ComInfo 2008

Модераторы: ELMA, aproxis

DeeperMD
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 20:06

Сообщение DeeperMD »

Штирлиц,
Знаете было время фарцовщиков? Вот Старнет со своими пердложеними именно так и поступаю.. Они удерживают своих клинетов тем что понемногу расщиряют петельку на шее своих клиентов.. У МТК здесь наооборот... скорости (реальные) поднялись за поледние 6 месяцев на 300%.. причем я так понял с 1 числа до 600%
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DeeperMD писал(а):Они удерживают своих клинетов тем что понемногу расщиряют петельку на шее своих клиентов..
Ладно - про это неизвестно, НО вопрос в другом.. а новых как они привлекают? :) Ловят в темных подворотнях и накидывают петельку на шею? :)

Вы мне скажите, если завтра, через неделю, через пол года, я решу уйти на МТК к примеру, КАК он смогут меня удержать? :gg:
DeeperMD
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 20:06

Сообщение DeeperMD »

Говорю не как от второго лица а от себя..
На фирме подключился к Старнету... Хотел отключиться.. выставили счёт за отключение.. мотив несуразный..
МТК подключать не хочет.. говорит что порт занят..

И чё.. думаете я один такой.. Об остальных проблемах таких как: 2Мбита до Старнета со Старнета причем что у них постоянные акции ADSL2+ даже говорить не хочеться... Что сказать меня ужо достало... Жду когда оптику доведут МТК..
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DeeperMD писал(а): выставили счёт за отключение.. мотив несуразный..
Контракт смотрел? Мотивов, поводом и прочее ... кхм.. смешно :) Если по конракту не обязан оплачивать, мотивы всякие, шлёш нах и всё....Если есть это в контракте, то надо смотреть, что подписываете :(
DeeperMD писал(а):МТК подключать не хочет.. говорит что порт занят..
Т.е. ты думаешь, что если отключишся от Старнета, он тут же отдаст порт МТК?

Кстати, кто в курсе системы выделения портов? Между МтК и СТарнетом конечно я имею в виду.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

DeeperMD, а что за мотив у тебя?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Steff,
он имеет в виду свой "порт" - конец своего провода.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Штирлиц писал(а):он имеет в виду свой "порт" - конец своего провода.
А откуда МТК занет, чем занят конец DeeperMD?
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Steff,
а ты как думаешь?
AXT_MD
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 13:17
Откуда: Moldova

Сообщение AXT_MD »

Мужики а вам не надоело мусолить одну и туже практически тему у кого нет круче, кто его откуда берёт и какой суппорт в каждой кампаний?
Главное что в этой борьбе между кампаниями ???? чтоб нет бы дешевы, скоростным и стабильным. Конечно есть проблемы и много выше перечисленных нюансов, но главное что есть к чему стремится и никто из них не останавливается.
Кстати что скажите про это??? Сразу говорю это я НЕ хвастаюсь проста интересно мнение.
http://www.speedtest.net/result/260626441.png
http://www.speedtest.net/result/260654890.png
http://www.speedtest.net/result/260628452.png
Внешка сразу говорю 256/256 но меня устраивает на 100% , хотя, как и у всех с 1.05.08 обещают уже 512/512 за те же деньги.
К стать уже проста нет не интересен 3 НDD уже забит качать некуда
вот новые сервисы это интересно, рекомендую, может кто-то не в курсе
http://radio.starnet.md/ - спасибо Starnet
http://radio.games.md/ - спасибо Globnet
теперь даешь TV хотябы стрим на 1Mbps !!!! :super:
DeeperMD
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 20:06

Сообщение DeeperMD »

мотив простой.. нет коробки от модема.. или запылился.. не помню уже..

Кстати вам для размышления так чтобы не думали что умные до корней ворос на ж***..

У СТАРНЕТА НЕТ СВОИХ ПОРТОВ.. У СТАРНЕТА НЕТ СВОИХ АТС... КАКОГО ХРЕНА ВЫ МНЕ МОЗГИ ПАРИТЕ.. Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ ПОРТ НА АТС АРЕНДОВАН СТАРНЕТОМ И ВЫДАН МНЕ.. И ПОЭТОМУ БУДУ ПЛАТИТЬ СТАРНЕТУ ПОКА НЕ ОБОНКРОТИТЬСЯ ЭТО ФАРЦОВСКАЯ КОМПАШКА...

