Страница 1 из 2

Чего делать ночь. в нете?

Добавлено: Пн июн 06, 2005 06:20
SvИ@Toi
Вот сижу у уже третьи сутки подряд в нете !!!

и проблема ночью по4ти никого нету еси ещу последние пару дней кто-то и был так сёня но4ью куда то попрятались и вот 4ё мутить народ подскажить плиз!!!

или там советы

Хы !


:? :? :? :? :? :? :? :?

Добавлено: Пн июн 06, 2005 07:43
RGKot
давай по нету в футбол сгоняем
или в казаков
или в героев

если я работать не буду:-)



а вообще - почитай чего-то, по юморным сайтам поброди...

Добавлено: Пн июн 06, 2005 08:00
Stupid Motherfucker
ни ф коем случие ни выхади из нета!
аставайся в вирте, ибо реальность ужасна!
:roll:

Добавлено: Пн июн 06, 2005 10:02
Deathfan
аставайся в вирте, ибо реальность ужасна!
а в инете всё безоблачно? :ermm: правда действительно иногда можно с пользой посидеть.
Автор, не совсем понятен опрос и особенно 2 пункт... что мешает качать и спать одновременно ? ;)

Добавлено: Пн июн 06, 2005 10:20
diabolique
Цхат ночью это скучновато ибо народу мало... в принципе занять себя можно всяким.. мануалов накачать по ПХП-шкам всяким, ещо тчо-нить полезное... ну и погамить немного пока это все дело качается =)

Добавлено: Пн июн 06, 2005 10:26
Dreamful
Ндя... А я однажды всю ночь дипломную печатала....

Чаще все же на ночь зависаю по делу-информацию какую найти, почитать что-то....

Добавлено: Пн июн 06, 2005 11:25
ZWERI
драчить......

Добавлено: Пн июн 06, 2005 11:34
Sпеш
я ночью либо uin-ы бручу, либо качаю...

Добавлено: Пн июн 06, 2005 12:09
Стэлла
SvИ@Toi писал(а):Вот сижу у уже третьи сутки подряд в нете !!!
Как выйти из Интернета
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную оследовательность действий:

1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:

" Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")!

" Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!

" Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные
повреждения!!!

" Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.

" Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.

" Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа! " или же "Мама, мама"! , ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера... Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.

" Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!!! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки.
Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную. Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу), то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его), что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно! продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!

http://jokesland.narod.ru/a1/exit.html

Добавлено: Пн июн 06, 2005 12:22
Эректус
Хех... Я купил аквариум - не помогло. :ermm:

:gg:

Добавлено: Пн июн 06, 2005 19:31
WertSania
Deathfan писал(а):что мешает качать и спать одновременно
диалап

Добавлено: Пн июн 06, 2005 20:14
Твинсен
я предпочитаю что то качать...
обычно, если большое что то закачивается, я вообще на ночь оставляю комп включенным... не так давно качал с p2p и DC++, а теперь как то лень оставлять комп включённым на ночь. только в редких случаях оставляю на ночь... или сижу с людьми болтаю до 2 часов (не больше) :)

Добавлено: Пн июн 06, 2005 20:44
T3nN15DuD5
Эеректус, а теперь рыбок купи ;)

Добавлено: Вт июн 07, 2005 07:49
The Fly
Я,например,когда в инете делать совсем уже нечего,захожу www.chat.mail.ru - в мою любимую комнату "музыка".И болтаю там с кем нибудь :)

Добавлено: Пн июн 13, 2005 04:40
~Vladik~
буга га га :laugh:
вот не думал что нарвусь на такой FAQ :gg:
Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.
:cranky:


да да бывает когда много играеш в контру особенно как то раз у мну глюк был...
автомат в руках держал около 1 секунды :spy:

Добавлено: Пн июн 13, 2005 19:45
jsmax
Вобще-то диалапщики (кем являюсь и я) этим не очень-то страдают ...

Добавлено: Пн июн 13, 2005 20:35
YaSha
If (есть что делать с утра) then (спать и качать) else (заниматься в инете тем что душа пожелает)

Добавлено: Пн июн 13, 2005 21:29
Твинсен
YaSha писал(а):If (есть что делать с утра) then (спать и качать) else (заниматься в инете тем что душа пожелает)
[off]ты вообще, сам то понял, что ты сказал?[/off]

Добавлено: Пн июн 13, 2005 21:35
-krot-
Спать надо ночью.........................а днём бодрствовать..................а то понапридумали........понимаешь..............

Добавлено: Пн июн 13, 2005 23:27
jsmax
-krot- писал(а):Спать надо ночью.........................а днём бодрствовать..................а то понапридумали........понимаешь..............
Расскомандывались тута ... Я например бывает по 3-4 подряд дня сплю днём, а по ночам за компом сижу ...