Telemedia

Модераторы: ELMA, aproxis

MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Telemedia

Сообщение MuadDib »

Кто, что может сказать о них? Прошу говорить факты....а не по типу "рулит" или "отстой" и т.д.

"23.06.2005 | Новые возможности от Telemedia Group через ADSL: подключайся через ADSL, и получишь неограниченный включенный INTRANET трафик. В то же время, INTERNET трафик во временном промежутке 00.00 и 08.00 становится бесплатным." - http://www.telemedia.md/
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

В принципе неплохо так... и подключение 1 бакс, и но у телекома все равно круче.. :) хотя тут можно за небольшие деньги взять себе блок ип-адресов... да и гибкие индивидуальные пакеты... жалко толкьо что ночь у них с 12 до 8... как и у телекома :)
[off]Неприкольно тут писать... опять тему возьмут и закроют[/off]
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

Что-то я сам плохо посмотрел их пакеты в тот раз.
Очень даже интересные пакеты у них :)
5гб днем при 384к и ночью анлим - 57$, а 6гб - 67$. 10$ за 1гб - нормально.
И такие пакеты, у них начиная с 1гб(192к) и заканчивая 20гб(1024к). В чем-то это даже интересней МТКшного динамика.
Да и анлим пакеты у них интересные. Сейчас понимаю, что год назад поспешил. И зря сравнивал провайдеров просто по ценам на сайтах. ;)
Хороший суппорт у них к тому же. По Молдове не меньше чем у тех, кто орал о своей оптике по Кишиневу. ;) Да и тоже своя оптика есть. Да и по адсл2 тоже подключают давно.

В общем нормальные провайдеры просто себе работают спокойно, а не орут о своей крутости на каждом углу. ;)

Igoras
Подключение все-таки сейчас 100$ у них. Но если уходишь к ним от другого провайдера - то другие условия ;)
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

MuadDib,
Ну к сожалению у них нет оборудования на 46 станции.... или по крайней мере об этом не написано на сайте :(
Пока буду на телекоме... полгода хотя бы... =)
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

Igoras,
Не успел подключиться, уже смотришь на других? :))
Я вот пока думаю к кому переходить все-таки. Хочется 1 раз перейти и забыть об этом. Пока вот думаю между Телемедией и МТК, хотя еще Интерсат есть..... тоже с интересными ценами :)
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

MuadDib,
Хотелось бы брать все сразу в одном месте, чтобы не было рака мозгов с ип-адресами.... в общем посмотрим на ситуацию на рынке через полгода =) вернее уже 5 месяцев =)
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

MuadDib, Денег много на Интерсат?
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Одно только не нравится в телемедии. Раньше у нас провайдером был MINet дык молдавский траффик был шаровым, особенно это чувствовалось при закачках через торренты. Сейчас нифига, скорость мертвая, инет часто глючит по-полной, да и на кастомерс центре у них сидят в жопу тупые дятлы которые тупо говорят тебе список действий которые любой неглупый юзер делает сразу же, и долго нудят тебе что при выполнении этих указаний "Тэт йй гине."
****
А еще убивает то что когда реально летит внешний канал провайдера в службу поддержки хрен дозвонишься. специально трубки не берут. :devious:
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

PH0b0S,
Их цен точных никто не знает. Но знакомым некоторым они предлогали очень интересные цены. Правда как я понял маленькими каналами они и не занимаются.
diabolique,
Хм, учту. Хотя пока что слышал другие отзывы о них.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

MuadDib, был один мужик который у них брал 33\16 :), а так, не буду говорить сколько но у них очень-очень дорого+ с енд-усерами они ничего не хотят иметь.
Аватара пользователя
P4H4
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 13:44

Сообщение P4H4 »

с деньгами напряжно думаю перейти на телемедию... сейчас она смотрю как то переформировалась немного, цены совсем другие , трафик проде бы полный анлим.
гляньте http://telemedia.md/ru/fclient/
тот же пакет за 10$ например 128/128 по моему очень не плохо :) фиг знает блин... знать бы ещё что то о качестве самого инета...
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Слышел 4то они первые в молдове дапускают интернет 4ерез еслектри4ество!я не спец в етом но мне обеснили 4то как бы тебе приходи с4ёт на свет а не на телефон,полу4яется дешевле![off]ксать директор Telemedia живет на доме против [/off][off]мего![/off]
Аватара пользователя
P4H4
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 13:44

Сообщение P4H4 »

Goldenerblitz, нихерасебе. этож тру , наверное ))) интересно примено скока наматывает то, и как это все происходит вообще...

блин вообще знать бы о качестве их инета кто сидит на телемедии подскажите плз :)
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Goldenerblitz писал(а):ксать директор Telemedia живет на доме против мего!
То есть, домой его не пускают ? :lol:
Аватара пользователя
P4H4
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 13:44

Сообщение P4H4 »

DIMEX писал(а): То есть, домой его не пускают ? :lol:
[off]отжег :laugh: ))) да я тоже задумался на счет "на доме" :gg: [/off]
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

не, наврядли через эл.сеть....на трансформаторной подстанции че с сигналом делать? как преобразовать?
а вооще хорошая компания в свое время....не знаю как щас...... думаю в основном занимаются юридическими лицами, так как тока у одного тока дома видел телемедию
MuadDib
Продвинутый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:12

Сообщение MuadDib »

Я уже полтора года на темемедии. Даволен!
За всё время проблем с инетом не было. Один раз с линией глюк был. Решилось звонком в суппорт быстро. И все, больше проблем и не было. Максимум на 1-2мин инет проподал и то кол-во таких раз можно на пальцах пересчитать.
Насчет цен - звони им, общайся ;) Я ценами даволен.
Аватара пользователя
webstudio
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:19
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение webstudio »

Интернет через электросеть легко. Если топик читает администрация ТМГ передаю привет!
Много статей есть, но, Феноса не разрешит этим заниматься.Или разрешит за хорошие деньги.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

P4H4 писал(а):Goldenerblitz

кто сидит на телемедии подскажите плз :)
Я сижу вроде всё ок нравится!
Аватара пользователя
denisca
Юзер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 22:14

Сообщение denisca »

Я на telemedia сижу пол года, пока проблем не наблюдалось, довольно качественный нет, но не сказал бы что он дешевый! Думаю на телеком перейти, там за такие же деньги скорость больше :)
Ответить

Вернуться в «Интернет»