Вы свои догадки держите при себе..

Сумму через суд даже если я пошлю их придеться заплатить..

А вот дома подключен через МТК.. Проблем никаких Скорость стабильная и никаких вопросов...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DeeperMD писал(а):мотив простой.. нет коробки от модема..
Если ты модем орендовал у них, т.е. брал на ОтветХранение, то должен вернуть в том же виде каком брал, вплоть до бумажек инструкций к нему и коробок... и это правило не Старнета, а большенство грамотно работающих контор.. это правельное требование...

Запылился - бред... протри его :)
DeeperMD писал(а):У СТАРНЕТА НЕТ СВОИХ ПОРТОВ.. У СТАРНЕТА НЕТ СВОИХ АТС... КАКОГО ХРЕНА ВЫ МНЕ МОЗГИ ПАРИТЕ.. Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ ПОРТ НА АТС АРЕНДОВАН СТАРНЕТОМ И ВЫДАН МНЕ.....
Поэтому я и спросил:
Steff писал(а):Т.е. ты думаешь, что если отключишся от Старнета, он тут же отдаст порт МТК?

Кстати, кто в курсе системы выделения портов? Между МтК и СТарнетом конечно я имею в виду.
DeeperMD писал(а): И ПОЭТОМУ БУДУ ПЛАТИТЬ СТАРНЕТУ ПОКА НЕ ОБОНКРОТИТЬСЯ ЭТО ФАРЦОВСКАЯ КОМПАШКА...
Боюсь, платить ты будеш по другой причине.. и это не лечиться :)

P.S> а кричать то зачем? Мы все хорошо слышим.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

AXT_MD писал(а): вот новые сервисы это интересно, рекомендую, может кто-то не в курсе
http://radio.starnet.md/ - спасибо Starnet
http://radio.games.md/ - спасибо Globnet
теперь даешь TV хотябы стрим на 1Mbps !!!! :super:
Этим сервисам 100 лет в обед, а геймс.мд даже успел благополучно умереть за это время :gg:
AXT_MD
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 13:17
Откуда: Moldova

Сообщение AXT_MD »

DIMEX писал(а):
Этим сервисам 100 лет в обед, а геймс.мд даже успел благополучно умереть за это время :gg:
Знаю, но по моим наблюдением мало народу про них знает. А если сказать лишний раз для новичков я не думаю что это проблема. Я сам тока на этой неделе вспомнил про radio.starnet.md так что желаю заинтересованным приятного прослушивания.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Вот и появился повод "потестить" отношение к Клиентам МТК и Старнета.

Шеф, живёт в элитном доме, там кто то (Кажись Риском) дает Инет по Вай-Фаю... качество неплохое, но постоянно глюки.. падает, причем звонит им, они говорят что все ок уних, но сразу инет появляеться после звонка. К чему я, Решил он к МТК подключиться.... дома 2-а компа у негои Ноут, поэтому понятно, что подключаться он будет через Вай-Фай роутер. ВОТ и поглядим, поставят? (у него есть роут) Настроют? Вообще как отнесуться к этому. У Старнета, незнаю как в официальных полоениях, но на практике к этому относяться нормально и даже помоают настроить Роут. Это я знаю ТОЧНО и даже в 1-м ИЗ случаев, лично так сказать.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Steff писал(а):дома 2-а компа у негои Ноут, поэтому понятно, что подключаться он будет через Вай-Фай роутер. ВОТ и поглядим, поставят?
даже не мечтай, вайфай у них не в моде, придетса тебе к шнву зайти подключить )
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

так что, не стоит переходить на старнэт с datacom ?

DIMEX писал(а):Этим сервисам 100 лет в обед, а геймс.мд даже успел благополучно умереть за это время :gg:
[off]прочитал как гейс.мд [/off] :gg:
DeeperMD
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 20:06

Сообщение DeeperMD »

tallman,
Нет..
Судя по проходящей выставке, рискуешь общаться с "мертвецом" :D
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

tallman,
Стоит
Solar
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 20:58

Сообщение Solar »

Народ, я чёт не понял, тех у кого сейчас Turbo пакеты, переведут на Eco, Uno, ... после первого мая??
Аватара пользователя
adur
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 10:59

Сообщение adur »

Solar,
это пока неизвестно
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Solar,
да
таких пакетов больше просто нет, скорость оставят а ограничение по трафику уберут, вот и все
Ответить

Вернуться в «Интернет»