другому провайдеру, и тут ему ничего больше не светит. Так что улучшения у СанИнтернета - НЕ БУДЕТ. Все сейчас ломанулись к МТК... Продолжить? Могу описать наше "счастливое будущее" у МТК. Или не стоит? Сейчас бросим попытки отстаивать свои права, дальше будет сложнее. Короче, я эту тему вряд ли буду продолжать - НАДОЕЛО твердить одно и тоже, а вот в комиcсию по правам потребителя, не зависимо от того, присоединится кто ко мне или нет, заявление подам. Удачи.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Fragile писал(а):height,
Мы с тобой это обсуждали в аське. Откуда такой сарказм ?
Да обидно! За нас, за нас всех обидно! Обрати внимание - разбежались все как тараканы. Из всех, только ты и согласился поддержать. И это все!?. Больше никого? Вот и злюсь от безысходности. Сам знаешь - один в поле не воин.
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Уезжала на неделю и потому падение внешки на моё самочувствие не повлияло :D
Сию секунду вместе жаловаться неполучиться. Пока. Потому как без Инета лично мне никак. Сначала с МТК подружусь. Давайте на конец сентября перенесём.
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Raven1711 писал(а):Уезжала на неделю и потому падение внешки на моё самочувствие не повлияло :D
Сию секунду вместе жаловаться неполучиться. Пока. Потому как без Инета лично мне никак. Сначала с МТК подружусь. Давайте на конец сентября перенесём.
Хорошо. Я пока кое-чего разузнаю.

Да! Кто-нибудь знает адрес, где находиться Комиссия по правам потребителя?
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Да прям через дом от меня, в Госстандарте. Выше ПедИнститута, ул. Спортивная. Там рядышком моя Нана работает, типа, продукты инспектирует. А енто уже плюс :gg:
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Raven1711 писал(а):Да прям через дом от меня, в Госстандарте. Выше ПедИнститута, ул. Спортивная. Там рядышком моя Нана работает, типа, продукты инспектирует. А енто уже плюс :gg:
Это не адрес (со смехом)...
Напиши: название улицы, номер дома, этаж...
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Кока 28. Там у охранника спросишь
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Raven1711 писал(а):Кока 28. Там у охранника спросишь
О! Зайду сегодня. Спасиб.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

люди, а что у нас включенный трафик уже 3 гигабайта? :o
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Nadea88,
Ага,новое осеннее супер-предложение де ла СанЫнтырнэд :laugh:
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Наверное сюда зашли, испужались, бедненькие. Задабривать будут :gg:
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Nadea88 писал(а):люди, а что у нас включенный трафик уже 3 гигабайта? :o
Вообще-то уже давно!?. Ещё до самых больших СанИнтернетовских обвалов во внешке...
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

height,
Бредите,мсье, увеличение включённого трафика произошло вчера. Пакет за 9 $ - с 1 ГБ до 3 ГБ, пакет за 19$ - с 2 ГБ до 15 ГБ, пакет за 29 $ - с 3 ГБ до 30 ГБ

А Nadea88 видимо подключена к пакету за 9 баксов,вот она и удивилась что у неё теперь вместо 1 ГБ включённого трафика,аж целых 3 :oops:
Ответить

Вернуться в «Интернет»